23 Комментарии: 17

"Кто смеётся последним": Для Fortnite анонсирован тематический бандл с суперзлодеями вселенной DC

Дата: 16.08.2020 02:11
10 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    5 24.04.2024 18:59 от G700
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    2 24.04.2024 18:35 от BloodRayne4ever
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    9 24.04.2024 18:33 от TechnologEast
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    36 24.04.2024 18:29 от SkaarjD
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    9 24.04.2024 18:25 от Decay-Reel

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment, Epic Games и DC анонсировали бандл "Fortnite: Кто смеётся последним" в тематике суперзлодеев популярной вселенной DC. Он будет доступен для PlayStation 4, Xbox One и Switch 17 ноября этого года по цене 30 долларов как в цифровых, так и в розничных магазинах.

Кроме того, комплект выйдет на консолях следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X в момент их появления в продаже.

В набор вошли следующие внутриигровые предметы:

  • 1,000 В-баксов;
  • Три скина: Джокер, Ядовитый плющ и Мидас Рекс;
  • Три украшения на спину: Laugh Riot, Back Bloom, и Midas Crest;
  • Четыре кирки: Bad Joke, The Joker’s Revenge, Ivy Axe, и Kingmaker;
  • Гирлянды из карт.

Fortnite сейчас доступна на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Epic Games Store). До недавнего времени королевская битва была представлена на iOS и Android, но несколько дней назад ее удалили из официальных магазинов в связи с нарушениями правил каждой из платформ.

Читайте такжеЦена Xbox Series X - в сети появился слух о возможной стоимости новой консоли Microsoft

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
dedpyl
dedpyl 218.91 16.08.2020 02:35 удалён
6

30 баксов за скины, вот это да sad

kro44i
kro44i 222.17 16.08.2020 03:43 удалён
0

30 баксов это вообще нормально за скинчики?

Quinzel
Quinzel 222.37 16.08.2020 06:51 удалён
4

Не смотря на то что Fortnite удалили из магазина, она все ещё представлена на Android, просто вернулись к старому методу распространения в обход магазина.

Slimin
Slimin 119.56 16.08.2020 08:31 удалён
0

Кошмар на улице игр.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 16.08.2020 08:35 (изменен) удалён
4

30 баксов это вообще нормально за скинчики?

Классика. Вон, какой-нибудь Far Cry 6 за сезонник просит столько же, сколько за саму игру — и ещё десятку зелени сверху к этому изданию с сезонником в отдельном издании, но за эти 10 баксов тебе продают лишь дополнительные скинчики. В игре от первого лица, где большую часть времени ты видишь только руки персонажа - не то что в Форточке.

Не смотря на то что Fortnite удалили из магазина, она все ещё представлена на Android, просто вернулись к старому методу распространения в обход магазина.

А это как бы неудивительно - Андроид полностью открытая платформа.

Форточка-то и вернулась в Play Store просто потому, что в новых версиях Андроида ввели дополнительную плашку безопасности, которая реагировала на установочники приложений, взятые вне Play Store, мешая их установке - но которую саму по себе легко отключить даже обычному пользователю в настройках без нарушений условий соглашения. Ну и бесплатный маркетинг за счёт нахождения в топе скачиваемых приложений, само собой.

Но основная целевая аудитория Форточки на Андроиде, как вы сами догадываетесь, находится не в том возрасте, чтобы ковыряться в настройках телефона и что-то в этом понимать, равно как и искать приложение вне Play Store.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 16.08.2020 09:32 удалён
1

Кто в это говно играет? Ой извините, вас тут так много.

Quinzel
Quinzel 222.37 16.08.2020 09:44 удалён
4

Кто в это говно играет? Ой извините, вас тут так много.

Игра не хуже и не лучше других, просто многим нравится мультяшная стилистика, мне лично не нравится строительство, я считаю его в подобных играх неуместным, но фаны этой игры меня заклюют, ведь это типо фишка.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 16.08.2020 09:50 удалён
0

@Quinzel Не, не моё. Ну раз уж ответил пару слов о subnautica?

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 16.08.2020 09:58 удалён
1

30 баксов за скины, вот это да sad

Ты вот смеёшься, а мне приходиться с мелким каждый раз серьёзно разговаривать на тему "глупости покупки воздуха"

Gromivan741
Gromivan741 29.71 16.08.2020 10:30 удалён
0

@Quinzel ну всё равно это дрочь, в любом её упоминании. Как ты не крути.

legato
legato 71.85 16.08.2020 10:45 удалён
0

Ну а чё вы хотели, потери с апстора ведь надо компенсировать за счёт идиотов.

dedpyl
dedpyl 218.91 16.08.2020 12:29 удалён
0

Кто в это говно играет? Ой извините, вас тут так много.

Игра не хуже и не лучше других, просто многим нравится мультяшная стилистика, мне лично не нравится строительство, я считаю его в подобных играх неуместным, но фаны этой игры меня заклюют, ведь это типо фишка.

Я вообще редко там строился, не люблю этот аспект, и все равно побеждал. 

THP.LP
THP.LP 90.99 16.08.2020 12:37 удалён
-1

Последними над жадностью эпикфейлеров смеются эппл и гугл

Quinzel
Quinzel 222.37 16.08.2020 12:39 удалён
0

Кто в это говно играет? Ой извините, вас тут так много.

Игра не хуже и не лучше других, просто многим нравится мультяшная стилистика, мне лично не нравится строительство, я считаю его в подобных играх неуместным, но фаны этой игры меня заклюют, ведь это типо фишка.

Я вообще редко там строился, не люблю этот аспект, и все равно побеждал. 

Да, тоже самое, но закончив один боевой пропуск (выбив Мидаса), следующий брать уже не захотел, отнимает время.

DoctorNet
DoctorNet 118.83 16.08.2020 13:57 удалён
0

@TheUndertaker  он сидит на акках, к которым привязаны твои  карты?

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 16.08.2020 14:51 удалён
0

@TheUndertaker  он сидит на акках, к которым привязаны твои  карты?

Нет. Просит купить ему в-баксы. 

daidara2
daidara2 4.59 17.08.2020 00:07 удалён
0

пипец 30 баксов совсем зажрались я на внешний вид скажу это рублей 500 не более