


Halo Infinite - главную игру из стартовой линейки Xbox Series X показали на новых скриншотах
- Комментарии
- Форум
-
Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди
9 -
Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
13 -
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
5 -
Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
27 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
23
Вслед за сегодняшней демонстрацией геймплея и нового трейлера Halo: Infinite принадлежащая Microsoft студия 343 Industries опубликовала новые скриншоты флагманской игры из стартовой линейки Xbox Series X.










Halo Infinite выходит в конце года на Xbox One, Xbox Series X и PC (Windows 10). ПК-геймеры смогут купить игру не только в Microsoft Store, но и в Steam, где уже появилась соответствующая страничка.
Подробности Halo Infinite читайте здесь.
Читайте также: Экономим на играх для PS4: Sony запустила большую летнюю распродажу в PS Store - самые интересные предложения
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
@OkaRin
Но Фил несколько дней назад говорил, что это не помешает играм на Series X выглядеть достойно. Да и местные эксперты утверждали, что разрабы просто передвинут ползунки и игра превратится в некстген..
я почувствовал всю мощь 12 тф
@OkaRin
Это, вот на эту игру 500 лямов потратили?
хало пососачь
Реально 500 млн? Ужас
Игра кроссген. Чего вы еще хотели ))))
Для полного обосрамса скриншоты должны были быть в 720р
@eden7 "близко к 500 млн." И как утверждают некоторые, это без затрат на маркетинг. (но мне не верится)
@OkaRin а нафига сравнивать нормальный скриншот и пережатый кадр пережатого видео?
12 терафлопс против 4
https://imgur.com/a/NI0g3hZ
@Devastator тут уже кидают сравнения с Reachи в общем-то правильно делают. Вряд ли такой даугрейд графона в серии можно списать на кроссген.
Я в шоке
Но Фил несколько дней назад говорил, что это не помешает играм на Series X выглядеть достойно. Да и местные эксперты утверждали, что разрабы просто передвинут ползунки и игра превратится в некстген..
Графон как то не очень и открытые пустые локации я не люблю, но говорят геймплей и ии в хало шикарные, так что всё равно попробую.
Швондера запилите ?
А где собственно некст ген и мощности Xbox Series X. Почему это выглядит чуть лучше Halo c Xbox 360.
Мда я такого конечно не ожидал.Из всей конференции и такой косяк с графоном.Ну все равно получилась отличная конфа.Майки молодцы.
@LeonStrife
У меня тот же вопрос в голове возник после всей презентации.