


Симпатичные девушки сражаются в воздухе: Samurai Aces III: Sengoku Cannon выйдет на ПК, но графику не завезли
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
23 -
Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
5 -
Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
1 -
Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem
6 -
Disco Elysium выпустят в августе на Android
8
Компания City Connection анонсировала PC-версию своего сайдскроллера Samurai Aces III: Sengoku Cannon. Переиздание аркады из 2005 года появится в Steam уже 13 июля.
Это восьмая игра в линейке разработанных студией Psikyo сайдскроллеров, которая выйдет на PC. Первым был Strikers 1945 (30 апреля), за которым последовали Gunbird (11 мая), Samurai Aces (20 мая), Strikers 1945 II (29 мая), Gunbird 2 (10 июня), Tengai (22 июня) и Strikers 1945 III (30 июня).
Читайте также: Как на обложке: Постер и видео второго сезона сериала "Пацаны".
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 Mafia: The Old Country ушла на «золото»
- 20.06.2025 Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
- 20.06.2025 Disco Elysium выпустят в августе на Android
- 20.06.2025 Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
- 20.06.2025 Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
- 20.06.2025 AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
Ладно еще текстурки, но спрайты-то какие мыльные, даже на них денег не хватило?
Тот самый случай, когда сам сможешь сделать лучше
Обычно шутим про графику с PS1-2, но тут реально она.
Игры этой конторы не очень новые, кагбе.
@Demonyx да я заметил, но что мешало нарисовать новые спрайты?
Нейросети отказались бесплатно работать и улучшать разрешение спрайтов.
@kro44i вот поэтому они и не заменят людей
Ну ребят, ё-моё. Sengoku Cannon - худшая в серии, мягко говоря. Да и вообще. У Psikyo'шных шмапов лучше погамать Tengai, Dragon Blaze, Zero Gunner 2 или Gunbird'ы/Strikers'ы, например.А еще делали стильный файтан Fallen Angel. Ну и маджонги для любителей))