Конкурент PUBG и Fortnite стартовал: Состоялся запуск первого сезона королевской битвы Hyper Scape на PC, Xbox One и PS4
19 Комментарии: 13

Конкурент PUBG и Fortnite стартовал: Состоялся запуск первого сезона королевской битвы Hyper Scape на PC, Xbox One и PS4

Дата: 11.08.2020 18:52
5 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft объявила о снижении цены на подписку Xbox Game Pass в трех регионах мира

    3 29.09.2021 04:28 от Murzich
  • MSI случайно раскрыла дату релиза процессоров Intel Alder Lake

    7 29.09.2021 04:26 от WarlokIII
  • Путь петуха Чичаррона в кинематографическом трейлере Far Cry 6

    17 29.09.2021 04:21 от WarlokIII
  • Официально: Final Fantasy XVI не покажут на Tokyo Game Show 2021, но мы снова увидим Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

    5 29.09.2021 04:17 от Spirit-ford
  • Создатель квеста про Кровавого Барона из игры "Ведьмак 3" пошел на повышение

    7 29.09.2021 04:12 от WarlokIII

Компания Ubisoft официально объявила о запуске условно-бесплатной королевской битвы Hyper Scape на PS4, Xbox One и PC. Сегодняшний релиз последовал за бета-тестом, в котором на протяжении последнего месяца участвовали ПК-геймеры.

Действие разработанной студией Ubisoft Montréal королевской битвы на 100 игроков разворачивается в футуристическом городе под названием Нео-Аркадия.

Первый сезон Hyper Scape с подзаголовком "Первый принцип" уже стартовал. В рамках представленного боевого пропуска игроки смогут получить более 100 эксклюзивных декоративных предметов, журналиста Нахари, новые облики персонажей, новые десантные капсулы, новые раскраски оружия, новые эмоции и голотеги и многое другое. Сезон завершится 5 октября этого года.

В настоящее время игра поддерживает кросс-прогресс, поэтому всю статистику, предметы и достижения можно будет свободно переносить между платформами. Кроссплей разработчики обещают добавить в будущем.

Трейлер запуска первого сезона:

Трейлер боевого пропуска первого сезона:

Читайте такжеПознакомьтесь с лицами и страхами отеля "Эшманн": Вышел новый трейлер хоррора Remothered: Broken Porcelain

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 110.31 11.08.2020 18:55 (изменен) удалён
1

Проплата у Юби на пару дней у стримеров как обычно,потом игра сдохнет. Как раз Заанонсят новую колду ,что б перетащить тех пару человек,кто собирается играть в это.

Желаю с треском провалиться,за Сэма Фишера!!!

boomerang
boomerang 55.67 11.08.2020 19:09 удалён
1

герои безликие совершенно... 

ime
ime 4.29 11.08.2020 19:44 удалён
0

Очередная мертворажденная игра :)

mihuy
mihuy 22.03 11.08.2020 19:49 удалён
0

Судя по видосам вообще не конкурент. Щас качну, гляну. 

RoiDJi
RoiDJi 64.92 11.08.2020 20:44 (изменен) удалён
0

Проплата у Юби на пару дней у стримеров как обычно,потом игра сдохнет. Как раз Заанонсят новую колду ,что б перетащить тех пару человек,кто собирается играть в это.

Желаю с треском провалиться,за Сэма Фишера!!!

Сэма Фишера для Осады анонсировали... wink

TorAdinWodo
TorAdinWodo 110.31 11.08.2020 21:52 удалён
0

@RoiDJi поэтому и написал.

foguss1983
foguss1983 25.72 11.08.2020 23:05 (изменен) удалён
0

герои безликие совершенно... 

А в какой королевской битве были прописаные персонажи ? Этж бэтл роял а не сингл игра госпади .

foguss1983
foguss1983 25.72 11.08.2020 23:06 удалён
0

Судя по видосам вообще не конкурент. Щас качну, гляну. 

Ну фортнайт тоже на выходе считался не конкурентом ПУБГ а теперь он его превосходит.

boomerang
boomerang 55.67 11.08.2020 23:25 удалён
0

@foguss1983 APEX 

xlr8r7
xlr8r7 0.14 12.08.2020 07:15 удалён
0

скучно,уныло,а на слове headshot я вырубил видос.

Blaze
Blaze 55.22 12.08.2020 08:47 удалён
0

герои безликие совершенно... 

А в какой королевской битве были прописаные персонажи ? Этж бэтл роял а не сингл игра госпади .

Ну в апексе там пытаются как-то фоновый лор прописать на манер Овервоча

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 6.41 13.08.2020 17:28 удалён
0

Сетинг вроде прикольный, но раздражает, что способности скопированы у персонажей из овервотч.

BazBazzy
BazBazzy 0.01 15.08.2020 16:24 удалён
0

Не, это не королевская битва!

 

Чукча знает кто королевская битва!

 

Варзон - вот королевская битва!