Автор Remothered представил хоррор Bye Sweet Carole в стиле классических мультфильмов Disney
32 Комментарии: 19

Автор Remothered представил хоррор Bye Sweet Carole в стиле классических мультфильмов Disney

Автор: Rakot
Дата: 20.04.2023 23:51
14 10 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    60 28.04.2024 18:37 от John92Shepard
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    32 28.04.2024 18:26 от THP.LP
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    65 28.04.2024 18:26 от maxmaxon
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    7 28.04.2024 18:26 от kro44i
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    35 28.04.2024 18:08 от ArgonUK

Сценарист и создатель дилогии Remothered Крис Дэррил анонсировал дебютную работу своей новой студии Little Sewing. Оставлять намёки на следующий проект разработчик начал в 2021 году, делясь с поклонниками в Твиттере изображениями и видео.

Bye Sweet Carole представляет собой двухмерное приключение. Визуально проект выполнен в стиле классических мультфильмов студии Disney. История рассказывает о Лане Бентон, которая пытается раскрыть правду о таинственном исчезновении Кэрол Симмонс.

Сам Дэррил называет проект интерактивным сурвайвал-хоррором, выполненным в традиционной анимации. Релиз Bye Sweet Carole состоится в 2024 году на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: Blasphemous 2 выйдет летом 2023 года — представлен первый геймплей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Slimin
Slimin 119.73 20.04.2023 23:57 удалён
4

Прикольно в подобный новый король лев, геркулес, меч в камне или покахонтас сыграть. 

TamTam
TamTam 56.36 21.04.2023 00:08 удалён
0

Выглядит круто. Хотя если в игре есть прыжок(3-ий скрин), то камера слишком близкий ракурс берет.

hog12
hog12 114.81 21.04.2023 00:15 удалён
1

Просто офигительно выглядит!

tarampa95
tarampa95 1.03 21.04.2023 00:16 удалён
0

Сомнительно что с таким жизнерадостным визуальным стилем можно сделать хоррор. И главная героиня опять девушка... Я надеюсь что она не с острова Лесбос, как было в "Remothered"!cheeky

shining10
shining10 4.35 21.04.2023 00:39 удалён
1

вот твари опять выходит как с Resident Evil 4, версию для PS4 они делают значит а для XBOX ONE нет а сразу для XBOX SERIES Xcheekyblush

shining10
shining10 4.35 21.04.2023 00:42 удалён
0

Сомнительно что с таким жизнерадостным визуальным стилем можно сделать хоррор. И главная героиня опять девушка... Я надеюсь что она не с острова Лесбос, как было в "Remothered"!cheeky

Remothered Я так и не осилил слишком нерважопная игра,хотя я прошёл Clock Tower 3

shining10
shining10 4.35 21.04.2023 00:44 удалён
4

Сомнительно что с таким жизнерадостным визуальным стилем можно сделать хоррор. И главная героиня опять девушка... Я надеюсь что она не с острова Лесбос, как было в "Remothered"!cheeky

я кстати один из зашитников игры Rule of Rose офигенная игра которая заслуживает чтоб по ней сделли ремейк и довели до ума сюжет так как там к концу игры какая невнятина выходит

kro44i
kro44i 222.37 21.04.2023 01:33 удалён
2

 

tarampa95
tarampa95 1.03 21.04.2023 02:28 удалён
1

@shining10 

Да ремейк "Rule of Rose" необходим! Да и "Haunting Ground" тоже. Только вот сжв биомусор не позволит такое сегодня выпустить.wink

shining10
shining10 4.35 21.04.2023 07:40 удалён
0

@shining10 

Да ремейк "Rule of Rose" необходим! Да и "Haunting Ground" тоже. Только вот сжв биомусор не позволит такое сегодня выпустить.wink

в Rule of Rose была показательная детская женская жестокость+и сами знаете с чем? это я про девочку с клеткой где была канарейка(вроде эта птица)+я лично так и не понял куда делись все взрослые и почему сошёл сума сторож(с какой стати ему слушать какую девчёнку и всех убивать) в разборе полётов два умника разнесли сюжет игры и как обычно ни записки не читали ни не за сюжетом не следили

YakudZon
YakudZon 5.15 21.04.2023 08:32 удалён
0

Сомнительно что с таким жизнерадостным визуальным стилем можно сделать хоррор. И главная героиня опять девушка... Я надеюсь что она не с острова Лесбос, как было в "Remothered"!cheeky

Remothered Я так и не осилил слишком нерважопная игра,хотя я прошёл Clock Tower 3

Да clocktower в свое время напрягала до усрачки

Serene
Serene 16.51 21.04.2023 09:09 удалён
0

@shining10 

Да ремейк "Rule of Rose" необходим! Да и "Haunting Ground" тоже. Только вот сжв биомусор не позволит такое сегодня выпустить.wink

Не будет никаких римейков ни "Clock Tower 3", ни "Haunting Grpund", ни "Rule of Rose".
Несмотря на то, что игры получили культовый статус среди игроков, в продажах показали себя неважно в своё время + оценки от критиков были так себе.

Serene
Serene 16.51 21.04.2023 09:09 удалён
0

@shining10 

Да ремейк "Rule of Rose" необходим! Да и "Haunting Ground" тоже. Только вот сжв биомусор не позволит такое сегодня выпустить.wink

в Rule of Rose была показательная детская женская жестокость+и сами знаете с чем? это я про девочку с клеткой где была канарейка(вроде эта птица)+я лично так и не понял куда делись все взрослые и почему сошёл сума сторож(с какой стати ему слушать какую девчёнку и всех убивать) в разборе полётов два умника разнесли сюжет игры и как обычно ни записки не читали ни не за сюжетом не следили

Не поленись прочитать.
Тут всё по полочком разложено.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Rule_of_Rose

Rinzler
Rinzler 279.33 21.04.2023 10:07 удалён
0

Шикардосно выглядит, это мы играем smiley

YTKA
YTKA 57.63 21.04.2023 10:18 удалён
0

Берут сомнение, что смогут игру интересную сделать. 

Tristar301
Tristar301 4.78 21.04.2023 12:56 удалён
0

Сомнительно что с таким жизнерадостным визуальным стилем можно сделать хоррор. И главная героиня опять девушка... Я надеюсь что она не с острова Лесбос, как было в "Remothered"!cheeky

Если девушка будет именно главной героиней, а не простой затычкой для поддержания сегодняшнего тренда - я не против. 

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.09 21.04.2023 13:02 удалён
0

@shining10 Да даже не обязательно прям ремейк, хотя бы на pc просто выпустить. Ну а  мюжетом там как раз всё понятно, а если, что-то забылось, то в вики можно глянуть.

nibler99
nibler99 5.89 21.04.2023 15:49 удалён
0

Сомнительно что с таким жизнерадостным визуальным стилем можно сделать хоррор. И главная героиня опять девушка... Я надеюсь что она не с острова Лесбос, как было в "Remothered"!cheeky

У диснея в мультикх чаще всего главная героиня девушка, вспомни любой мульт где главная героиня девушка. Да и если бы главной героиней был мужчина, было бы странно.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 21.04.2023 16:49 (изменен) удалён
0

Выглядит просто потрясающе.

Сомнительно что с таким жизнерадостным визуальным стилем можно сделать хоррор. И главная героиня опять девушка... Я надеюсь что она не с острова Лесбос, как было в "Remothered"!cheeky

Можно как раз неплохо сыграть на контрасте - милый визуал, и жесть по содержанию.

Алсо, хватает хорроров с девушками на главных ролях, чему тут удивляться.