Возвращение блудного ниндзя? Знаменитый стример Ninja впервые после закрытия Mixer провел трансляцию на Twitch
40 Комментарии: 14

Возвращение блудного ниндзя? Знаменитый стример Ninja впервые после закрытия Mixer провел трансляцию на Twitch

Дата: 06.08.2020 12:39
27 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    12 20.09.2020 19:47 от SonyboyZ
  • The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом Бондом, анонс ожидается в конце года

    24 20.09.2020 19:47 от KRA47
  • Поклонники "Ведьмака" заметили в новом клипе Леди Гаги интересную деталь

    28 20.09.2020 19:41 от Zilenj
  • Spyro 4? Toys for Bob ищет специалистов для создания новой эпичной AAA-игры

    5 20.09.2020 19:41 от Mao
  • Мышей по осени считают: Провал "Мулан", проблемы "Мандалорца", "Черная вдова" и "Душа" выйдут на Disney+?

    20 20.09.2020 19:37 от GhostHost

Популярный игровой стример Тайлер "Ninja" Блевинс вернулся на площадку Twitch, где к нему впервые пришла всемирная известность. В августе прошлого года он покинул платформу компании Amazon и подписал эксклюзивную сделку с Mixer, за которую, по слухам, он получил от 20 до 30 млн долларов США. Но уже в июне этого года Microsoft объявила о закрытии своего стримингового сервиса. После этого агенты Блевинса начали подыскивать для него новый дом.

Немногим ранее стример устроил трансляцию на платформе YouTube от Google, а теперь засветился и на Twitch. Вместе с другими стримерами, среди которых был Dr Lupo, он провел игровые сессии в Fortnite и Call of Duty: Modern Warfare. Стоит отметить, что официального анонса о заключении эксклюзивной сделки с сервисом от компании Amazon пока не поступало.

Бывший канал Блевинса был восстановлен со всеми его предыдущими трансляциями и более 14,8 млн фолловеров. Сейчас эта цифра уже неумолимо подбирается к 15 миллионам. Его стрим с Dr Lupo в пике смотрели порядка 96,000 зрителей одновременно. 

Возвращение стримера не сопровождалось каким-либо громким анонсом. Все ограничилось простым сообщением в Твиттере со ссылкой на трансляцию по игре Fortnite.

В прошлом месяце глава Xbox Фил Спенсер заявил, что хоть его и разочаровало закрытие Mixer, корпорация получила бесценный опыт и не жалеет о привлеченных на стриминговую площадку инвестициях.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone озолотили Activision Blizzard - Бобби Котик похвастался финансовыми успехами

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Cheewbakka
Cheewbakka 4.54 06.08.2020 12:41 удалён
0

че за пиндос?

zzzombie1989
zzzombie1989 28.05 06.08.2020 12:44 удалён
3

Ахахахаха... Не, ну а чо, деньги не пахнут :3

Ghoul
Ghoul 59.39 06.08.2020 12:54 удалён
0

Ну а что? Денег поднял, можно и вернуться.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.62 06.08.2020 12:57 удалён
1

@zzzombie1989 ну резонно они ждут предложений от площадок. Доку фейсбук заплатит пару лямов ,он туда пойдет,как и Шрауд,который тизерит свое возвращение на про сцену в Валоранте.

Breoreus
Breoreus 28.38 06.08.2020 13:01 удалён
3

Продажные стрЁмеры

ShadowX1989
ShadowX1989 22.58 06.08.2020 13:38 удалён
6

Не на блудного сына похож, а на провинившуюся собаку.

 

alexoz
alexoz 9.1 06.08.2020 14:17 удалён
0

Эффективный менеджмент майкрософт))) Фил может себе позволить

Yuretz
Yuretz 4.81 06.08.2020 15:27 удалён
2

Эффективный менеджмент майкрософт))) Фил может себе позволить

Вы не представляете, сколько сервисов закрывается у Гугл. Тоже не эффективный менеджмент? Это огромные корпорации , которые пробуют разные направления и что-то стреляет, а что-то нет. Нет миксера, будет, возможно, ьик-ток, хоть и это совсем другая история 

xaker89
xaker89 9.01 06.08.2020 17:31 удалён
0

Да они кого угодно назад вернут(возьмут), бабки он приносит, а остальное не важно, тупо бизнес.

justaregularguy
justaregularguy 17.77 06.08.2020 18:03 удалён
2

держи нас в курсе этих важныйх мировых событий гамаг (нет)

PolaC1
PolaC1 10.72 06.08.2020 18:13 удалён
2

Чувак реально бабки на лохах поднимает, в прямом смысле слова, уважуха. Смотрел его раза три или четыре, по мне так полный даун, но ведь его смотрят и я понимаю, что человеки это бараны и их надо регулярно стричь, нияего личного, просто бизнес.

Grantovich
Grantovich 44.88 06.08.2020 19:16 удалён
0

Чувак реально бабки на лохах поднимает, в прямом смысле слова, уважуха. Смотрел его раза три или четыре, по мне так полный даун, но ведь его смотрят и я понимаю, что человеки это бараны и их надо регулярно стричь, нияего личного, просто бизнес.

Навряд ли он даун, судя по его геймплею IQ у него не ниже 140.

PolaC1
PolaC1 10.72 06.08.2020 19:39 удалён
0

Чувак реально бабки на лохах поднимает, в прямом смысле слова, уважуха. Смотрел его раза три или четыре, по мне так полный даун, но ведь его смотрят и я понимаю, что человеки это бараны и их надо регулярно стричь, нияего личного, просто бизнес.

Навряд ли он даун, судя по его геймплею IQ у него не ниже 140.

Так я же сказал, что то мое мнение, оно может не совпадать с твоим, хочешь оценить его IQ, делай это без комента о моем личном мнении. Сделай одолжение...

ilyich
ilyich 4.61 07.08.2020 14:04 удалён
0

@PolaC1 Не сказал. Поэтому кушай на здоровье =)