ПК-геймерам подарят еще четыре игры в Epic Games Store: Анонсирована следующая бесплатная раздача
35 Комментарии: 9

ПК-геймерам подарят еще четыре игры в Epic Games Store: Анонсирована следующая бесплатная раздача

Дата: 07.08.2020 06:01
17 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Темная воительница: Первое фото Хавичии Лесли в костюме Бэтвумен

    25 27.09.2020 03:56 от Munchie
  • Рэпер Трэвис Скотт уже играет в PlayStation 5 - пользователи недовольны

    85 27.09.2020 03:53 от eden7
  • Сюрприз от Netflix: Представлен трейлер CG-фильма Resident Evil: Infinite Darkness

    26 27.09.2020 03:49 от foguss1983
  • Новый поворот: Epic Games объединилась со Spotify и другими компаниями для борьбы с Apple

    37 27.09.2020 03:25 от Agent
  • Не последнее поколение: Фил Спенсер подтвердил, что Xbox Series X и Xbox Series S не станут последними консолями от Microsoft

    27 27.09.2020 03:17 от Nexikus
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.09.2020 03:47 от Good Hunter
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.09.2020 03:36 от Lex Mercer
  • Mafia

    161 27.09.2020 03:28 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 27.09.2020 03:24 от FrostM
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 27.09.2020 02:30 от Fanlost

Магазин Epic Games Store продолжает радовать ПК-геймеров очередными бесплатными играми. В течение ближайшей недели, до 13 августа 2020 года (18:00 по московскому времени), все желающие смогут загрузить первый эпизод ситкома про злоключения худшей в мире игровой студии 3 out of 10 и инди-головоломку Wilmot's Warehouse.

Через неделю в Epic Games Store станут доступны постапокалиптический шутер от третьего лица Remnant: From the Ashes и сборник The Alto Collection, состоящий из приключенческих игр Alto's Adventure и Alto's Odyssey.

Глава Epic Games Тим Суини ранее рассказал, что его магазин стремительно набирает популярность и уже занимает 15% рынка ПК-игр. Особую роль в этом успехе играет привлекающая миллионы геймеров инициатива с бесплатными раздачами, в том числе таких крупных блокбастеров вроде Grand Theft Auto V.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: Final Fantasy VII и Man of Medan на замену Devil May Cry 5 - что ждет подписчиков Xbox Game Pass в августе 

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Breoreus
Breoreus 30.13 07.08.2020 06:03 удалён
15

Ну за Ремнанта респектище!

Kart
Kart 67.49 07.08.2020 06:09 удалён
9

Офигеть, Ремнант обязательно заценю.

Cheewbakka
Cheewbakka 4.59 07.08.2020 07:41 удалён
-5

не густо, но и на том спасибо

SnakeRman
SnakeRman 40.27 07.08.2020 08:29 (изменен) удалён
2

Ремнант не зашел. Вт вообще. Если ставить средюю сложность, то игра неинтересна. Если высокую, то в самом начале приходится люто потеть. Но мой совет, не ставьте сложность ниже высокой. По-потейте и будет норм. А если дуо, так топчик вообще. В соло сложновато. Самое хреновое, что сложность не поменять. 

 

Alto collection прямо с айфонов, пвт это ПеКа гейминг)))

Valera
Valera 3.56 07.08.2020 08:53 удалён
1

Спасибо за новость,  надо брать. 

Shenmue3
Shenmue3 0.08 07.08.2020 09:19 удалён
3

Total War Saga: Troy ещё можно будет забрать бесплатно 13 августа. 

Enrike
Enrike 54.52 07.08.2020 09:51 (изменен) удалён
0
По-потейте


sad

romandc
romandc 14.76 07.08.2020 09:52 удалён
0

Думал-думал, откуда мне это название знакомо? Last Remnant! Ну, конечно!

 

legat86
legat86 47.61 07.08.2020 11:13 удалён
0

А я не поддаюсь на эти провокации. Стимыч не предам, пока он меня не предаст.