ПК-геймеры и консольные игроки сойдутся в битве: В Halo: The Master Chief Collection появится кроссплатформенный мультиплеер
17 Комментарии: 13

ПК-геймеры и консольные игроки сойдутся в битве: В Halo: The Master Chief Collection появится кроссплатформенный мультиплеер

Дата: 04.08.2020 15:58
8 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 2000 рублей и встроенная Denuvo: В Steam открылся предзаказ на ремастер NieR: Replicant

    20 28.09.2020 17:06 от r800
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    177 28.09.2020 17:01 от Breoreus
  • Явился, но запылился: Обзор Crysis Remastered

    18 28.09.2020 16:59 от Grantovich
  • История с GTX 970 повторяется? Выпуск новых видеокарт от Nvidia может стать катастрофой

    65 28.09.2020 16:58 от Kart
  • Подкаст GameMAG.ru с Azzy и Shibito вернулся! Новый выпуск уже на YouTube и других цифровых площадках

    10 28.09.2020 16:48 от Yamawaro

Помимо подготовки к запуску шутера Halo Infinite, коллектив 343 Industries продолжает активную поддержку сборника Halo: The Master Chief Collection, о чем разработчики стабильно отчитываются в своем блоге.

Одной из главных целей 343 Industries сейчас является добавление в Halo: The Master Chief Collection поддержки кроссплатформенного мультиплеера (Xbox и PC), а также поддержки альтернативного управления с клавиатуры и мыши на консолях семейства Xbox. Это разработчики надеются сделать до конца 2020 года.

В случае с кроссплатформенным мультиплеером 343 Industries также обещает ввести систему умного матчмейкинга, благодаря которому вы сможете сами решать, с какими игроками предпочитаете взаимодействовать - теми, кто выбирает геймпад, или же теми, кто орудует связкой из клавиатуры и мыши. 

К сожалению, о точных сроках имплементации в игру упомянутых выше особенностей сейчас разработчики рассказать не могут. 

А пока фанаты Halo: The Master Chief Collection на PC могут готовиться к старту Halo 3: ODST, тестирование которой начнется в самое ближайшее время.

Читайте также: Кибергопники: Артбук Cyberpunk 2077 раскрыл информацию об одной из самых крупных банд Найт-Сити

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
SnakeRman
SnakeRman 40.48 04.08.2020 16:01 удалён
2

Эта битва станет легендарной!!!

 

KuP9l
KuP9l 45.29 04.08.2020 16:02 (изменен) удалён
0

Мне почему-то казалось что ещё со старта там был кроссплей.

Grantovich
Grantovich 45.08 04.08.2020 16:05 удалён
2

Интересно многие консольщики мечтают на гейпадах противостоять пекарям с читами?

sad

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 73.71 04.08.2020 16:06 (изменен) удалён
0

Фил понагибал свою консольную аудиторию более ранним выходом  Gears Tactics и Flight Simulator на РС, а теперь решил еще и самим пекарям дать возможность понагибать Хуановодов клавомышами?

S1lverhand
S1lverhand 13.2 04.08.2020 16:11 удалён
1

Ой блин, хана консолоте...

vodafon
vodafon 3.54 04.08.2020 16:13 удалён
1

фигня бесполезная.. дали бы лучше сюжетку проходить вместе

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.88 04.08.2020 16:14 удалён
2

читеры vs консольщики. Интресноlaugh

improlight
improlight 5.11 04.08.2020 16:25 удалён
1

фигня бесполезная.. дали бы лучше сюжетку проходить вместе

Так ведь это тоже будет

RAM
RAM 13.69 04.08.2020 16:35 удалён
0

С 15 сентября геймпасс на андроиде запустят в 22 странах. А вы тут Хало, Хало. 

CyberTsushimaSamurai
CyberTsushimaSamurai 0.03 04.08.2020 16:41 удалён
0

О изи вин для PC

LeaderGhost007
LeaderGhost007 17.95 04.08.2020 16:51 удалён
3

Кроссплей это хорошо.

Не хочешь играть с ПКрями, «поставил галочку» и сидишь дальше чилишь.

Kir_9010
Kir_9010 15.62 05.08.2020 15:51 удалён
0

Битва инвалидов со здоровыми. 

Yuretz
Yuretz 6.31 05.08.2020 15:59 (изменен) удалён
0

Анонс ради анонса) 

Интересно многие консольщики мечтают на гейпадах противостоять пекарям с читами?

sad

там и без читов без клаво/мыши делать нечего)) 

фигня бесполезная.. дали бы лучше сюжетку проходить вместе

это дело, да