It's Dame Time: Разыгрывающий Дамиан Лиллард стал звездой обложки NBA 2K21 для консолей текущего поколения
10 Комментарии: 0

It's Dame Time: Разыгрывающий Дамиан Лиллард стал звездой обложки NBA 2K21 для консолей текущего поколения

Дата: 30.06.2020 22:56
6 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    26 08.07.2025 00:28 от Gaiby
  • Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры

    31 08.07.2025 00:20 от Gauwoof
  • СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец

    48 08.07.2025 00:09 от kro44i
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    25 08.07.2025 00:04 от G700
  • "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна

    56 07.07.2025 22:34 от Breoreus

Разыгрывающий клуба НБА "Портленд Трэйл Блэйзерс" Дамиан Лиллард в собственном Твиттер-аккаунте подтвердил, что стал звездой обложки предстоящего баскетбольного симулятора NBA 2K21. Правда, есть одна оговорка - речь о версии для текущего поколения консолей PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Обложку игры для некстген-приставок украсит лицо другого представителя Национальной баскетбольной ассоциации. Эту информацию обещают раскрыть уже завтра.

Разработчики представили забавный трейлер в честь данного события, а сам Лиллард отметил, что его появление на обложке серии NBA 2K было для него давней мечтой, поскольку он является фанатом франшизы еще со времен Sega Dreamcast.

Читайте также: Курс на следующее поколение: Еще одна студия Microsoft приступила к созданию ролевой игры ААА-класса для Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!