Кибергопники: Артбук Cyberpunk 2077 раскрыл информацию об одной из самых крупных банд Найт-Сити
16 Комментарии: 17

Кибергопники: Артбук Cyberpunk 2077 раскрыл информацию об одной из самых крупных банд Найт-Сити

Дата: 04.08.2020 15:42
5 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Купи игру один раз и не плати дважды: Microsoft подколола Sony, напомнив игрокам о программе Smart Delivery

    77 27.09.2020 13:43 от Decay-Reel
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    71 27.09.2020 13:43 от Sergwolf777
  • Брешь в защите Тодда Говарда: В сеть утекли скриншоты Starfield

    35 27.09.2020 13:41 от Cin-i
  • Чемпионы, объединяйтесь: Смотрим новый трейлер Hyrule Warriors: Age of Calamity - приквела Breath of the Wild для Switch

    12 27.09.2020 13:40 от Anatoliy_Fantaz
  • Спрос растет: Кацухиро Харада раскрыл обновленную статистику продаж файтинга Tekken 7

    2 27.09.2020 13:26 от Snell

В сети продолжают появляться страницы из The World of Cyberpunk 2077 - масштабной книги, посвященной горячо ожидаемой ролевой игре компании CD Projekt RED, где в деталях рассказано о мире "Киберпанка", его истории, обитателях, а также массе других интересных деталей. Большой интерес у пользователей ресурса Reddit вызвало описание банды "Мусорщиков", про которых до настоящего момента было известно совсем немного. 

Согласно описанию, "Мусорщики" - одна из самых распространенных банд Найт-Сити, членов этой преступной группировки можно найти почти во всех районах города. Промышляют бандиты в основном торговлей органами и кибер-имплантами, извлеченными у похищенных и убитых ими жертв. При этом "Мусорщики" не гнушаются и более мелкой работы - краж, убийств и похищений, заказанных обеспеченными людьми во власти. 

Еще один любопытный момент, на который обратили свое внимание пользователи - это очевидные источники вдохновения в вопросах визуальных образов "Мусорщиков". По сути, это зеркальное отражение многих "традиционных" криминальных элементов прошлого с постсоветского пространства, включая любовь к спортивным костюмам, определенным прическам и прочим аксессуарам. 

Релиз Cyberpunk 2077 должен состояться 19 ноября на PlayStation 4Xbox One и PC. Уже на старте игра будет поддерживать консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. А спустя какое-то время с проектом можно будет ознакомиться через облачный сервис Google Stadia.

Читайте также: Очень красивые пейзажи и умиротворение: Хидео Кодзима показал новый трейлер PC-версии Death Stranding

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
SnakeRman
SnakeRman 40.27 04.08.2020 15:45 удалён
2

ОПГ "Пацанчики"

CRISPR-Cas9
CRISPR-Cas9 3.35 04.08.2020 15:48 удалён
0

Гопника в олимпийке рисовали как-будто с Сайко Пола из Идеала

FunC.
FunC. 6.71 04.08.2020 15:55 удалён
0

кибергопники

Zilenj
Zilenj 39.72 04.08.2020 16:00 удалён
1

Ээ, слышь йопта!

SnakeRman
SnakeRman 40.27 04.08.2020 16:02 удалён
2

@Zilenj "свистит по киберпанковски"

P.B.M.A
P.B.M.A 0.16 04.08.2020 16:02 удалён
0

 

Семки есть ? А если найду ? 

Citizenfour
Citizenfour 27.21 04.08.2020 16:16 удалён
0

Флэшки есть? А если найду? yes

trayt
trayt 14.67 04.08.2020 16:28 удалён
0

Есть вещи которые никогда не меняются

Zilenj
Zilenj 39.72 04.08.2020 16:32 удалён
1

@SnakeRman киберлузгает киберсэмки и киберплюет на киберпол

zzzombie1989
zzzombie1989 29.32 04.08.2020 16:37 удалён
2

Кибер-гоп, мусарок, не шей мне срок

Андроиду я случайно темечко сломала

Кибер-блатных, кибер-понятых

Да и тебя, бля, мусор я в гробу видала

Evgeniy
Evgeniy 114.77 04.08.2020 16:46 удалён
0

Это про них самый первый геймплейный ролик КП 2077 был, когда они спасали девушку с платиновой медецинской страховкой. 

Saturianin
Saturianin 8.95 04.08.2020 19:36 удалён
1

@Zilenj 

 

kro44i
kro44i 45.61 05.08.2020 00:16 удалён
0

Ээ, слышь йопта!

Имплантанты есть? А если найду?

BARULICK-sama
BARULICK-sama 4.25 05.08.2020 03:53 удалён
0

Всем норм что русские в игре представленны в виде гопников? 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.78 05.08.2020 07:22 удалён
0

Всем норм что русские в игре представленны в виде гопников? 

А где говорится, что они русские?)

ASHER_
ASHER_ 3.46 05.08.2020 11:32 удалён
0

надеюсь можно такие шмотки на Ви одеть, хочу за кибер Нико Белика играть

BARULICK-sama
BARULICK-sama 4.25 05.08.2020 14:27 удалён
0

@ZedCOcoZza в самом первом геймплейном трейлере эти гопники говорят по-русски, и помойму даже матом орут.