Microsoft продолжает ребрендинг: Xbox Live теперь именуют «онлайн-сервисом Xbox»
36 Комментарии: 50

Microsoft продолжает ребрендинг: Xbox Live теперь именуют «онлайн-сервисом Xbox»

Автор: Ran
Дата: 05.08.2020 11:13
22 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Россияне выбирают The Last of Us Part II и PlayStation 4 - "М.Видео" рассказала о самых продаваемых играх и консолях в 2020 году

    33 20.09.2020 20:43 от give
  • PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru

    3 20.09.2020 20:42 от deschain
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    23 20.09.2020 20:39 от komrad13
  • Сбалансированный смартфон для дневной фотосъемки и мобильных игр: Обзор HONOR 30S

    8 20.09.2020 20:31 от Avocato
  • Улицы Найт-Сити: CD Projekt RED показала много новых 4K-скриншотов Cyberpunk 2077

    19 20.09.2020 20:30 от Tuborg_Green

Пользователи сети заметили, что Microsoft изменила название Xbox Live, переименовав его в «онлайн-сервис Xbox» в пользовательском соглашении. Изменения появились в документе после его обновления 1 августа.

Недавно платформодержатель перестал продавать годовую подписку на Xbox Live Gold, оставив возможность оплатить её только на один или три месяца.

По информации инсайдеров, в ближайшее время компания может отказаться от платной модели, полностью перейдя на бесплатный мультиплеер.

Ранее Microsoft провела ребрендинг Xbox Game Pass, в результате которого подписочный сервис сменил логотип, запрятав слово «Xbox» в значок «X».

Читайте также: Глава разработки The Last of Us Брюс Стрейли прошёл вторую часть и поздравил Naughty Dog с невероятным достижением

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
SnakeRman
SnakeRman 39.03 05.08.2020 11:17 удалён
5

У меня до сих пор флэшбэки от GFWL. В гта4 даже на лицухе поиграть было сложно с этими профилями. Брррррррррррррррр.....

improlight
improlight 4.26 05.08.2020 11:21 удалён
5

Прощаемся с платным онлайном уже в ближайшие недели devil

Breoreus
Breoreus 28.38 05.08.2020 11:21 удалён
4

У меня до сих пор флэшбэки от GFWL. В гта4 даже на лицухе поиграть было сложно с этими профилями. Брррррррррррррррр.....

Хз, у меня проблем небыло, приятно было совмещать профиль от X360 с ПК

Segovinho
Segovinho 7.07 05.08.2020 11:24 удалён
5

Прощаемся с платным онлайном уже в ближайшие недели devil

Есть подозрение, что его просто включат в game pass. Но это лишь догадки, исходя из последних новостей.

Rusbones
Rusbones 4.66 05.08.2020 11:26 (изменен) удалён
1

@improlight с 1 октября если точнее

так же небольшое отступление, у кого в цифре куплена фейбл 2, то в библиотеке у вас должно появиться 2 версии этой игры, одна из них, полностью на русском, с озвучкой, нужна та, где издатель майкософт гейм студиос 

boomerang
boomerang 49.9 05.08.2020 11:30 удалён
0

Прощаемся с платным онлайном уже в ближайшие недели devil

возможность оплатить её только на один или три месяца.

найс логика 

Segovinho
Segovinho 7.07 05.08.2020 11:35 удалён
6

Прощаемся с платным онлайном уже в ближайшие недели devil

возможность оплатить её только на один или три месяца.

найс логика 

Ты даже не представляешь, как Microsoft умеет конвертировать подписки) 

Segovinho
Segovinho 7.07 05.08.2020 11:37 удалён
0

Кстати, а с Mixer разве не закончили? Или на сайте, как обычно, люди какие-то рассеяные) 

stig09
stig09 17.73 05.08.2020 11:38 удалён
0

Прощаемся с платным онлайном уже в ближайшие недели devil

А на другой консоли бедолаги так и буду платить за мультиплеерsad

Ой божечки, как же жилось обладателям Х360 в прошломsmiley

Blurrman
Blurrman 15.22 05.08.2020 11:41 удалён
5

@stig09 Главное как будет житься в будущем smiley Хотя да некоторым только и остается что вспоминать прошлое wink

Yuretz
Yuretz 4.81 05.08.2020 11:42 удалён
0

Прощаемся с платным онлайном уже в ближайшие недели devil

возможность оплатить её только на один или три месяца.

найс логика 

Логика отличная. Значит, что через 3 месяца севрис перестанет существовать в том виде и людям, заплатившим за более длительный период , придется возвращать деньги

sqar
sqar 11.98 05.08.2020 11:44 удалён
2

Прощаемся с платным онлайном уже в ближайшие недели devil

А на другой консоли бедолаги так и буду платить за мультиплеерsad

Ой божечки, как же жилось обладателям Х360 в прошломsmiley

Так же как будут жить обладатели пс5 все поколение, получая замечательные игры в плюсе sad

alexoz
alexoz 9.14 05.08.2020 11:44 удалён
0

Прощаемся с платным онлайном уже в ближайшие недели devil

А на другой консоли бедолаги так и буду платить за мультиплеерsad

вряд ли, тоже сделают бесплатным, как и мелкие-мягкие

Yuretz
Yuretz 4.81 05.08.2020 11:46 удалён
1

Прощаемся с платным онлайном уже в ближайшие недели devil

А на другой консоли бедолаги так и буду платить за мультиплеерsad

Ой божечки, как же жилось обладателям Х360 в прошломsmiley

Главное, что кто-то учится на своих ошибках, а кто-то нет. Интересно, недавняя новость о рекордных планах по выручке Sony включает сборы за онлайн или нет?

boomerang
boomerang 49.9 05.08.2020 11:47 удалён
0

@Yuretz ну... и какие ближайшие недели? отличная логика yes

Yuretz
Yuretz 4.81 05.08.2020 11:50 удалён
0

@sqar про замечательные игры - это сарказм? Что новости про линейки игр в лайв, что в псн пестрят недовольными коментариями уже длительный период. Время халявы закончилось и годноту "дарить" за деньги никто не хочет

Yuretz
Yuretz 4.81 05.08.2020 11:51 удалён
0

@boomerang тут согласен,просмотрел)

PolaC1
PolaC1 10.72 05.08.2020 11:57 удалён
2

Если сделают на коробочной консоли бесплатный мульт, то прям вот сразу бокса себе возьму, вот прям первый в своем городе заказ сделаю, продам остатки волос, вырежу почку, сдам кровь и сперму, но возьму. Эхх, была не была...

Bobber
Bobber 32.32 05.08.2020 11:59 удалён
1

@Yuretz конечно, там и указано, что сервисы (45 млн пс+ и 2 млн пснау) приносят 16% дохода. Цифра так-то огромная 

improlight
improlight 4.26 05.08.2020 12:05 удалён
1

@Yuretz ну... и какие ближайшие недели? отличная логика yes

Очевидно же, что я говорю об официальном заявлении от майков уже в этом месяце.