Террористы ответят за теракт на Чернобыльской АЭС: Анонсирована Phantom Doctrine II: The Cabal
16 Комментарии: 10

Террористы ответят за теракт на Чернобыльской АЭС: Анонсирована Phantom Doctrine II: The Cabal

Дата: 24.07.2020 03:02
10 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Полубог спешит на помощь: Immortals Fenyx Rising ушла на "золото"

    8 27.10.2020 13:24 от G700
  • Важная новость для российских владельцев iPhone и iPad: Apple поднимает цены в App Store

    10 27.10.2020 13:23 от SonyboyZ
  • Телемагазин имени Микки Мауса: Disney обрушила на фанатов лавину товаров по мотивам "Мандалорца"

    4 27.10.2020 13:19 от kro44i
  • Just Cause 3 протестировали на Xbox Series X - просадки полностью испарились

    25 27.10.2020 13:18 от TamTam
  • Ubisoft назвала игры, которые будут работать на PS5 и Xbox Series X в 4K / 60 FPS

    35 27.10.2020 13:14 от Grantovich

Издательство PlayWay и студия CreativeForge Games анонсировали для PC сиквел пошаговой тактической стратегии Phantom Doctrine. Ключевым отличием Phantom Doctrine II: The Cabal от оригинальной игры 2018 года является смена жанра. Новый проект будет представлять из себя стелс-экшен с тактической паузой. Сроки выхода игры пока не сообщаются. 

В Phantom Doctrine II: The Cabal пользователям в шкуре агента под прикрытием необходимо будет противостоять террористической организации в самых разных уголках по всему миру. Во вселенной игры террористы ответственны за серию терактов, которые начались со взрыва на Чернобыльской АЭС, однако убедиться в том, их ли это рук дело, предстоит лично игрокам.

Читайте также: "Я очень разочарован": Ютубер показал, что будет, если победить главного злодея Ghost of Tsushima в начале игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Picard
Picard 12.28 24.07.2020 03:14 (изменен) удалён
2

Вот это нежданчик, как раз недавно первую часть проходил. Хорошая тактика с отличной атмосферой шпионских триллеров, хотя есть к чему придраться. Смена жанра пугает, лучше бы довели механику до ума, получилось бы просто прекрасно.

Jelektronik
Jelektronik 21.74 24.07.2020 07:39 удалён
0

Посмотрел сначала на скрины и прочитал название как The Caban...

Istok
Istok 4.19 24.07.2020 08:38 удалён
-1

А ведь ничего так.laugh

Foxdiez
Foxdiez 0.27 24.07.2020 09:07 удалён
0

@Jelektronik какая главная информация в твоем комменте? Указание на собственную невнимательность, или на плохую способность шутить?)

Breoreus
Breoreus 39.48 24.07.2020 10:09 удалён
0

Чет графон Мафией 3 пахнул

Pops
Pops 0.93 24.07.2020 10:53 удалён
0

@Picard а мне наоборот экшены/стэлс от третьего лица больше нравятся, чем тактические изометрии

Gryphus_One
Gryphus_One 1.44 24.07.2020 10:54 удалён
0

Если будет что то типо хитмана или смерть шпионам, с переодеваниями и стелсом то вполне себе годно должно быть. А то игр где можно прятаться так сказать на виду, единицы.

Picard
Picard 12.28 24.07.2020 11:44 удалён
1

@Breoreus Creativeforge небольшая польская студия (ещё и часть сотрудников ушла после скромных продаж первой Phantom Doctrine), вот уж от кого графона ждать не стоит. Но в атмосферу и сюжет они могут

Picard
Picard 12.28 24.07.2020 11:46 (изменен) удалён
0

@Pops мне просто обидно, что многообещающий концепт первой части останется без развития. Жанр сменили после скромных продаж оригинала, это явно будет более массовая игра.

KRA47
KRA47 232.77 24.07.2020 17:33 удалён
1

Первую часть раза 3 хотел купить(был в шаге 1 клика от покупки),но читаю отзывы и офигеваю с того что там пишут:"скучно","одна ошибка в стелсе-появляется почти бесконечные волны подкреплений врагов","бедная тактическая составляющая" и.тд.На видео о скринах выглядит как "мое",но многие пишут ,что игра шлак и нереализированным потенциалом.
Я так понял,вторая часть будет что-то вроде The Bureau:Xcom Declassified.?!