Хардкор пошел в народ: Dead Cells стала очень успешной, ПК-версия получила крупное обновление Update of Plenty
27 Комментарии: 9

Хардкор пошел в народ: Dead Cells стала очень успешной, ПК-версия получила крупное обновление Update of Plenty

Дата: 02.07.2020 09:17
20 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Пришло время узнать правду»: Remedy раскрыла подробности дополнения AWE с Аланом Уэйком для Control

    3 07.08.2020 18:43 от ACE
  • Sony рассказывает о новых играх для PS4 и PS5: Прямая трансляция State of Play (сегодня в 23:00 МСК)

    220 07.08.2020 18:41 от Picard
  • Трамп внес в черный список Tencent, игровая индустрия в панике

    112 07.08.2020 18:38 от Saturianin
  • Супермену не поздоровится: Rocksteady Studios анонсировала игру Suicide Squad

    45 07.08.2020 18:30 от Saturianin
  • Лутбокс в вашу хату: Activision разослала блогерам загадочные ящики перед анонсом новой Call of Duty

    8 07.08.2020 18:25 от TorAdinWodo
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 07.08.2020 18:40 от Formalin
  • Horizon: Zero Dawn

    5120 07.08.2020 18:35 от ALF_9010
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 07.08.2020 18:28 от SupaDupa
  • Off top forever !

    31382 07.08.2020 18:27 от Ozu
  • Король лицензии

    3100 07.08.2020 17:51 от KoStjan47

Общие продажи хардкорного экшн-платформера Dead Cells на всех доступных платформах превысили трехмиллионную отметку. Об этом сегодня объявили разработчики из студий Motion Twin и Evil Empire.

Помимо этого, они сообщили, что для ПК-версии игры стало доступно 19-е крупное обновление под названием Update of Plenty. До консолей апдейт доберется в ближайшие несколько недель. С его помощью создатели внесли в игру множество изменений и доработок, в том числе касающихся виртуальной экономики и торговли.

Dead Cells вышла в мае 2017 года в раннем доступе Steam, после чего уже в августе 2018 года состоялся полноценный релиз игры на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC.

В августе 2019 года платформер добрался до платформы iOS, а в июне этого года проект стал доступен обладателям Android-устройств.

Читайте также: Отправляйтесь в альтернативную историю: Bethesda объявила о выпуске сборника Wolfenstein Alt History Collection

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
DevJam3
DevJam3 1.52 02.07.2020 09:35 удалён
2

Один из годных рогаликов, в который можно залипнуть надолгое время)

Krauser
Krauser 25.69 02.07.2020 10:04 удалён
2

Еще и коллекционка скоро выходит

https://sun9-27.userapi.com/c854324/v854324582/1fd61b/UYDKL25yAMk.jpg

BeaSt
BeaSt 6.98 02.07.2020 11:37 удалён
0

Самый толковый рогалик из тех, во что я играл. Набегал пару десятков часов по геймпассу, взял на пс4, тоже набегал, скорее всего возьму и в стиме ради ачивок ну и поддержать крутую игру )

KiskaEmpire
KiskaEmpire 7.95 02.07.2020 11:59 удалён
0

Хз, мне показалась скучной. Не люблю игры с рандомной генерацией.

Coolex
Coolex 30.66 02.07.2020 12:40 удалён
0

@DevJam3 как там можно надолго залипнуть, если боссов полторы штуки? Он годный с точки зрения геймплея, но абсолютно разочаровывает наполнением. 

DevJam3
DevJam3 1.52 02.07.2020 12:46 удалён
0

@Coolex прям полторы? Я не думаю что ты все локи пройдешь за пару часов, откроешь все клетки.

Coolex
Coolex 30.66 02.07.2020 13:07 удалён
0

@DevJam3 зачем мне проходить одни и те же локи, сражаться постоянно с одними и теми же противниками, если у меня не будет мотивации даже в виде встречи с новым боссом? Их в игре всего 6 штук, а это просто ужасно для рогалика. 

Hetzer
Hetzer 13.66 02.07.2020 17:04 удалён
0

Никогда особо не любил рогалики, но этот мне очень понравился. Прошел на Switch

2MON
2MON 2.66 02.07.2020 19:10 (изменен) удалён
0

Рогалик с суперудобным управлением, что для меня сразу ОГРОМНЫЙ плюс, один из важнейших параметров в жанре на который я, спустя годы оных, стал обращать пристальное внимание.