Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: В PS Store раздают красивую динамическую тему Ghost of Tsushima
40 Комментарии: 27

Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: В PS Store раздают красивую динамическую тему Ghost of Tsushima

Дата: 16.07.2020 12:04
23 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    13 18.04.2024 07:57 от Nexikus
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    7 18.04.2024 07:48 от aflestat
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    103 18.04.2024 07:41 от Mancho
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    8 18.04.2024 07:11 от Doug
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi

По случаю скорого релиза ожидаемого самурайского боевика Ghost of Tsushima, созданного силами коллектива Sucker Punch Productions, компания Sony начала бесплатную раздачу особой темы для консоли PlayStation 4

Тема представляет протагониста Дзина, стоящего среди деревьев, на фоне мягкого света. Выглядит она следующим образом

Для того, чтобы получить свой подарок, необходимо активировать один из следующих кодов (в зависимости от вашего региона PSN):

  • Америка: 5NEC-F9N4-75M8
  • Европа/Австралия/Новая Зеландия/Россия/Ближний Восток/Африка/Индия: 8T2T-CRNJ-FM72
  • Япония: N4TK-59NH-2LH3
  • Корея: EM56-NTNC-EHX8
  • Азия: DHLN-HANF-F6LH

Аналогичная раздача уже проводилась в конце прошлого года, но если вы не успели забрать тему тогда, то сейчас самое время это исправить. 

В продажу Ghost of Tsushima поступит 17 июля только на PlayStation 4. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Black 2 от Criterion Games должен был стать шутером с прижималками - видео слили в сеть

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Syfin
Syfin 5.43 16.07.2020 12:11 удалён
1

Даже не знаю как я жил раньше без этой темы на пс4. Спасибо, сони, за столь щедрый дар 

ACE
ACE 520.2 16.07.2020 12:13 удалён
4

красивая

Double_Jump
Double_Jump 241.36 16.07.2020 12:18 удалён
0

Надо поставить. Пока по игре сомнения, сделал предзаказ на ютубе.

Pevek
Pevek 28.59 16.07.2020 12:21 удалён
8

Для меня это лучшая тема на ПС4, тихая и расслабляющая, скачал правда ещё полгода назад.

Hakkuren
Hakkuren 50.05 16.07.2020 12:21 (изменен) удалён
3

Подгорело - как же люто бесит этот лагучий кривой стор. Я конечно не гений но не смог найти в браузерной версии погашения кодов, если его там нет - то спасибо офигенное сони. Не могли хотябы добавить пункт и написать что-то типа "гасите коды через консоль", чтобы люди как дауны не тыкались во все кнопки в сторе с попыткой его там найти. А если оно там есть и я не смог найти - то аппладирую UI\UX дизайнерам сони и надеюсь что они сгорят в аду (хотя за такой стор уже давно должны). 
А еще в телефоне постоянно логинится надо, да и сам мобильный стор еще хуже перебрасывает то на браузер то на приложение cheeky

А за код спасибо! =)

Grey
Grey 44.37 16.07.2020 12:25 удалён
1

Такая уже есть! 😏

heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.07.2020 12:26 удалён
1

@Hakkuren всё там есть в сторе. Щелкаешь на аватар и выбираешь погашение кодов.

Hakkuren
Hakkuren 50.05 16.07.2020 12:31 удалён
0

@Hakkuren всё там есть в сторе. Щелкаешь на аватар и выбираешь погашение кодов.

Спасибо, нашел.

Все равно бомбит, значит в сторе на консоле этот пункт слева будет, а в браузерке на аватаре, считаю что в мобилке нужно сделать так что на сенсоре нужно начертить икосаэдр чтобы оно появилось cheeky. А еще у меня иногда эти кнопки (аватар и рядом с ним) не жмутся из-за бага в их тупом сайте (использую последний хром, может адблок что-то делает, но это не точно)

Thaksin
Thaksin 26.22 16.07.2020 12:32 удалён
1

@Hakkuren экономь силы ронин, не стоит нервничать по пустякам, всегда можно спросить сообщество, что откликнется. 
В браузере это делается через профиль, а не "заголовки".

Заходишь в store PS > Верхний правый угол видишь свой аватар и кликаешь на него > Выбираешь графу "Погашение кодов". 

Через приложение все проще там сразу есть иконка "погашение кодов". 

TerobiteX
TerobiteX 92.23 16.07.2020 12:35 удалён
0

Тема очень классная.Радует щебет птиц и звук ветра на фоне.

Herman45
Herman45 133.97 16.07.2020 12:45 (изменен) удалён
0

скучная тема, без музыки и нет второго изображения(

Pevek
Pevek 28.59 16.07.2020 12:58 удалён
1

@Hakkuren адблок отключай, из-за него плохо работает стор.

@Herman45 там есть музыка, зачем врать то не опробовав.

 

dedpyl
dedpyl 217.27 16.07.2020 13:03 удалён
1

Надо поставить. Пока по игре сомнения, сделал предзаказ на ютубе.

Конечно, куда там до нового ассасина sad

Double_Jump
Double_Jump 241.36 16.07.2020 13:12 удалён
0

Надо поставить. Пока по игре сомнения, сделал предзаказ на ютубе.

Конечно, куда там до нового ассасина sad

Некоторые поигравшие говорят, что игра хуже Ассассина. Ты играл?

dedpyl
dedpyl 217.27 16.07.2020 13:20 удалён
0

Надо поставить. Пока по игре сомнения, сделал предзаказ на ютубе.

Конечно, куда там до нового ассасина sad

Некоторые поигравшие говорят, что игра хуже Ассассина. Ты играл?

В отличие от тебя играл и в тлоу и в цушиму)))а не иду срать игры по отзывам  и видео с ютуба 

U_D1ED
U_D1ED 37.81 16.07.2020 13:20 удалён
0

тема уже была, если чё.

Pevek
Pevek 28.59 16.07.2020 13:28 удалён
0

@Double_Jump а какой ассассин хороший? Мне ток первый и второй зашёл. Третий одна из худших игр, что я вообще играл в своей жизни(наряду с контрол). Синдикат, юнити, ориджинс или Одиссея? какой лучший? как раз опробую мож понравится.

Double_Jump
Double_Jump 241.36 16.07.2020 14:08 удалён
0
В отличие от тебя играл и в тлоу и в цушиму)))а не иду срать игры по отзывам  и видео с ютуба 

Ага, ты просто идёшь бомбить в комментарии, образец для подражания sad Кстати, я тоже играл в тлоу, прошёл вместе с допом smiley

Double_Jump
Double_Jump 241.36 16.07.2020 14:11 удалён
0

@Double_Jump а какой ассассин хороший? Мне ток первый и второй зашёл. Третий одна из худших игр, что я вообще играл в своей жизни(наряду с контрол). Синдикат, юнити, ориджинс или Одиссея? какой лучший? как раз опробую мож понравится.

Я бы посоветовал Одиссею. Если любишь греческий сеттинг, то это вообще кайф, мир дико красивый, завораживает. Дважды был в Греции на разных островах, некоторые места в игре прям очень напоминают.

Pevek
Pevek 28.59 16.07.2020 14:16 (изменен) удалён
0

@Double_Jump благодарствую товарищ, ничто не истинно frown