35 Комментарии: 11

"Microsoft создает великолепное игровое устройство": Разработчики хоррора The Medium в восторге от Xbox Series X

Дата: 05.07.2020 04:02
13 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Идет гораздо хуже Resident Evil 7 и Resident Evil 2 - Capcom рассказала о продажах ремейка Resident Evil 3

    29 03.08.2020 15:11 от Dinozavr7
  • Неприятный сюрприз для российских ПК-геймеров: В Steam неожиданно выросли цена на многие игры издательства Ubisoft

    25 03.08.2020 15:10 от AndyRetroGamer
  • Играем бесплатно на PS4 и ПК: Capcom анонсировала двухнедельную пробную версию файтинга Street Fighter 5: Champion Edition

    9 03.08.2020 15:02 от Azzy
  • "Спасибо": Глава Xbox Фил Спенсер выразил благодарность ПК-геймерам и пообещал не подвести их в будущем

    105 03.08.2020 14:56 от shenmu3
  • Microsoft неожиданно показала новый трейлер и раскрыла дату выхода Battletoads для Xbox One и PC — игра выйдет уже скоро

    69 03.08.2020 14:55 от Kopchony

Два месяца назад состоялся анонс психологического хоррора The Medium - нового проекта коллектива Bloober Team, известного по созданию таких пугающих и атмосферных приключений, как Observer, Layers of Fear и Blair Witch. Игра обещает упор на повествовательные элементы, тягучую атмосферу и яркие художественные образы. А если и этого вам оказалось мало, то музыкальное сопровождение от легендарного композитора Акиры Ямаоки точно должно вызвать хотя бы минимальный интерес. 

Еще одна любопытная деталь The Medium - это список платформ. Разработка создается исключительно под консоль нового поколения Xbox Series X и PC. Подобное решение некоторым может показаться немного странным, учитывая, что постепенно устаревающие консоли актуального поколения не пропадут из гостиных игроков в одночасье. Тем не менее, сотрудники Bloober Team убеждены, что для их игры - это наилучший из вариантов. 

"Мы не планируем портировать игру на другие платформы. Xbox Series X позволит подарить [The Medium] именно те впечатления, которых мы и добавилась. Разумеется, теоретически можно пересобрать нужным образом любой проект, но в нашем случае это будет означать корректировки в ключевых аспектах всего наполнения. Благодаря мощностям Xbox Series X у нас получается создать The Medium таковой, какой мы ее всегда и видели", - объясняет свою позицию Яцек Зимба, один из продюсеров Bloober Team. 

Студия очень довольна консолью Xbox Series X.

"[Xbox Series X] - это великолепное игровое устройство, благодаря которому мы можем творить, не оглядываясь на компромиссы. Не могу дождаться, когда фанаты лично увидят, на что способна эта платформа. Если я сейчас скажу лишнего, то рискую быть убитым нашим маркетинговым отделом. Но замечу вот что - мы используем всю доступную мощь для того, чтобы совершить настоящие рывок в вопросах игрового процесса, а это реально исключительно с приходом нового поколения", - продолжает объяснять продюсер.

Релиз The Medium должен состояться в праздничный сезон этого года. Уже на старте проект будет доступен в сервисе Xbox Game Pass

Читайте также: Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
kro44i
kro44i 36.38 05.07.2020 04:33 удалён
0

Давайте, выпускайте игру быстрее. Хочу саундтрек Ямаоки послушать, а то композицию из трейлера я уже заслушал до дыр.

kamui
kamui 10.82 05.07.2020 08:04 удалён
0

Надеюсь, получится игра. Трейлер занимательный. 

Cynic
Cynic 12.38 05.07.2020 08:19 удалён
1

Уже в трейлере отсылки к SH чувствуются. Хороших хорроров много не бывает, интересно.

Rinzler
Rinzler 69.07 05.07.2020 08:39 удалён
1

Дети! Давайте посчитаем, сколько раз упоминается МОЩЬ в этой теме?

Благодаря мощностям Xbox Series X у нас получается создать The Medium таковой, какой мы ее всегда и видели

ПК:

Researcher
Researcher 0.34 05.07.2020 10:36 удалён
0

Не ясно что с геймплеем. Если будет оружие , то норм.Если же прятки , то ф топку.

fastlineu
fastlineu 0.4 05.07.2020 11:21 удалён
1

Надеюсь что консоли нового поколения не подкачают с железом, надёжностью и ценник будет в пределах 40к.рублей

drunkmantis193
drunkmantis193 10.02 05.07.2020 11:46 удалён
0

в восторге

продались же

 

pikochu
pikochu 17.74 05.07.2020 12:28 удалён
7

Разработчики хвалят сони - "хорошие разработчики, ждем шедевров на малышку, ссд не подведет!"

Разработчики хвалят хбох - "фу, продались, опять "самая мощная" ничево новова придумать ни смагли?!?!?"

Rinzler
Rinzler 69.07 05.07.2020 13:46 удалён
1

@pikochu они тебя троллят! smiley

И только нинка-малышка спокойно чиллит на своей волне, пока некоторые мерятся скоростями и мощщами! yes

TerobiteX
TerobiteX 33.81 05.07.2020 18:01 удалён
2

Как же всё таки музыка влияет на восприятие игры.Просто великолепно!

@Rinzler Нинка просто помимо программирования.. еще не стесняется прибегнуть к магии)

iFenixxZ
iFenixxZ 4.9 05.07.2020 23:09 удалён
0

Шикарный ход с музыкальным сопровождением.

Интересный проект