Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony напомнила о раздаче уникальной темы по случаю 10-летия PS Plus
35 Комментарии: 12

Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony напомнила о раздаче уникальной темы по случаю 10-летия PS Plus

Дата: 04.08.2020 02:46
18 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом Бондом, анонс ожидается в конце года

    32 20.09.2020 20:21 от xaker89
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    22 20.09.2020 20:17 от Furyofflame
  • Улицы Найт-Сити: CD Projekt RED показала много новых 4K-скриншотов Cyberpunk 2077

    17 20.09.2020 20:17 от LeonStrife
  • "Верим в свою стратегию": Sony отказалась от выпуска дешевой PlayStation 5 с урезанным железом наподобие Xbox Series S

    48 20.09.2020 20:15 от Survivor067
  • Spyro 4? Toys for Bob ищет специалистов для создания новой эпичной AAA-игры

    8 20.09.2020 20:14 от Mao

Компания Sony Interactive Entertainment напомнила о том, что все пользователи PlayStation 4 могут загрузить сейчас в PlayStation Store бесплатную тему, созданную по случаю 10-летия сервиса PlayStation Plus.

Платформодержатель уточнил, что тема будет оставаться в магазине в течение ограниченного времени, поэтому всем заинтересованным следует поспешить - акция скоро завершится.

"Напоминаем, что в течение ограниченного времени вы можете загрузить из PS Store бесплатную тему, посвященную десятилетию PS Plus, в знак нашей благодарности за вашу потрясающую поддержку. Игроки из Европы или Азии могут получить тему здесь", - говорится в официальном блоге.

Уже сегодня подписчикам PS Plus станут доступны августовские бесплатные игры для PS4. В России это Fall Guys: Ultimate Knockout и "Безумцы".

Читайте также: "Думаем об этом каждый день": Создатели Bayonetta и NieR: Automata мечтают выпустить продолжение The Wonderful 101.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Jason_Schreier
Jason_Schreier 2.48 04.08.2020 02:54 удалён
11

Ребятушки из сони ,от души и от сердца ,оставьте себе такой подарок.

Он чересчур элитный для простого меня.Я не смогу его принять!

haze
haze 0.46 04.08.2020 03:10 удалён
1

Ребятушки из сони ,от души и от сердца ,оставьте себе такой подарок.

Он чересчур элитный для простого меня.Я не смогу его принять!

безумцы, берите пока есть время !

Dim4ik
Dim4ik 86.06 04.08.2020 04:38 (изменен) удалён
7

Лучше бы ещё раз напомнили о раздаче PS+ в РУ сегменте angel

Но новостнику спасибо за это! 

Enrike
Enrike 54.3 04.08.2020 05:07 удалён
4

Отвратительная тема broken heart

legato
legato 25.07 04.08.2020 05:58 удалён
0

Даже без звуков и анимации

Slimin
Slimin 41.44 04.08.2020 06:30 удалён
0

Точно какие-то нелюди, вон в превью темы видно в библиотеке ре резистанс.

umad
umad 34.76 04.08.2020 08:47 удалён
0

"Скачай plz"

Syfin
Syfin 1.58 04.08.2020 08:59 удалён
0

Какой каааеффф. Налюбовавшись внешним видом рабочего стола запустить безумцев и наслаждаться

romandc
romandc 13.07 04.08.2020 10:27 удалён
1

Даже шутить на эту тему не хочется. heart

DIAL1
DIAL1 58.58 04.08.2020 12:22 удалён
1

А это то говнище статическое...

 

Grey
Grey 27.89 04.08.2020 12:26 удалён
1

Шняга

Broheart
Broheart 0 05.08.2020 20:20 удалён
0

Во всем мире раздают COD MW2 Rem. А нам "безумцы" ...  Тролли.