Высадка начинается: Тестирование компьютерной версии Halo 3: ODST стартует в ближайшие дни
15 Комментарии: 17

Высадка начинается: Тестирование компьютерной версии Halo 3: ODST стартует в ближайшие дни

Дата: 17.08.2020 23:38
10 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • У Google и Microsoft новый соперник: Amazon выходит на игровой рынок с облачной платформой Luna

    53 25.09.2020 10:07 от prikolist
  • Фил Спенсер: Япония - самый быстрорастущий рынок Xbox в мире

    27 25.09.2020 10:06 от vincent_palmer
  • 1 ТБ быстрого внешнего SSD за 19 тысяч: Названа стоимость карты расширения памяти для Xbox Series в России

    78 25.09.2020 10:02 от DinoZzz
  • Встреча в заброшенном отеле: Представлен новый сюжетный трейлер хоррора The Medium для Xbox Series X

    43 25.09.2020 09:59 от vincent_palmer
  • Понеслась: Японские геймеры быстро раскупили первую партию Xbox Series X и Xbox Series S

    54 25.09.2020 09:56 от odin_znakomyj_lis

Студия 343 Industries напомнила о скором начале тестирования компьютерной версии знаменитого шутера Halo 3: ODST, входящего в состав комплекта Halo: The Master Chief Collection

По изначальным планам проект уже должен был оказаться в руках членов программы Halo Insider, однако авторам игры потребовалось дополнительное время на корректировку актуального билда и решение ряда ошибок.

О том, какой контент предложит тестовый билд Halo 3: ODST, можно почитать здесь. Согласно опубликованным планам, сразу после полноценного запуска PC-порта ODST разработчики из студии 343 Industries приступят к активной работе над переносом Halo 4.

Читайте также: Человек-паук спешит к Мстителям на помощь: Стали известны возможные сроки появления героя в Marvel's Avengers

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
S47
S47 2.38 18.08.2020 05:29 удалён
1

На мой взгляд Halo уже изживает себя как брэнд, из него вытягивают все оставшиеся соки. Отстрел беспомощных балванчиков такое себе занятие, но что в ней всегда нравилось, так это работа арт-художников. Правильно говорят, что в игры надо играть, когда они выходят. А эти ремастеры не дадут уже тех особых впечатлений от прохождения.

iCho
iCho 0.87 18.08.2020 05:41 удалён
-7

Никогда не любил Хало, такой же детский трешак как и Звёздные Войны...

RAM
RAM 13.4 18.08.2020 05:56 удалён
3

@S47 выход ремастеров в данном случае состоит в том, чтобы познакомить ПК бояр с вселенной перед выходом инфинайта, таки одной части не хватит. Да и как шутанчик она неплоха до сих пор. Вас же не заставляют ее покупать) 

RAM
RAM 13.4 18.08.2020 05:57 удалён
2

Никогда не любил Хало, такой же детский трешак как и Звёздные Войны...

Йо йо йо. Полегче на поворотах про ЗВ. 

MasterChief
MasterChief 1.74 18.08.2020 07:56 (изменен) удалён
7
@ICho 

Никогда не любил Хало, такой же детский трешак как и Звёздные Войны...

Йо йо йо. Полегче на повортах про HALO. 

G700
G700 95.85 18.08.2020 08:43 удалён
4

такой же детский трешак

Серьёзный аргумент от человека, у которого каждый коммент про говно))

Murzich
Murzich 9.09 18.08.2020 08:47 удалён
8

Всегда любил Хало, но не имел коробки, чтобы поиграть в новые части. Сейчас кайфую от сборника на ПК и уже наиграл 200 часов в сетевой Хало 3.

eFEDRin
eFEDRin 13.99 18.08.2020 09:07 удалён
0

Отлично, как-раз код на бета-тест прислали, любимая серия шутеров как-никак

pikochu
pikochu 29.2 18.08.2020 10:04 удалён
1

Почему это вообще комуто нравится? Я вот сколько не смотрел видео - видел только серую унылось, пустые пространства на которых просто ничего нет и враги как будто прямиком из китайских наборов игрушек для дошкольников.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 56.61 18.08.2020 10:22 удалён
2

Почему это вообще комуто нравится? Я вот сколько не смотрел видео - видел только серую унылось, пустые пространства на которых просто ничего нет и враги как будто прямиком из китайских наборов игрушек для дошкольников.

Потому что надо игратьsmiley Все части еще не прошел, но для меня одни из лучших шутанов ева, на равне с третьей баттлой(мульт) и fear

iCho
iCho 0.87 18.08.2020 10:24 (изменен) удалён
-6

такой же детский трешак

Серьёзный аргумент от человека, у которого каждый коммент про говно))

Аргументы будут или продолжем о личном? По всем параметрам ЗВ треш для детей, с персонажами - куклами барби. Во вселенной которая не поддаётся какой либо логике(сказка), где все персонажи совершают максимально идиотские поступки. Такое смотреть может только фанат говна от марвел.

p.s. мб мультиплеер в хало и нормальный но вселенная это пипец...

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 16.35 18.08.2020 10:25 удалён
0

Хмм..
По-моему они хотели выпускать ремастеры в соответствии хронологии Halo, и разве действие ODST не происходит между 2й и 3ю частью? Или я путаю?

Вообще считаю такой подход не оч правильным, надо было выпускать в соответствии с выпуском их на Xbox, ибо к выходу Halo Reach, там уже надо было быть хорошо подготовленным к лору и механике игр серии, а они её первой поставили)

Yuretz
Yuretz 6 18.08.2020 10:34 удалён
0

Почему это вообще комуто нравится? Я вот сколько не смотрел видео - видел только серую унылось, пустые пространства на которых просто ничего нет и враги как будто прямиком из китайских наборов игрушек для дошкольников.

Ужас, просто)

 

 

pikochu
pikochu 29.2 18.08.2020 10:37 удалён
1

такой же детский трешак

Серьёзный аргумент от человека, у которого каждый коммент про говно))

Аргументы будут или продолжем о личном? По всем параметрам ЗВ треш для детей, с персонажами - куклами барби. Во вселенной которая не поддаётся какой либо логике(сказка), где все персонажи совершают максимально идиотские поступки. Такое смотреть может только фанат говна от марвел.

p.s. мб мультиплеер в хало и нормальный но вселенная это пипец...


одст одновременно с 3 происходит, от лица солдата

В хало и мульт топовый, и вселенная - ковенанты как конгломерат нескольких рас, обьединенных религиозным мировоззрением, человечество как законный наследник мантии, предтечи как обиженая вымерсшая высокотехнологическая раса, первоначальные и неудачное стечение обстоятельств как причина возникновения потопа, кольца как спасение от потопа и одновременно смерть для всего живого в галактике. Масштаб происходящего, его подача и последствия от каждого события во вселенной - просто недостижимый уровень для современной медии(и, к сожалению, для самого современного хало тоже).

Yuretz
Yuretz 6 18.08.2020 10:38 удалён
0

Почему это вообще комуто нравится? Я вот сколько не смотрел видео - видел только серую унылось, пустые пространства на которых просто ничего нет и враги как будто прямиком из китайских наборов игрушек для дошкольников.

Потому что надо игратьsmiley Все части еще не прошел, но для меня одни из лучших шутанов ева, на равне с третьей баттлой(мульт) и fear

Человек озвучил все , что людей не устраивает в инфинит, что в основном касается стиля. И что такого человека или со схожими вкусами могло впечатлить в Инфинит, когда разрабы сами сказали, что будут ориентироваться в стиле на первые части.

А так, все, что вы перечислили +-, не считая перегибы - визитная карточка хало , когда игра была банжи. Яркий стиль и прочее 

robotron
robotron 2.68 18.08.2020 10:59 удалён
5

Отстрел беспомощных балванчиков 

Это сейчас про серию с самым "умным" АИ по сей день? Которая на легендарном уровне сложности, вполне сопоставима с каким-нибудь зубодробительным УТ с живыми противниками?

Господи, эти  экспертные мнения, основаные на стримах белорусских летсплейщиков™ меня в могилу сведут. 

 

Лучшая часть после тройки, и самая атмосферная. Куплю обязательно 

 

 

iCho
iCho 0.87 18.08.2020 19:10 удалён
-2

такой же детский трешак

Серьёзный аргумент от человека, у которого каждый коммент про говно))

Аргументы будут или продолжем о личном? По всем параметрам ЗВ треш для детей, с персонажами - куклами барби. Во вселенной которая не поддаётся какой либо логике(сказка), где все персонажи совершают максимально идиотские поступки. Такое смотреть может только фанат говна от марвел.

p.s. мб мультиплеер в хало и нормальный но вселенная это пипец...


одст одновременно с 3 происходит, от лица солдата

В хало и мульт топовый, и вселенная - ковенанты как конгломерат нескольких рас, обьединенных религиозным мировоззрением, человечество как законный наследник мантии, предтечи как обиженая вымерсшая высокотехнологическая раса, первоначальные и неудачное стечение обстоятельств как причина возникновения потопа, кольца как спасение от потопа и одновременно смерть для всего живого в галактике. Масштаб происходящего, его подача и последствия от каждого события во вселенной - просто недостижимый уровень для современной медии(и, к сожалению, для самого современного хало тоже).

Я подобные истории соченял в 3м классе когда были скучные уроки.