Полноценный трейлер NieR Re[in]carnation демонстрирует боевую систему и исследование локаций
43 Комментарии: 22

Полноценный трейлер NieR Re[in]carnation демонстрирует боевую систему и исследование локаций

Автор: Ran
Дата: 13.07.2020 17:14
16 12 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Клинок, рассекающий демонов" - только начало: Sony инвестирует в аниме и собирается покорить развлекательный мир

    5 09.08.2020 20:11 от boomerang
  • "Знай свою историю": В Call of Duty: Warzone обнаружен намек на скорый анонс новой части серии

    5 09.08.2020 20:06 от Xinel
  • Звезда "Мстителей" Бри Ларсон сыграла в Marvel's Avengers

    10 09.08.2020 20:06 от kro44i
  • В семье не без донатера: Школьник потратил 1,5 млн рублей на поддержку стримеров - мать смогла почти все вернуть

    64 09.08.2020 20:02 от Agent
  • "Ведьмак" для избранных: Обзор сериала "Проклятая" от Netflix

    10 09.08.2020 20:01 от Leko

Square Enix пригласила пользователей iOS и Android принять участие в закрытом бета-тестировании NieR Re[in]carnation. Раньше всех сыграть в мобильное ответвление знаменитой серии ролевых игр могут жители Японии. Регистрация для местных геймеров будет открыта начиная с сегодняшнего дня и до 26 июля. Само тестирование пройдёт в период с 29 июля по 5 августа. Количество участников ограничено 20 тысячами (10 тыс — на iOS и 10 тыс — на Android).

Вместе с тем в сети появились геймплейный трейлер и свежие скриншоты игры.

NieR Re[in]carnation расскажет о девушке в белом, которая просыпается на холодном каменном полу. Огромное пространство вокруг неё пестрит рядами башенных конструкций.

Под руководством таинственного существа, величающего себя Мамой, девушка начинает свой путь, продвигаясь по каменной тропинке. Ей предстоит вернуть то, что она потеряла, а также искупить все свои грехи.

Героиню мучают кошмары, а место, по которому она бродит, не так безжизненно, как ей кажется. Среди строений Клетки бродит Тёмный монстр — таинственное существо, напоминающее рыцаря в тяжёлых доспехах. Какую цель он преследует, ещё предстоит выяснить.

Продюсером NieR Re[in]carnation выступает Ёсукэ Сайто, а креативным директором — создатель серии Ёко Таро. Руководит разработкой Даити Мацукава. Дата выхода проекта пока неизвестна.

Скриншоты:

Обои:

Читайте также: «Наш народ не умеет быть счастливым»: Официальный русский трейлер, подробности и скриншоты Far Cry 6

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Little
Little 7.66 13.07.2020 17:19 (изменен) удалён
9

Арт и музыкальное сопровождение просто ахренительные, ябы и на стационаре в это поиграл.

RoiDJi
RoiDJi 13.9 13.07.2020 17:53 удалён
4

@TheXIIIDemon Игре обязательно тащить попами и сиськами ? Я думал Автомату за сюжет и атмосферу любят а не только за жопку 2B...

RoiDJi
RoiDJi 13.9 13.07.2020 18:17 удалён
4

@TheXIIIDemon Вот сейчас обидно. heart

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Little
Little 7.66 13.07.2020 17:19 (изменен) удалён
9

Арт и музыкальное сопровождение просто ахренительные, ябы и на стационаре в это поиграл.

RoiDJi
RoiDJi 13.9 13.07.2020 17:19 удалён
2

Для мобилки выглядит очень неплохо. Это там А2 в некоторых моментах мелькает ?

Gromivan741
Gromivan741 4.98 13.07.2020 17:28 удалён
-2

Типа на это нужно дрочить? я не понимаю сей игры.

LeonStrife
LeonStrife 48.47 13.07.2020 17:32 удалён
0

Любопытный проект(боёвку ни как не ожидал т.к игра до этого позиционировалась как иследование локаций), особенно с учётом намёков на связь с предыдущими играми вселенной Nier.

TerobiteX
TerobiteX 34.28 13.07.2020 17:33 удалён
0

0:54 по таймингу.Прям как будто игру от Атлус увидел).

Вообще поиграл бы в такое.Пусть потом порт на консоли и ПК делают лучше.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 7.68 13.07.2020 17:47 удалён
-2

Типа на это нужно дрочить? я не понимаю сей игры.

Да нет, какая то ерунда по вселенной. Типа йоко таро крут, но тут как то все отстойно, ни поп, ни сисек нет, не говоря уж про отсутствие эпичных сцен даже в ролике. Какая то поделка за 3 юаня, видимо чтобы разбавить муки ожидания автоматы 2

RoiDJi
RoiDJi 13.9 13.07.2020 17:53 удалён
4

@TheXIIIDemon Игре обязательно тащить попами и сиськами ? Я думал Автомату за сюжет и атмосферу любят а не только за жопку 2B...

Demonyx
Demonyx 36.25 13.07.2020 17:55 удалён
0

Надеюсь, окажется лучше очень красивой и настолько же очень пустой SINoALICE.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 118.46 13.07.2020 17:55 удалён
1

Никаких жопастых тян? Мимо сразу!

Demonyx
Demonyx 36.25 13.07.2020 17:55 удалён
0

@TheXIIIDemon Игре обязательно тащить попами и сиськами ? Я думал Автомату за сюжет и атмосферу любят а не только за жопку 2B..

Не только. За жопку А2 еще))) 

RoiDJi
RoiDJi 13.9 13.07.2020 17:58 удалён
0
lollipopa
lollipopa -0.05 13.07.2020 18:06 удалён
0

полноценная у нас ver.1.22474487139

SomeRetard
SomeRetard 49.85 13.07.2020 18:06 удалён
0

Типа на это нужно дрочить? я не понимаю сей игры.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 7.68 13.07.2020 18:10 удалён
-3

@TheXIIIDemon Игре обязательно тащить попами и сиськами ? Я думал Автомату за сюжет и атмосферу любят а не только за жопку 2B...

Естественно фанату конатян не понять.

legato
legato 22.61 13.07.2020 18:13 удалён
0

Никаких жопастых тян? Мимо сразу!

Таро на лолей перешёл

RoiDJi
RoiDJi 13.9 13.07.2020 18:17 удалён
4

@TheXIIIDemon Вот сейчас обидно. heart

Evgenia
Evgenia 1.89 13.07.2020 18:43 удалён
0

Так. Это чего такое.... аааа

Loft
Loft 2.44 13.07.2020 19:45 удалён
1

Очень круто!

Напомнило смесь Vagrant Story и ICO. 

Из РФ, интересно, никак не потестить?

Little
Little 7.66 13.07.2020 19:51 удалён
1

Очень круто!

Напомнило смесь Vagrant Story и ICO. 

Из РФ, интересно, никак не потестить?

тоже очень сильно напомнило  ICO, на днях перепроходил на ps3.

4Bone
4Bone 2.04 13.07.2020 21:26 удалён
0

Арт и музыкальное сопровождение просто ахренительные, ябы и на стационаре в это поиграл.

Предположу, что вполне могут игру со временем выпустить и на PS4