Конкурент PUBG и Fortnite стартовал: Состоялся запуск первого сезона королевской битвы Hyper Scape на PC, Xbox One и PS4
19 Комментарии: 13

Конкурент PUBG и Fortnite стартовал: Состоялся запуск первого сезона королевской битвы Hyper Scape на PC, Xbox One и PS4

Дата: 11.08.2020 18:52
5 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Малышка больше, чем вы думаете: Pазмеры PlayStation 5 от Sony сравнили с другими консолями

    39 22.09.2020 04:18 от Agent
  • "Ведьмак 3" прокачался и стал еще красивее: Вышла новая версия мода The Witcher 3 HD Reworked Project

    10 22.09.2020 04:10 от Saturianin
  • Паук на костылях: Стало известно, какие ограничения ждут покупателей ремастера Spider-Man для PlayStation 5

    41 22.09.2020 03:58 от Spirit-ford
  • Стоит ли теперь ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PS5? Фил Спенсер прокомментировал ситуацию

    151 22.09.2020 03:55 от Spirit-ford
  • IO Interactive выпустила переиздание шутера Freedom Fighters про нападение на Нью-Йорк советских захватчиков

    9 22.09.2020 03:48 от RAM
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 22.09.2020 04:19 от Azzy
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 22.09.2020 04:18 от PacBoy
  • Monster Hunter: World

    1758 22.09.2020 03:54 от Charmander
  • Подкаст "Серьезные Медведи"

    201 22.09.2020 03:46 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 22.09.2020 03:43 от FrostM

Компания Ubisoft официально объявила о запуске условно-бесплатной королевской битвы Hyper Scape на PS4, Xbox One и PC. Сегодняшний релиз последовал за бета-тестом, в котором на протяжении последнего месяца участвовали ПК-геймеры.

Действие разработанной студией Ubisoft Montréal королевской битвы на 100 игроков разворачивается в футуристическом городе под названием Нео-Аркадия.

Первый сезон Hyper Scape с подзаголовком "Первый принцип" уже стартовал. В рамках представленного боевого пропуска игроки смогут получить более 100 эксклюзивных декоративных предметов, журналиста Нахари, новые облики персонажей, новые десантные капсулы, новые раскраски оружия, новые эмоции и голотеги и многое другое. Сезон завершится 5 октября этого года.

В настоящее время игра поддерживает кросс-прогресс, поэтому всю статистику, предметы и достижения можно будет свободно переносить между платформами. Кроссплей разработчики обещают добавить в будущем.

Трейлер запуска первого сезона:

Трейлер боевого пропуска первого сезона:

Читайте такжеПознакомьтесь с лицами и страхами отеля "Эшманн": Вышел новый трейлер хоррора Remothered: Broken Porcelain

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.64 11.08.2020 18:55 (изменен) удалён
1

Проплата у Юби на пару дней у стримеров как обычно,потом игра сдохнет. Как раз Заанонсят новую колду ,что б перетащить тех пару человек,кто собирается играть в это.

Желаю с треском провалиться,за Сэма Фишера!!!

boomerang
boomerang 49.93 11.08.2020 19:09 удалён
1

герои безликие совершенно... 

ime
ime 3.67 11.08.2020 19:44 удалён
0

Очередная мертворажденная игра :)

mihuy
mihuy 18.93 11.08.2020 19:49 удалён
0

Судя по видосам вообще не конкурент. Щас качну, гляну. 

RoiDJi
RoiDJi 14.47 11.08.2020 20:44 (изменен) удалён
0

Проплата у Юби на пару дней у стримеров как обычно,потом игра сдохнет. Как раз Заанонсят новую колду ,что б перетащить тех пару человек,кто собирается играть в это.

Желаю с треском провалиться,за Сэма Фишера!!!

Сэма Фишера для Осады анонсировали... wink

TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.64 11.08.2020 21:52 удалён
0

@RoiDJi поэтому и написал.

foguss1983
foguss1983 15.86 11.08.2020 23:05 (изменен) удалён
0

герои безликие совершенно... 

А в какой королевской битве были прописаные персонажи ? Этж бэтл роял а не сингл игра госпади .

foguss1983
foguss1983 15.86 11.08.2020 23:06 удалён
0

Судя по видосам вообще не конкурент. Щас качну, гляну. 

Ну фортнайт тоже на выходе считался не конкурентом ПУБГ а теперь он его превосходит.

boomerang
boomerang 49.93 11.08.2020 23:25 удалён
0

@foguss1983 APEX 

xlr8r7
xlr8r7 0.09 12.08.2020 07:15 удалён
0

скучно,уныло,а на слове headshot я вырубил видос.

Blaze
Blaze 33.39 12.08.2020 08:47 удалён
0

герои безликие совершенно... 

А в какой королевской битве были прописаные персонажи ? Этж бэтл роял а не сингл игра госпади .

Ну в апексе там пытаются как-то фоновый лор прописать на манер Овервоча

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 0.29 13.08.2020 17:28 удалён
0

Сетинг вроде прикольный, но раздражает, что способности скопированы у персонажей из овервотч.

BazBazzy
BazBazzy 0.01 15.08.2020 16:24 удалён
0

Не, это не королевская битва!

 

Чукча знает кто королевская битва!

 

Варзон - вот королевская битва!