


Есть что рубить: Создатели Assassin's Creed Вальгалла рассказали о боевой системе
- Комментарии
- Форум
-
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
18 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
3 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
73 -
Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
17 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
77
Сложно представить сурового викинга, который не жаждет ворваться в битву с тяжелым топором наперевес, стремясь сокрушить как можно больше врагов и умываясь их кровью. Боевая система предстоящего Assassin's Creed Valhalla призвана передать подобные ощущения от сражений.
В интервью порталу GamingBolt нарративный директор игры Дарби МакДевитт поделился подробностями боевой системы и противников, с которыми предстоит столкнуться Эйвору.
"Мы хотели отразить суровость боевого опыта викингов и уделили особое внимание интуитивным ощущениям ударов во время боя. Викинги могли быть брутальными, но в тоже время универсальным воинами. Это отражается в большом разнообразии оружия и игровых стилей, доступных игроку".
По словам разработчика, разнообразить сражения в Assassin's Creed Valhalla помогут 25 уникальных типов противников, каждый из которых будет иметь разные стили ведения боя, свои сильные и слабые стороны. Супостаты будут использовать окружающие объекты, а некоторые смогут даже приспособиться к тактике Эйвора и найти новые способы защитить себя.
Противники будут проявлять свою индивидуальность в сражениях: кто-то испугается героя, а кто-то проявит решительность в схватке и будет идти в наступление, не боясь получить увечья.
Читайте также: "Очень красиво": Россиянка показала себя в образе ночной эльфийки из World of Warcraft - поклонники игры в восторге.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
Там нечего рассказывать. Геймплейное видео всё показало. Такая же кривая рыгань на уровне Истоков и Одиссеи. Отвратные анимации, кривые хитбоксы, ноль импакта и контроля происходящего. Лупи все кнопки и периодически высирай магический спец. удар по кд.
@Rondiboss в твиттере подписан на одного аниматора... Он там анализирует анимации в Вальгале и Одиссее. В сравнениях видно, что анимации в целом стали лучше
Я вооружусь, как Завоеватель из For Honor. Добивания в игре смачные.
Я уже видел как там бой с волками выглядит, это не развидеть.
Вообще конечно удивительно, как Юбисофт из всех вариантов боевых механик (Фор Онор, старые АС) они выбрали именно эту недо-ммо комедию с активными скиллами и вылетающими циферками.
Их изначальная идея косить под ДС превратилась во что-то очень странное, неотзывчивое и неувлекательное.
Не самая плохая боевая система на свете, но игра, где все на боевой системе и зиждется, это не очень удачная игра.
@Lambdass , а что хорошего было в старой боёвке АС? Сейчас боёвка кривая, но хоть бодрая и временами весёлая, а раньше же вообще уныние было. Боёвка FH вообще не подойдёт - слишком медленная, заточенная под живых противников.
@Double_Jump старая боевка хотя бы отражала суть мастерства твоего персонажа, а не была тупым слешером.
Конечно она была далека от идеала, все эти толпы противников-зрителей, но идею контратак можно было и дальше развивать, делая что-то в духе Секиро, только с бОльшим количеством анимаций и хореографии.
Но нет.
@Double_Jump раньше игра оправдывала название серии - быть незаметным, планировать думая головой и убивать конкретную цель... а теперь это сингл ММОRPG без рейдбоссов
Есть что рубить: БАБЛО
Всё так, название давно пора менять.
По видео не видно отличий боёвки от Odyssey, возмжно если играть то разница в плане ощущений станет более очевидной.
что-то мало новостей об этом ширпотребе, надо 5 подряд
не просите, не куплю. может когда-нибудь со скуки запущу торрент-эдишен на час-другой)
Ой, знаем мы уже, кого он будет сокрушать и чем умываться! Не надо вот этих дешёвых, маркетинговых уловок! Кредо ОтсосиНа!