Правда или вымысел? В каталоге гватемальского ритейлера MAX замечен ремейк Prince of Persia для PS4 и Nintendo Switch
29 Комментарии: 6

Правда или вымысел? В каталоге гватемальского ритейлера MAX замечен ремейк Prince of Persia для PS4 и Nintendo Switch

Автор: Rakot
Дата: 19.08.2020 20:11
11 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Денег нет, никто не держится: Российский офис Google готовится к банкротству

    50 19.05.2022 04:49 от Tigger
  • Не повторит судьбу Starfield: Разработчики God of War: Ragnarok для PS5 подтвердили релиз игры в 2022 году

    36 19.05.2022 04:35 от id403954329
  • В российский магазин NashStore планируют привлечь крупных представителей мобильной игровой индустрии

    10 19.05.2022 04:26 от Green_Mushroom
  • Вышел тизер нового фильма Джорджа Миллера "Три тысячи лет тоски" про джинна с Тильдой Суинтон и Идрисом Эльбой

    11 19.05.2022 04:17 от WarlokIII
  • Первые 29 минут геймплея и оценки Vampire: The Masquerade – Swansong

    11 19.05.2022 04:15 от WarlokIII

Внимательные пользователи нашли среди товаров гватемальской торговой сети MAX игру Prince of Persia. Ремейк якобы должен выйти в ноябре 2020 года на PS4 и Nintendo Switch.

Интересно, что в качестве иллюстрации к товару использован любительский арт, давно гуляющий по интернету.

Ранее ходили слухи о том, что Ubisoft готовит ремейк Prince of Persia: The Sands of Time, но они не нашли подтверждения. Примерно в то же время появилось изображение, представленное выше.

Стоит отметить, что MAX является официальным дистрибьютором Nintendo в стране.

Одним из первых на «утечку» обратил внимание переводчик Кен Ксиро, отметивший в Твиттере, что ремейк Prince of Persia засветился в сети.

Спустя какое-то время на форуме ResetEra была создана отдельная ветка, а затем информацию прокомментировал журналист Bloomberg Джейсон Шрайер.

«Видеоигровые ритейлеры очень любят сливать неожиданные анонсы Ubisoft».

Отметим, что Шрайер в прошлом достоверно указывал на правдивость утечек Ubisoft. Когда один из пользователей написал ему в Твиттере «Я не верю, что это правда», журналист намекнул, что этот твит быстро потеряет актуальность.

Как воспринимать полученную информацию, решать вам. Издатель пока не сделал официального заявления.

Читайте также: FIFA 21 не будет поддерживать кроссплатформенную игру на консолях разных поколений

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Herman45
Herman45 94.38 19.08.2020 20:16 удалён
1

Хочу трилогию на свичулю

DrMario2020
DrMario2020 0.16 19.08.2020 20:23 удалён
1

Не плохо, было б это правдой, хотя в каждом слухе, хоть малейшая частичка, но есть доли правды, просто разрабы могут в последний момент отменить и сказать, нет мы и не планировали и прочее, хотя мысли эти и были. Буду надеяться на лучше, все-же это культовая серия, хотя тягаться будет ой как трудно с ассасинами, хотя наверное пора отдохнуть от конвейера, и вспомнить старину в новой оболочке.

Habeniht
Habeniht 12.37 19.08.2020 20:41 удалён
1

Ремейк чего?  Классического принца,  или  Песков Времени?  Или   PP 3D?  Игры  2008 го года?  Я бы, был рад классике...если радость, в свете последних новостей,  вообще уместнаwink.

Pr8da21r
Pr8da21r 6.64 19.08.2020 20:47 удалён
4

Обажаю Принца Пресии.
Хотеть, Хотеть, Хотеть

aden
aden 24.67 19.08.2020 22:15 удалён
2

Если ремейк, то интересно, если ремастер, то не особо, так как игра устарела.

AXnero
AXnero 1.45 20.08.2020 00:59 удалён
0

Не надо...не давай мне надеждуno