Назад в радиоактивные 90-е: Disney может воскресить культовый мультсериал
13 Комментарии: 16

Назад в радиоактивные 90-е: Disney может воскресить культовый мультсериал "Люди Икс"

Дата: 11.08.2020 00:05
7 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Добро пожаловать в "Парк Развлечений": Crossout получил крупное обновление

    30 27.09.2020 14:11 от Zilenj
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    96 27.09.2020 14:08 от FrostM
  • Спрос растет: Кацухиро Харада раскрыл обновленную статистику продаж файтинга Tekken 7

    3 27.09.2020 14:05 от Beren
  • Брешь в защите Тодда Говарда: В сеть утекли скриншоты Starfield

    37 27.09.2020 13:58 от SJey
  • День The Last of Us отметили красивым артом от Ёдзи Синкавы и коллекцией мемных гифок - PS5-версию не анонсировали

    40 27.09.2020 13:53 от RedGrAg

Студия Disney изучает возможность воскрешения культового мультсериала 90-х годов прошлого века "Люди Икс" (X-Men: The Animated Series). Об этом рассказал продюсер оригинального проекта Ларри Хьюстон.

За производство анимационного сериала отвечала компания Saban Entertainment. Проект получил отличные рейтинги и отзывы критиков, продержавшись в эфире целых пять сезонов. 

Как рассказывал журналистам продюсер Уилл Меньо, технически "Люди Икс" не были закрыты. Изначально телеканал Fox Kids заказал первый сезон из 13 эпизодов, после чего его продлили. Но с самого начала Хьюстон и его команда планировали выпустить 65 эпизодов. 

Финалом мультсериала должна была стать арка из четырех эпизодов "За гранью добра и зла" (Beyond Good and Evil), посвященная Кейблу. Она вошла в четвертый сезон, но не стала его финалом, ибо руководство Fox Kids решило заказать еще один сезон. На него выделили меньше денег, а работала другая команда аниматоров из Филиппин. В результате качество анимации и рейтинги просели, но "Люди Икс" все равно до самого конца оставались одним из самых популярных шоу в обойме Fox Kids. 

Как недавно рассказал Ларри Хьюстон в подкасте Wizard World, с ним связывались представители Disney, и переговоры действительно состоялись. Однако никакого решения пока принято не было.  

"Все зависит от того, какое будет принято решение, но мы ясно дали понять, что можем принять участие в том, что они захотят в будущем", - отметил аниматор. 

Читайте также: Слух: Людей Икс добавят в киновселенную Marvel через "Ультиматум"

Что будет со вселенной Marvel после фильма"Мстители Финал"

Кто напал на Японию? Китайские националисты ополчились на Ghost of Tsushima

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
artkill
artkill 0.95 11.08.2020 00:07 удалён
2

тудуду тудууудууду тудуду тудддуудуindecision

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 5.19 11.08.2020 00:15 удалён
2

Боюсь запорят всё инклюзивностью...

kassbarabas
kassbarabas 18.61 11.08.2020 00:32 удалён
1

Ух, в свое время обожал хменов 90ых. А какой сериал про паука тогда вышел, мммммммммм!

Velldanas
Velldanas 18.93 11.08.2020 00:32 удалён
8

Если будут те же аниматоры, то я только за. 

 

kro44i
kro44i 45.61 11.08.2020 01:11 удалён
8

А какой сериал про паука тогда вышел, мммммммммм!

Вместо тысячи слов.

 

Siro
Siro 15.81 11.08.2020 01:19 удалён
1

Заголовок никто не оценил wink

Madnfs
Madnfs 12.14 11.08.2020 01:21 (изменен) удалён
2

Заголовок напомнилsad

 

TerobiteX
TerobiteX 43.49 11.08.2020 02:37 удалён
2

Тогда это буквально был оживший комикс на экране.Вот только в наше время уже вряд ли так рисовать будут.Скорее всего будет дешевый и угловатый стиль.

Habeniht
Habeniht 8.71 11.08.2020 03:16 удалён
0

Да уж...мульт был,  луцше фильмов...намного.  Помню, меня бесил  Хью  Джекмен...ну не  Рассомаха  он,  непохож на оного из  мульта...надеюсь, серию возродят.

PRIZZRAK
PRIZZRAK 0.12 11.08.2020 04:02 удалён
1

Запорят уродливой современной рисовкой

Demonyx
Demonyx 38.09 11.08.2020 04:44 (изменен) удалён
2

Лучше нинада. С современными трендами там не будет мега крутых крутых героев и красивых девушек. Перекрасят, изуродуют и о3,14сят весь каст. Battletoads вон уже воскресили до рвотных позывов. 

TerobiteX
TerobiteX 43.49 11.08.2020 05:40 удалён
0

@Madnfs Циклопы,Бандит... но самое главное Юбилей!blush

Гамбита он почему то решил не переводитьsmiley

Govnar-kyn
Govnar-kyn 7.71 11.08.2020 09:24 удалён
0

@TerobiteX ну, судя по текущему Пауку скорее просто дешёвый.

 

Serji91
Serji91 8.48 11.08.2020 11:41 (изменен) удалён
0

@Velldanas в новых реалиях с такими формами может оказаться Гамбит devil

legat86
legat86 47.61 11.08.2020 13:00 удалён
0

Если будут те же аниматоры, то я только за. 

 

Даа, эти иксмены наряду с человеком пауком были самыми топовыми мультиками, да в принципе ими и остались. А эти жопы они рисовали, ухх, на всю жизнь запомнились)) Но сейчас наверняка такой рисовки уже не будет... 

Breoreus
Breoreus 30.15 11.08.2020 14:41 удалён
1

Шельма была топовой Вайфу в те времена))))blush