Дарим материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K - итоги конкурса от AORUS и GameMAG
33 Комментарии: 31

Дарим материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K - итоги конкурса от AORUS и GameMAG

Дата: 14.08.2020 23:54
12 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новое лицо Паркера, первый геймплей и скриншоты: Sony показала ремастер Marvel's Spider-Man для PlayStation 5

    67 01.10.2020 08:03 от Minolta
  • Как эксклюзивы Sony будут работать на PS5 - Gran Turismo 7, Demon’s Souls и Ratchet & Clank: Rift Apart с динамическим 4K

    66 01.10.2020 08:02 от danil6263
  • Без Арнольда Шварценеггера и Джейсона Момоа: Netflix запустил в производство новый сериал о Конане

    6 01.10.2020 07:54 от Valdemar
  • Sony зовет в PS Store на распродажу игр поколения PS4 с большими скидками - "Ведьмака 3" отдают очень дешево

    10 01.10.2020 07:51 от SonyboyZ
  • В "Матрице 4" появится один из противников Нео из оригинальной трилогии

    4 01.10.2020 07:46 от namcod

Сегодня мы подводим итоги конкурса, который редакция портала GameMAG.ru подготовила совместно с брендом AORUS компании GIGABYTE. Ранее в этом месяце мы предложили вам побороться за материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX (rev. 1.x)  в комплекте с процессором Intel Core i5-10600K.

Победитель выбирался системой генерации случайных чисел. Сначала мы сформировали тройку претендентов на приз, в которую попали пользователи Ransom (#253), StarLey (#164) и TheTinkino (#22).

Затем определился один победитель, которым стал TheTinkino. Именно он получит материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX (rev. 1.x) в комплекте с процессором Intel Core i5-10600K. Поздравляем!

Подробнее о материнской плате GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX (rev. 1.x) можно узнать в нашем большом обзоре.

Благодарим всех за участие!

Читайте также: Восставшая из мертвых против демонов Андалусии: Обзор сериала "Монахиня-воин" от Netflix.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
TheTinkino
TheTinkino 20.95 14.08.2020 23:58 удалён
17

Офигеть!

Очень крутой приз, спасибо любимому Гамагу и Гигабайту!

Ozu_sensei
Ozu_sensei 131.7 15.08.2020 00:05 удалён
10

Заговор!

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
SomeRetard
SomeRetard 56.37 14.08.2020 23:58 удалён
4

Поздравляю Tinkinoindecision

TheTinkino
TheTinkino 20.95 14.08.2020 23:58 удалён
17

Офигеть!

Очень крутой приз, спасибо любимому Гамагу и Гигабайту!

SkyerIst
SkyerIst 511.05 15.08.2020 00:01 удалён
7

@TheTinkino поздравляю! Удивительное везение

В жизни ничего не выигрывал рандомом

G700
G700 96.2 15.08.2020 00:01 удалён
4

Поздравления победителюfrown

Grey
Grey 27.97 15.08.2020 00:03 удалён
1

@TheTinkino 

CONGRATULATION !!! 😏

Ozu_sensei
Ozu_sensei 131.7 15.08.2020 00:05 удалён
10

Заговор!

SnakeRman
SnakeRman 40.56 15.08.2020 00:08 удалён
4

2 юзера вообще левые лол. Не поверю, что рандом так сыграл 2 раза.

Decay-Reel
Decay-Reel 110.72 15.08.2020 00:13 удалён
2

2 юзера вообще левые лол. Не поверю, что рандом так сыграл 2 раза.

Это да, чуваки с датой регистрации неделю назад.

Velldanas
Velldanas 18.92 15.08.2020 00:31 удалён
2

Поздравляю

Krauser
Krauser 27.53 15.08.2020 00:33 удалён
2

Поздравляю!

Hakkuren
Hakkuren 23.54 15.08.2020 00:40 удалён
7

@TheTinkino Поздравляю!

GameMag спасибо за конкурсы, а самое главное за новости и статьи! 

 

Hakkuren
Hakkuren 23.54 15.08.2020 00:42 удалён
4

@Decay-Reel Я в свое время выйграл в конкурсе с датой регистрации пюв пару месяцев. Просто читал новости пару лет, а потом был конкурс и я зарегестривался чтобы поучаствовать, а потом и комментировать стал активней. В честности конкурсов с тех пор не сомневаюсь! :)

U_D1ED
U_D1ED 22.27 15.08.2020 01:02 удалён
0

2-й раз подряд в конкурсах с норм призами (хард и этот) призы разыгрывают какие-то ноунеймы за исключением победителя в данном. пора бы уже в лайв трансляции и с живыми копаниями в корзине делать розыгрыши, на дворе 2020-й. и выхотите сказать, что люди здесь неделю ждали рандома генератора чисел по клику, лол.

Decay-Reel
Decay-Reel 110.72 15.08.2020 02:22 удалён
1

@Hakkuren согласен, всякое бывает, но тут таких аж два разом.

Хотя мне в целом пофиг кто и как победил - я в конкурсе не участвовал и железо для РС мне не нужно, чай не PS5 разыгрывали:)

xtr
xtr 44.08 15.08.2020 02:30 удалён
2

@Decay-Reel: 300 Человек участников было и больше половины новички. 

Decay-Reel
Decay-Reel 110.72 15.08.2020 02:37 (изменен) удалён
1

@xtr просто помню был какой-то другой конкурс, в котором я даже участвовал(и естественно не выиграл:), там было условие - полностью заполненный профиль, репост в соцсети на открытом аккаунте, вот это было серьёзно.

Но я же говорю, я не в претензии, просто подметил, я же лицо не заинтересованное.

GAG
GAG 12.44 15.08.2020 02:47 удалён
1

как совпало, тинкино как раз в начале месяца заливал фотки что новый пк собираетfrown

Rigli
Rigli 2.08 15.08.2020 05:37 удалён
1

как совпало, тинкино как раз в начале месяца заливал фотки что новый пк собираетfrown

И не хватало только проца с материнкой?sad

Хорошо, что я сразу решил не учавствать, слишком много налетело новорегов и было подозрение, что приз выиграет "свой" человек, поэтому не обидно.

Breoreus
Breoreus 31.16 15.08.2020 05:50 удалён
2

Наконец-то можно отписаться в ВК от рекламной шняги Аоруса)

ZAKON
ZAKON 0.19 15.08.2020 09:12 удалён
1