Теперь еще опаснее и интереснее: Ghost of Tsushima для PS4 получила бесплатное обновление с новым уровнем сложности
36 Комментарии: 10

Теперь еще опаснее и интереснее: Ghost of Tsushima для PS4 получила бесплатное обновление с новым уровнем сложности

Дата: 27.07.2020 22:57
24 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Убить Лигу Справедливости: Стало известно официальное название и дата показа новой игры от Rocksteady

    36 15.08.2020 23:34 от Decay-Reel
  • "Просто бесит": Игроков Call of Duty: Modern Warfare и Warzone на Xbox One заставили скачивать гигантский патч

    6 15.08.2020 23:32 от Tuborg_Green
  • "Зеленые" консоли не помогли Халку: Появилось сравнение версий Marvel's Avengers для Xbox One

    20 15.08.2020 23:24 от Zilenj
  • Слух: Spider-Man: Miles Morales будет не единственным стартовым эксклюзивом PS5

    47 15.08.2020 23:19 от SkyerIst
  • Полицейский беспредел в США: Копы приехали из-за жалоб на шум от игры Crash Bandicoot и застрелили владельца PlayStation

    103 15.08.2020 23:18 от PITOS

Студия Sucker Punch Productions объявила о выходе обновления 1.05 для самурайского боевика Ghost of Tsushima. Помимо исправления различных ошибок, патч привнес с собой новый "Летальный" уровень сложности, регулировку размера и цвета игрового текста, а также опцию, позволяющую значительно облегчить столкновения с противниками

Согласно описанию, новый уровень сложности, самый высокий, делает как ваши атаки, так и выпады ваших противников, намного более опасными, из-за чего сражения ощущаются еще напряженнее. При этом искусственный интеллект обещает стать агрессивнее и внимательнее к вашим перемещениям в режиме скрытности. Отдельные изменения коснулись окон для парирования и уворотов - теперь они значительно меньше. 

В свою очередь для тех, кто напротив хочет меньше фокусироваться на сражениях, Sucker Punch предлагает опцию с пониженной сложностью. При ее активации враги станут менее агрессивными, почти все их атаки можно будет заблокировать, а прятаться в тени будет значительно проще

Релиз Ghost of Tsushima состоялся 17 июля этого года только на PlayStation 4. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: "Это что, Шрек?" Отец "Мафии" Дэниэль Вавра грубо высказался в адрес Mafia: Definitive Edition

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Parazels
Parazels 3.66 27.07.2020 23:02 (изменен) удалён
1

Зачем употреблять словосочетание

"бесплатное обновление"?

Бывают платные, что ли?

Smith
Smith 0.93 27.07.2020 23:07 удалён
0

Купил! Спасибо за легкий режим!!!

foguss1983
foguss1983 14.62 27.07.2020 23:08 удалён
1

Юбикам бы научится такому .wink

Krelian
Krelian 19.03 27.07.2020 23:11 удалён
0

Переключился с нормала на хард (все еще бегаю в первом акте) и вообще не почувствовал разницы, так же легко играется

Ozu_sensei
Ozu_sensei 120 27.07.2020 23:19 удалён
0

Пока ничего не прилетело

sqar
sqar 11.83 28.07.2020 00:19 удалён
0

Юбикам бы научится такому .wink

Чему?

Grey
Grey 26.72 28.07.2020 00:58 удалён
0

Установил!) но в интерфейсе по умолчанию всё устраивает,  играю на харде 😏

Blackmore1014
Blackmore1014 2.57 28.07.2020 08:43 удалён
0

Мне хватает и обычного харда за глаза)

famicom
famicom 4.39 28.07.2020 09:53 удалён
1

Зачем употреблять словосочетание

"бесплатное обновление"?

Бывают платные, что ли?

это не патч от багов, а расширение функционала, такое часто бывает платным 

videoman
videoman -0.71 28.07.2020 11:16 удалён
0

одно и тоже в игре, я бы лучше 1200р. потратил бы на покупку старых фильмов