Ниндзя затаились в тени: Разработчики Tenchu зарегистрировали торговую марку Stealth Assassins
23 Комментарии: 13

Ниндзя затаились в тени: Разработчики Tenchu зарегистрировали торговую марку Stealth Assassins

Дата: 04.08.2020 15:51
17 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    20 20.09.2020 20:11 от THP.LP
  • Сбалансированный смартфон для дневной фотосъемки и мобильных игр: Обзор HONOR 30S

    4 20.09.2020 20:08 от SkyerIst
  • Добро пожаловать в город Ночи: Представлен новый трейлер Cyberpunk 2077

    52 20.09.2020 20:07 от White
  • The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом Бондом, анонс ожидается в конце года

    30 20.09.2020 20:04 от raziel
  • Spyro 4? Toys for Bob ищет специалистов для создания новой эпичной AAA-игры

    7 20.09.2020 19:57 от Cheewbakka

Компания Acquire, известная по созданию культовой серии стелс--экшенов Tenchu, 20 июля зарегистрировала в Японии торговую марку Stealth Assassins. С таким подзаголовком выходила западная версия первой части Tenchu образца 1998 года.

Это привело к предложению о скором возвращении Tenchu.

Последней игрой серии на сегодняшний день является Tenchu: Shadow Assassins вышедшая в 2009 году на PlayStation Portable.

Стоит отметить, что права на франшизу сейчас принадлежат студии FromSoftware, выпустившей в прошлом году хардкорный экшен Sekiro: Shadows Die Twice (наш обзор), в котором было немало элементов знакомых по "Тенчу".

Читайте также"Запах настоящего мужчины": В сети появились стильные рекламные постеры из мира Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Tan
Tan 9.94 04.08.2020 15:54 удалён
3

 Уф, первые части отличные были, вот бы и про новую часть так сказать годы спустя.

RoiDJi
RoiDJi 14.45 04.08.2020 16:00 удалён
10

Очень надеюсь на продолжение, 2 часть была одной из самых любимых игр на PS1. 

shinfreeman
shinfreeman 0.02 04.08.2020 16:23 удалён
0

ДАД АДАДАДААДАД!!! Давайте, я 3ую частиь раз 500 проешл за доктора Тешщю.

Siro
Siro 15.8 04.08.2020 16:30 удалён
0

AAAAAAAAAAAAA

Я счастлив 🤪🤪🤪🤪🤪 ​​​​​​

GamerXXX_UA ты лучший 

Pika
Pika 4.46 04.08.2020 16:31 удалён
0

Спасибо Цушиме!

Siro
Siro 15.8 04.08.2020 16:37 удалён
0

Только не забудьте моего Нориюки Асакура как композитора 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞sad

OkaRin
OkaRin 118.93 04.08.2020 16:53 удалён
1

Очень надеюсь на продолжение, 2 часть была одной из самых любимых игр на PS1. 

Главное, чтобы не дрочильня-сервис и не мобилки...

DemonDeadpool
DemonDeadpool 0.09 04.08.2020 16:54 удалён
0

Там еще Capcom обновила торговую марку Darkstalkers.

OkaRin
OkaRin 118.93 04.08.2020 16:59 (изменен) удалён
0

Кстати, ещё может быть ремастер/ремейк первой части.

Я бы лучше на это поставил, т.к. с сиквелом слишком велики шансы обосраться (выше писал, ведь мы в 2020, веры в хорошее очень мало, даже от японцев), уж лучше пусть не коверкают светлое имя, а прозондируют почву переизданием и пусть уже решают нормально.

legato
legato 25.07 04.08.2020 17:39 удалён
5

Эх вот бы римейк, игры хорошие но слишком уж устарели, 2-я часть просто шедевр.

 

Seva123
Seva123 0.37 04.08.2020 17:52 удалён
2

Как же я любил эту серию, когда была пс1

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 2.83 05.08.2020 01:54 удалён
2

Вот она, Тсушима моей мечты . Давайте, скажите что это полноценная игра про Рикимару И Аяме. 

Cyberboy
Cyberboy 3.93 05.08.2020 09:47 удалён
0

Ооооо, дааааа!!!!