Одна из самых ожидаемых игр для Nintendo Switch: PlatinumGames попросила не переживать о Bayonetta 3
23 Комментарии: 14

Одна из самых ожидаемых игр для Nintendo Switch: PlatinumGames попросила не переживать о Bayonetta 3

Дата: 03.08.2020 13:23
10 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом Бондом, анонс ожидается в конце года

    31 20.09.2020 20:19 от LeonStrife
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    22 20.09.2020 20:17 от Furyofflame
  • Улицы Найт-Сити: CD Projekt RED показала много новых 4K-скриншотов Cyberpunk 2077

    17 20.09.2020 20:17 от LeonStrife
  • "Верим в свою стратегию": Sony отказалась от выпуска дешевой PlayStation 5 с урезанным железом наподобие Xbox Series S

    48 20.09.2020 20:15 от Survivor067
  • Spyro 4? Toys for Bob ищет специалистов для создания новой эпичной AAA-игры

    8 20.09.2020 20:14 от Mao

Разработка Bayonetta 3 для Nintendo Switch продолжается согласно намеченному плану - с игрой все хорошо. Об этом в интервью каналу GameXplain сообщили Ацуси Инаба и Хидеки Камия из PlatinumGames. Поклонников попросили не переживать.

Когда состоится первый показ игры, по-прежнему неизвестно. Продюсер Ацуси Инаба отметил, что на разработчиков из PlatinumGames, как и на всю остальную индустрию, негативным образом повлияла пандемия коронавируса. Сейчас они не появляются в офисе и трудятся из дома. Некоторые процессы все еще требуют отладки.

Bayonetta 3 была анонсирована во время проведения церемонии The Game Awards 2017. Разработка игры стала возможной благодаря поддержке со стороны компании Nintendo. Ранее на Switch портировали первую и вторую части серии. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Бесплатные игры для подписчиков PS Plus: Sony напомнила владельцам PS4 о последнем шансе загрузить июльскую линейку.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Stepan
Stepan 95.16 03.08.2020 13:39 удалён
1

Понятно. Ласт Гардиан от нинтенды wink

Artem6
Artem6 0.23 03.08.2020 14:19 (изменен) удалён
1

Ну по SMT5 хоть какая то ясность стало, теперь ждем Байку...

aldnoah
aldnoah 5.42 03.08.2020 14:19 удалён
4

Последние новости о Байонетте выглядили примерно также, "Ждите, все ок, работа кипит". В платинумах не сомневаюсь, но три года прошло, мы имеем только один тизер, свитч уже пылится на полке в ожидании

Raiden_MG
Raiden_MG 17.88 03.08.2020 14:28 удалён
1

Игру анонсировали 3 года назад и до сих пор кроме тизера ничего не было и они заявляют что все нормально лол sad

Ghoul
Ghoul 59.38 03.08.2020 14:34 удалён
0

Вроде уже не первый раз просят не переживать. Японцы как всегда. Лучше бы молчали.

nerv_t
nerv_t 1.18 03.08.2020 15:43 (изменен) удалён
-6

я, конечно, не профессиональный геймер, но что в этой игре такого классного? раньше я думал, что это просто рескин devil may cry. с тех пор для меня ничего не изменилось. ну бабища. ну с сиськами. и что? ещё небось цундурэ какая-нибудь. [Удалено]

SkyerIst
SkyerIst 487.64 03.08.2020 15:49 удалён
2

@nerv_t попробуйте почитать обзор, там все написано: https://gamemag.ru/reviews/bayonetta-1-2-switch-collection

Насчет рескина -- у Devil May Cry и Bayonetta один руководитель разработки - Хидеки Камия.

Azzy
Azzy 86.67 03.08.2020 16:13 удалён
0

Так, давайте без переходов на личности. 

TerobiteX
TerobiteX 43.12 03.08.2020 16:32 удалён
0

@SkyerIst Ну это в любом случае не рескин.Байонетта совсем иной слэшер.Более гибкий,живой,разнообразный.

Herman45
Herman45 46.27 03.08.2020 23:34 удалён
0

Это напоминает заявления Номуры о Версус 13

MitLas666
MitLas666 1.74 04.08.2020 10:53 удалён
1

я, конечно, не профессиональный геймер, но что в этой игре такого классного? раньше я думал, что это просто рескин devil may cry. с тех пор для меня ничего не изменилось. ну бабища. ну с сиськами. и что? ещё небось цундурэ какая-нибудь. [Удалено]


ну, как бэ одна и немногих игр, которая может потягаться с боевкой DMC. Они очень похожи, но если в DMC вся фишка боевки, перебивании атаки и унижении врага, то в байе очень много завязано на контратаках.

nerv_t
nerv_t 1.18 04.08.2020 10:59 удалён
-1

я, конечно, не профессиональный геймер, но что в этой игре такого классного? раньше я думал, что это просто рескин devil may cry. с тех пор для меня ничего не изменилось. ну бабища. ну с сиськами. и что? ещё небось цундурэ какая-нибудь. [Удалено]


ну, как бэ одна и немногих игр, которая может потягаться с боевкой DMC. Они очень похожи, но если в DMC вся фишка боевки, перебивании атаки и унижении врага, то в байе очень много завязано на контратаках.

я пытался насладиться боёвкой, но персонаж меня нервирует.

Azzy
Azzy 86.67 04.08.2020 11:15 удалён
0

Так, давайте без переходов на личности. 

а где же я перешёл на личность?

Вот тут

слёзки подотри,

И раз ты не понимаешь, что если один раз удалили сообщение, то его писать больше не надо, то отдыхай. 

diversiya
diversiya 0.82 06.08.2020 23:07 удалён
0

а холопам без свитча остаётся только подтирать слюну и надеяться wink