73 Комментарии: 35

"Выпустила свой новый проект": Звезда E3 2019 Икуми Накамура родила ребенка

Дата: 09.07.2020 01:44
30 12 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Спасибо": Глава Xbox Фил Спенсер выразил благодарность ПК-геймерам и пообещал не подвести их в будущем

    105 03.08.2020 14:56 от shenmu3
  • Microsoft неожиданно показала новый трейлер и раскрыла дату выхода Battletoads для Xbox One и PC — игра выйдет уже скоро

    69 03.08.2020 14:55 от Kopchony
  • Неприятный сюрприз для российских ПК-геймеров: В Steam неожиданно выросли цена на многие игры издательства Ubisoft

    22 03.08.2020 14:50 от SnakeRman
  • Готовы к круглосуточной работе: XPG представила новый блок питания Pylon и светодиодную ленту Prime ARBG

    1 03.08.2020 14:49 от zzzombie1989
  • Продюсер сериала Castlevania выбыл из проекта - его обвинили в сексуальных домогательствах

    26 03.08.2020 14:35 от moonspell
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 03.08.2020 14:50 от Strange
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 03.08.2020 14:49 от LeaderGhost007
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 03.08.2020 14:48 от DriverUFO
  • The Last of Us Part II

    5895 03.08.2020 14:47 от JonnyRu
  • Dynasty Warriors [и другие игры серии Warriors от Koei]

    230 03.08.2020 14:32 от Mountain View

Прославившаяся на E3 2019 японская разработчица Икуми Накамура после ухода из студии Tango Gameworks, где она трудилась вместе с автором серии Resident Evil Синдзи Миками над приключенческим экшеном GhostWire: Tokyo, часто становилась героиней новостей во время своих посещений различных компаний по всему миру.

Однако в последнее время разработчица пропала с радаров, и теперь стало известно, почему. Первого июня Икуми Накамура родила ребенка, о чем она сама сообщила в Twitter, опубликовав забавный коллаж с младенцем на руках, а также снимок от первого лица, сделанный во время самих родов.

"Ты там жива? Да, я жива! Я выпустила свой новый проект, который увидел свет 1 июня. Это будет самый продолжительный проект, который я когда-либо делала, и я знаю, что он принесет миру самую большую радость и счастье. Я благодарна за возможность помочь человечеству жить долго и процветать", - написала в сообщении Икуми Накамура. 

"Ожидание и реальность"

Вот так происходил запуск проекта.

"Я знаю, что этот опыт будет для меня полезным в моих будущих проектах. Я поднялась еще на один уровень, немного расширив дерево навыков и уже бегу обратно на работу! Или, правильнее сказать, хромаю назад на работу. Все еще тяжело ходить".

Согласно появлявшимся в сети разное время слухам, Накамуре предлагали работу в PlatinumGames и Sony, однако эта информация не находила подтверждения. Над какой игрой бывшая коллега Синдзи Миками работает сейчас, неизвестно.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также"Звёздные войны" с продвинутыми настройками: Разработчики Star Wars: Squadrons рассказали о персонализации кораблей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 7.68 09.07.2020 01:47 удалён
3

От Кодзимыча приплод?

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 82.67 09.07.2020 01:53 удалён
20

@TheXIIIDemon 

От Кодзимыча приплод?

Kojima visits Platinum Games and meets up with Minami and Kamiya ...

yahoo
yahoo 52.45 09.07.2020 02:01 удалён
20

она поехавшая cool

nyha007
nyha007 10.39 09.07.2020 02:12 удалён
6

2 фото с ее стороны лишнее...

zzzombie1989
zzzombie1989 23.49 09.07.2020 02:15 удалён
1

Икуми-чан indecision

kro44i
kro44i 36.38 09.07.2020 02:37 удалён
16

От Кодзимыча приплод?


Rollandd
Rollandd 23.09 09.07.2020 02:37 удалён
4

Так, это от Кори или Сюхея?

raziel
raziel 9.96 09.07.2020 03:17 удалён
7

@GamerXXX_UA У Кодзимыча слишком много мужиков, чтобы он ещё и по бабам бегал!

D_D
D_D 8.26 09.07.2020 03:32 удалён
4

Фотка от первого лица огонь.

GAG
GAG 9.07 09.07.2020 04:00 удалён
2

а есть фотка от перовго лица медсестры что сидит нпротив?sad

Ku6opr
Ku6opr 95.18 09.07.2020 04:42 удалён
1

Ну обосраться теперь. Еще на толчке снимись, звизда, млин, кукуми.

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 2.39 09.07.2020 05:37 (изменен) удалён
2

не ожидал увидеть второе фото после тяжелого дня, сидя с кофе и чокопаем и почитывая любимый гамаг.
помогли вспомнить, что  у нас внизу есть плашка 18+

P.S. спасибо что фоток стримерши в соседенй новости от криминалистов не прилагалось,  наверняка бы  и подавился этим последним чокопаем от переизбытка информированности

Tuborg_Green
Tuborg_Green 23.83 09.07.2020 06:25 удалён
7

Почему до сих пор кому то не пофиг на неё 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 2.07 09.07.2020 07:03 удалён
0

Хорошая дивчина, или кто она там 

Cheewbakka
Cheewbakka 3.71 09.07.2020 07:05 удалён
0

малышкаindecision

mokujin
mokujin 2.75 09.07.2020 07:13 удалён
0

Что ни новость, то... 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 30.34 09.07.2020 07:45 удалён
2

Отвратительно.

Draven
Draven 4.97 09.07.2020 07:59 удалён
0

Опять эта поехавшая... Она игра вообще будет заниматься? 

Breoreus
Breoreus 20.66 09.07.2020 08:06 (изменен) удалён
2

Как стать внезапно знаменитой у кучи малолетних сперматоксикозников? 

- Быть милой бабой

- Выйти на презентации и покривляться

- ???

- PROFIT!

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 15.84 09.07.2020 08:22 удалён
2

Имхо, не совсем понимаю хайпа вокруг её личности.