Как на обложке: Постер и видео второго сезона сериала
31 Комментарии: 4

Как на обложке: Постер и видео второго сезона сериала "Пацаны"

Дата: 29.06.2020 10:45
23 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    5 18.04.2024 19:05 от Krelian
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    4 18.04.2024 19:03 от LeonStrife
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    23 18.04.2024 18:59 от Noirain
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    40 18.04.2024 18:57 от dedpyl
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    4 18.04.2024 18:53 от zzzombie1989

Стриминговый сервис Amazon Prime Video представил первый фрагмент из грядущего второго сезона ставшего хитом в прошлом году сериала "Пацаны", в котором помимо уже знакомых зрителям Хоумлендера и Королевы Мэйв можно впервые увидеть новичка "Семерки" по прозвищу Штормфронт в исполнении актрисы Айи Кэш

Кроме того, также был опубликован первый официальный постер второго сезона, который, как заметили поклонники первоисточника, по сути представляет собой воссоздание обложки 65-го выпуска одноименной серии комиксов. 

Премьера второго сезона "Пацанов" состоится 4 сентября текущего года. В этот день выйдут сразу три эпизода шоу, тогда как остальные пять серий появятся на еженедельной основе.

По словам шоураннера сериала Эрика Крипке, второй сезон обещает быть еще более непредсказуемым. Также он подтвердил, что работа над продолжением почти завершена, несмотря на остановку производства в связи с пандемией коронавируса.

Читайте такжеСексуально: Русские девушки показали яркий косплей Мицури из аниме "Клинок, рассекающий демонов".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 29.06.2020 11:45 удалён
0
Премьера второго сезона "Пацанов" состоится 4 сентября текущего года

Мне не понять, в чем был смысл переносить выход с середины лета. Не киношка же, в кинотеатрах катать не надо.

nickhalloween86
nickhalloween86 0.14 29.06.2020 12:05 удалён
2

Да!!! Жду не дождусь возвращение Мясника и ко) Даешь больше мертвых суперов!!! enlightened

Beren
Beren 81.2 29.06.2020 12:42 удалён
1
Премьера второго сезона "Пацанов" состоится 4 сентября текущего года

Мне не понять, в чем был смысл переносить выход с середины лета. Не киношка же, в кинотеатрах катать не надо.

Сериал сначала сделать надо. Не только зрители по домам сидят.  

KopeHb
KopeHb 5.18 29.06.2020 16:13 удалён
0

@nickhalloween86 если ещё не оценили, очень советую ознакомиться с комиксом. Там ещё больше дичи) На русском официально вышли вроде бы 3 тома)