Создатели одного из лучших ремастеров в этом поколении помогают 343 Industries в разработке Halo Infinite
30 Комментарии: 22

Создатели одного из лучших ремастеров в этом поколении помогают 343 Industries в разработке Halo Infinite

Дата: 08.08.2020 15:13
14 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом Бондом, анонс ожидается в конце года

    33 20.09.2020 20:22 от robotron
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    22 20.09.2020 20:17 от Furyofflame
  • Улицы Найт-Сити: CD Projekt RED показала много новых 4K-скриншотов Cyberpunk 2077

    17 20.09.2020 20:17 от LeonStrife
  • "Верим в свою стратегию": Sony отказалась от выпуска дешевой PlayStation 5 с урезанным железом наподобие Xbox Series S

    48 20.09.2020 20:15 от Survivor067
  • Spyro 4? Toys for Bob ищет специалистов для создания новой эпичной AAA-игры

    8 20.09.2020 20:14 от Mao

Компания Sperasoft объявила посредством официального пресс-релиза о сотрудничестве с 343 Industries и Xbox Game Studios в рамках совместной работы над Halo Infinite - следующей главой легендарной франшизы Halo.

Ранее команда разработчиков Sperasoft удостоилась похвалы за выпуск качественного ремастера Saints Row: The Third. Наш обзор можно прочитать здесь.

В случае с предстоящей Halo Infinite сотрудники аутсорсинговой фирмы тесно сотрудничают с 343 Industries и вносят большой вклад в контент и компоненты игры. Офисы Sperasoft находятся в США (Сан-Хосе), России (Санкт-Петербург, Волгоград) и Польше (Краков). За 16 лет существования компания не только разрослась до 600 человек, но и приняла участие в разработке множества крупных проектов, в числе которых серии Dragon Age, Mass Effect, League of Legends, FIFA, GTA и многие другие.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: ПК-геймерам подарят еще четыре игры в Epic Games Store: Анонсирована следующая бесплатная раздача

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
dedpyl
dedpyl 56.95 08.08.2020 15:17 удалён
2

Expert2020
Expert2020 4.6 08.08.2020 15:18 удалён
0

Если рейтрейсинг со старта успеют сделать, это будет WIN

Bobber
Bobber 32.32 08.08.2020 15:21 удалён
2

Близкие к индустрии люди пишут, что Sperasoft работают с 343 уже около 2 лет. 

B1ohazard
B1ohazard 13.39 08.08.2020 15:30 удалён
4

А чё такой скромный заголовок? Где фейрверки?

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 8.55 08.08.2020 15:52 удалён
1

Не, ну все логично- Инфинит и похож на ремастер первого Хало по графону. Фирма веников не вяжет! 

Chieffy
Chieffy 17.47 08.08.2020 15:52 удалён
0

Близкие к индустрии люди пишут, что Sperasoft работают с 343 уже около 2 лет. 

Не то что близкие, это было официально сказано ещё в прошлом году 

Yuretz
Yuretz 4.81 08.08.2020 15:59 удалён
0

Близкие к индустрии люди пишут, что Sperasoft работают с 343 уже около 2 лет. 

Верно.. ещё они имели отношение к масс эффект Андромеда , нет?

Tunguska
Tunguska 10.58 08.08.2020 16:02 удалён
2

какая же кайфоваяф музыка на 4:40indecision

я всё таки дам Хало шанс

Yuretz
Yuretz 4.81 08.08.2020 16:03 удалён
0

@Chieffy может это и ответ появлению Крейга в хало ) масс эффект, к которому имело отношение спирасофт, был очень знаменит анимацией и прочим 

Rage
Rage 17.49 08.08.2020 16:30 удалён
1

Ну все,теперь то Хало спасён.343 позвали на помощь ремастероделов))

Siro
Siro 15.8 08.08.2020 16:46 удалён
1

"Создатели одного из лучших ремастеров"

"Saints Row: The Third"

Это вот это, что ли? - 

Неудивительно, что они вместе уже давно (или сколько там чувак выше говорит) smiley

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 35.34 08.08.2020 16:52 удалён
0

Сейчас будут за несколько месяцев переделывать всё, чем люди недовольны были что ли?!)))

DoomGei
DoomGei 0.32 08.08.2020 17:08 удалён
2

Ахаха лучший ремастер - вот это я понимаю, настоящие щедевроделы, не то что всякие там найти доги и бетесды, тут у ребят лучший ремастер за плечами. 

PolaC1
PolaC1 10.72 08.08.2020 18:07 удалён
0

 Что то меня мучают сильные сомнения. Конечно, очень бы хотелось, чтоб инфинити вышел на 12/10. Сам поклонник этой игры, но... то что делали 343i было очень убого, хотя мульт там был не плохой. Поглядим. На 4 плойку, тож полно убогих экзов, в которые играть нет никакого желания. А halo обязательно возьму и сыграю.

Rinzler
Rinzler 79.98 08.08.2020 18:19 удалён
5

Agent
Agent 44.51 08.08.2020 18:58 удалён
0

Теперь понятно почему графон как в ремастерах :)))

Agent
Agent 44.51 08.08.2020 19:01 удалён
1

@Rinzler ну справедливости ради на Стейт по сути скорее была реклама PS4 VR и немножко игр пс5 .

В отличии от мс где рекламировали CG новый бокс 

Yuretz
Yuretz 4.81 08.08.2020 19:09 (изменен) удалён
0

@Rinzler ну справедливости ради на Стейт по сути скорее была реклама PS4 VR и немножко игр пс5 .

В отличии от мс где рекламировали CG новый бокс 

Так могла бы выглядеть  реклама свитч , как и на многие инсайды бокса) как можно совсем плоский 2д платформер , который пойдет даже на мобилках, рекламировать в Стейт РФ плей во время "противостояния" , так сказать), что было и во время презентаций бокса с некоторыми играми . Я понимаю, естественно, что на любую игру найдется поклонник, но всемц свое место

Comissar
Comissar 8.5 08.08.2020 19:10 удалён
1

Уверен в Хало как синие в Черного павука.

SJey
SJey 66.27 09.08.2020 11:54 удалён
0

То есть, ещё не вышедшей игре уже понадобился ремастер? Это сильно )