Хардкор пошел в народ: Dead Cells стала очень успешной, ПК-версия получила крупное обновление Update of Plenty
27 Комментарии: 9

Хардкор пошел в народ: Dead Cells стала очень успешной, ПК-версия получила крупное обновление Update of Plenty

Дата: 02.07.2020 09:17
20 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    1 19.03.2024 12:38 от Akira
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    2 19.03.2024 12:37 от yahoo
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    29 19.03.2024 12:36 от CTHULHU
  • Покерный «рогалик» Balatro выйдет на iPhone

    2 19.03.2024 12:33 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:23 от PVL93
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

Общие продажи хардкорного экшн-платформера Dead Cells на всех доступных платформах превысили трехмиллионную отметку. Об этом сегодня объявили разработчики из студий Motion Twin и Evil Empire.

Помимо этого, они сообщили, что для ПК-версии игры стало доступно 19-е крупное обновление под названием Update of Plenty. До консолей апдейт доберется в ближайшие несколько недель. С его помощью создатели внесли в игру множество изменений и доработок, в том числе касающихся виртуальной экономики и торговли.

Dead Cells вышла в мае 2017 года в раннем доступе Steam, после чего уже в августе 2018 года состоялся полноценный релиз игры на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC.

В августе 2019 года платформер добрался до платформы iOS, а в июне этого года проект стал доступен обладателям Android-устройств.

Читайте также: Отправляйтесь в альтернативную историю: Bethesda объявила о выпуске сборника Wolfenstein Alt History Collection

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
DevJam3
DevJam3 1.83 02.07.2020 09:35 удалён
2

Один из годных рогаликов, в который можно залипнуть надолгое время)

Krauser
Krauser 31.88 02.07.2020 10:04 удалён
2

Еще и коллекционка скоро выходит

https://sun9-27.userapi.com/c854324/v854324582/1fd61b/UYDKL25yAMk.jpg

BeaSt
BeaSt 14.24 02.07.2020 11:37 удалён
0

Самый толковый рогалик из тех, во что я играл. Набегал пару десятков часов по геймпассу, взял на пс4, тоже набегал, скорее всего возьму и в стиме ради ачивок ну и поддержать крутую игру )

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 02.07.2020 11:59 удалён
0

Хз, мне показалась скучной. Не люблю игры с рандомной генерацией.

Coolex
Coolex 97.39 02.07.2020 12:40 удалён
0

@DevJam3 как там можно надолго залипнуть, если боссов полторы штуки? Он годный с точки зрения геймплея, но абсолютно разочаровывает наполнением. 

DevJam3
DevJam3 1.83 02.07.2020 12:46 удалён
0

@Coolex прям полторы? Я не думаю что ты все локи пройдешь за пару часов, откроешь все клетки.

Coolex
Coolex 97.39 02.07.2020 13:07 удалён
0

@DevJam3 зачем мне проходить одни и те же локи, сражаться постоянно с одними и теми же противниками, если у меня не будет мотивации даже в виде встречи с новым боссом? Их в игре всего 6 штук, а это просто ужасно для рогалика. 

Hetzer
Hetzer 26.45 02.07.2020 17:04 удалён
0

Никогда особо не любил рогалики, но этот мне очень понравился. Прошел на Switch

2MON
2MON 3.78 02.07.2020 19:10 (изменен) удалён
0

Рогалик с суперудобным управлением, что для меня сразу ОГРОМНЫЙ плюс, один из важнейших параметров в жанре на который я, спустя годы оных, стал обращать пристальное внимание.