Познакомьтесь с лицами и страхами отеля
11 Комментарии: 8

Познакомьтесь с лицами и страхами отеля "Эшманн": Вышел новый трейлер хоррора Remothered: Broken Porcelain

Дата: 10.08.2020 21:53
5 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Spyro 4? Toys for Bob ищет специалистов для создания новой эпичной AAA-игры

    6 20.09.2020 19:48 от Picard
  • Рукописи не горят, Марио не стареет: Обзор Super Mario 3D All-Stars

    55 20.09.2020 19:48 от osam
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    13 20.09.2020 19:48 от prikolist
  • The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом Бондом, анонс ожидается в конце года

    24 20.09.2020 19:47 от KRA47
  • Поклонники "Ведьмака" заметили в новом клипе Леди Гаги интересную деталь

    28 20.09.2020 19:41 от Zilenj

Издательство Modus Games и разработчики из студии Stormind Games опубликовали новый трейлер жуткого сурвайвл-хоррора Remothered: Broken Porcelain. В видео создатели представили актерский состав сиквела Remothered: Tormented Fathers.

"В гостинице Эшманн трудно доверять кому-либо... даже самому себе. Исследуйте наполненные охотниками коридоры и разгадывайте тайны отеля", - гласит описание игры.

По сюжету игры главной героине предстоит посетить скрытую в горах гостиницу "Эшманн", где она должна разгадывать секреты, которые охраняются могучими охотниками, заключёнными во времени и пространстве. В рамках игрового процесса геймерам придется тщательно планировать свои действия, а именно выбирать, когда лучше красться, бежать или сражаться, а также запасаться ресурсами.

Релиз игры для PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Steam) состоится 20 октября этого года.

Читайте такжеГлавный хит этого лета? Fall Guys мощно стартовала в Steam и не пропустила Horizon Zero Dawn на вершину недельного чарта

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 56.02 10.08.2020 22:00 удалён
0

А в первой части Джоди Фостер из Молчания Ягнят была...

Впрочем, девочка в качестве протагониста в хоррор-игре выглядит интересно.

Dimatyzdima
Dimatyzdima 0.12 10.08.2020 22:20 удалён
0

Заинтересовал проект,  думаю в первую часть погамать. По геймплею понял,  что это что то похожее на резидент, только хоррора больше.  Если это не так,  то поправьте меня)  

id545409316
id545409316 0.23 10.08.2020 22:41 удалён
0

Заинтересовал проект,  думаю в первую часть погамать. По геймплею понял,  что это что то похожее на резидент, только хоррора больше.  Если это не так,  то поправьте меня)  

 

Хуже резидента. Всю игру беготня от голозадого дедка, потом еще от пары людей. Тут скорее уместней сравнить с Haunting Ground

DoctorNet
DoctorNet 64.23 10.08.2020 23:05 удалён
0

Похоже на Часовую башню, любопытно, посмотрим.

Decay-Reel
Decay-Reel 104.51 10.08.2020 23:20 удалён
0

Заинтересовал проект,  думаю в первую часть погамать. По геймплею понял,  что это что то похожее на резидент, только хоррора больше.  Если это не так,  то поправьте меня)  

 

Хуже резидента. Всю игру беготня от голозадого дедка, потом еще от пары людей. Тут скорее уместней сравнить с Haunting Ground

Тут скорее уместно сравнение с Clock Tower, а Haunting Ground уже после подтянулся.

fanat
fanat 23.19 11.08.2020 00:17 удалён
0

анимация лиц это просто ппц, Haunting Ground 15-ти летней давности в 10 раз лучше было, прогресс на лицо ) 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 10.71 11.08.2020 02:57 (изменен) удалён
0

Если они учтут ошибки прошлой части и допилят свои механики, то почему бы и да. В плане хоррора игра вышла неплохой, а на топорную анимацию можно и закрыть глаза, видали и похуже...даже в ААА играх.

COMANCHE
COMANCHE 1.52 11.08.2020 14:03 удалён
-2

Дешевая хрень