Симпатичные девушки сражаются в воздухе: Samurai Aces III: Sengoku Cannon выйдет на ПК, но графику не завезли
12 Комментарии: 8

Симпатичные девушки сражаются в воздухе: Samurai Aces III: Sengoku Cannon выйдет на ПК, но графику не завезли

Дата: 03.07.2020 09:28
8 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ночной Лост-Хэвен и главные персонажи на новых скриншотах Mafia: Definitive Edition

    17 15.08.2020 01:19 от San4ez
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    33 15.08.2020 01:18 от Evgeniy
  • Дважды платить не придется: Красочное приключение Kena: Bridge of Spirits бесплатно обновится с версии для PS4 до PS5

    10 15.08.2020 01:12 от Bobber
  • Дарим материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K - итоги конкурса от AORUS и GameMAG

    13 15.08.2020 01:02 от U_D1ED
  • "Ужасно дорого и глючно": Civilization VI стала доступна на Android, но бесплатно позволено сделать только первые 60 ходов

    2 15.08.2020 00:37 от Munchie

Компания City Connection анонсировала PC-версию своего сайдскроллера Samurai Aces III: Sengoku Cannon. Переиздание аркады из 2005 года появится в Steam уже 13 июля.

Это восьмая игра в линейке разработанных студией Psikyo сайдскроллеров, которая выйдет на PC. Первым был Strikers 1945 (30 апреля), за которым последовали Gunbird (11 мая), Samurai Aces (20 мая), Strikers 1945 II (29 мая), Gunbird 2 (10 июня), Tengai (22 июня) и Strikers 1945 III (30 июня).

Читайте такжеКак на обложке: Постер и видео второго сезона сериала "Пацаны".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Hatjin
Hatjin 60.04 03.07.2020 11:39 удалён
0

Ладно еще текстурки, но спрайты-то какие мыльные, даже на них денег не хватило?

G700
G700 85.42 03.07.2020 11:56 удалён
0

Тот самый случай, когда сам сможешь сделать лучше 

GoodHunter
GoodHunter 2.5 03.07.2020 14:07 удалён
1

Обычно шутим про графику с PS1-2, но тут реально она.

Demonyx
Demonyx 36.29 03.07.2020 15:25 удалён
0

Ладно еще текстурки, но спрайты-то какие мыльные, даже на них денег не хватило?

Игры этой конторы не очень новые, кагбе. 

Hatjin
Hatjin 60.04 03.07.2020 15:50 удалён
0

@Demonyx да я заметил, но что мешало нарисовать новые спрайты?

kro44i
kro44i 37.61 03.07.2020 15:59 удалён
0

Ладно еще текстурки, но спрайты-то какие мыльные, даже на них денег не хватило?

Нейросети отказались бесплатно работать и улучшать разрешение спрайтов.

Hatjin
Hatjin 60.04 03.07.2020 16:00 удалён
0

@kro44i вот поэтому они и не заменят людей

vinograd
vinograd 0.3 03.07.2020 16:39 удалён
0

Ну ребят, ё-моё. Sengoku Cannon - худшая в серии, мягко говоря. Да и вообще. У Psikyo'шных шмапов лучше погамать Tengai, Dragon Blaze, Zero Gunner 2 или Gunbird'ы/Strikers'ы, например.А еще делали стильный файтан Fallen Angel. Ну и маджонги для любителей))