


ПК-геймеры и консольные игроки сойдутся в битве: В Halo: The Master Chief Collection появится кроссплатформенный мультиплеер
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
8 -
Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
8 -
Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
93 -
"Я ошибся": Блогер извинился за свои слова о проблемном порте Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 — игра работает отлично
23 -
Марго Робби хочет Джейкоба Элорди в тизере фильма "Грозовой перевал"
5
Помимо подготовки к запуску шутера Halo Infinite, коллектив 343 Industries продолжает активную поддержку сборника Halo: The Master Chief Collection, о чем разработчики стабильно отчитываются в своем блоге.
Одной из главных целей 343 Industries сейчас является добавление в Halo: The Master Chief Collection поддержки кроссплатформенного мультиплеера (Xbox и PC), а также поддержки альтернативного управления с клавиатуры и мыши на консолях семейства Xbox. Это разработчики надеются сделать до конца 2020 года.
В случае с кроссплатформенным мультиплеером 343 Industries также обещает ввести систему умного матчмейкинга, благодаря которому вы сможете сами решать, с какими игроками предпочитаете взаимодействовать - теми, кто выбирает геймпад, или же теми, кто орудует связкой из клавиатуры и мыши.
К сожалению, о точных сроках имплементации в игру упомянутых выше особенностей сейчас разработчики рассказать не могут.
А пока фанаты Halo: The Master Chief Collection на PC могут готовиться к старту Halo 3: ODST, тестирование которой начнется в самое ближайшее время.
Читайте также: Кибергопники: Артбук Cyberpunk 2077 раскрыл информацию об одной из самых крупных банд Найт-Сити.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 05.09.2025 Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
- 05.09.2025 Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
- 05.09.2025 Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
Эта битва станет легендарной!!!
Мне почему-то казалось что ещё со старта там был кроссплей.
Интересно многие консольщики мечтают на гейпадах противостоять пекарям с читами?
Фил понагибал свою консольную аудиторию более ранним выходом Gears Tactics и Flight Simulator на РС, а теперь решил еще и самим пекарям дать возможность понагибать Хуановодов клавомышами?
Ой блин, хана консолоте...
фигня бесполезная.. дали бы лучше сюжетку проходить вместе
читеры vs консольщики. Интресно
Так ведь это тоже будет
С 15 сентября геймпасс на андроиде запустят в 22 странах. А вы тут Хало, Хало.
О изи вин для PC
Кроссплей это хорошо.
Не хочешь играть с ПКрями, «поставил галочку» и сидишь дальше чилишь.
Битва инвалидов со здоровыми.
Анонс ради анонса)
там и без читов без клаво/мыши делать нечего))
это дело, да