Как на обложке: Постер и видео второго сезона сериала
31 Комментарии: 4

Как на обложке: Постер и видео второго сезона сериала "Пацаны"

Дата: 29.06.2020 10:45
23 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Лёд тронулся: Скандал вокруг The Last of Us: Part II заставил Metacritic пересмотреть подход к пользовательским обзорам

    28 08.07.2020 17:40 от Argor
  • "Покупатели не будут разочарованы": Разработчики Dying Light 2 пообещали активно поддерживать игру новым контентом

    6 08.07.2020 17:39 от dscorpio
  • Марти О'Доннелл о Destiny: Activision хотела превратить несущего золотые яйца гуся в фуа-гра

    14 08.07.2020 17:34 от xaker89
  • Щедрость Microsoft: Команда Фила Спенсера призвала издателей бесплатно обновлять версии игр с Xbox One до Xbox Series X

    19 08.07.2020 17:34 от kassbarabas
  • В PS Store началась новая большая распродажа игр для PlayStation 4: Far Cry 3 и еще десятки хитов получили серьезные скидки

    21 08.07.2020 17:32 от DinoZzz

Стриминговый сервис Amazon Prime Video представил первый фрагмент из грядущего второго сезона ставшего хитом в прошлом году сериала "Пацаны", в котором помимо уже знакомых зрителям Хоумлендера и Королевы Мэйв можно впервые увидеть новичка "Семерки" по прозвищу Штормфронт в исполнении актрисы Айи Кэш

Кроме того, также был опубликован первый официальный постер второго сезона, который, как заметили поклонники первоисточника, по сути представляет собой воссоздание обложки 65-го выпуска одноименной серии комиксов. 

Премьера второго сезона "Пацанов" состоится 4 сентября текущего года. В этот день выйдут сразу три эпизода шоу, тогда как остальные пять серий появятся на еженедельной основе.

По словам шоураннера сериала Эрика Крипке, второй сезон обещает быть еще более непредсказуемым. Также он подтвердил, что работа над продолжением почти завершена, несмотря на остановку производства в связи с пандемией коронавируса.

Читайте такжеСексуально: Русские девушки показали яркий косплей Мицури из аниме "Клинок, рассекающий демонов".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 41.2 29.06.2020 11:45 удалён
0
Премьера второго сезона "Пацанов" состоится 4 сентября текущего года

Мне не понять, в чем был смысл переносить выход с середины лета. Не киношка же, в кинотеатрах катать не надо.

nickhalloween86
nickhalloween86 0.14 29.06.2020 12:05 удалён
2

Да!!! Жду не дождусь возвращение Мясника и ко) Даешь больше мертвых суперов!!! enlightened

Beren
Beren 63.32 29.06.2020 12:42 удалён
1
Премьера второго сезона "Пацанов" состоится 4 сентября текущего года

Мне не понять, в чем был смысл переносить выход с середины лета. Не киношка же, в кинотеатрах катать не надо.

Сериал сначала сделать надо. Не только зрители по домам сидят.  

KopeHb
KopeHb 5 29.06.2020 16:13 удалён
0

@nickhalloween86 если ещё не оценили, очень советую ознакомиться с комиксом. Там ещё больше дичи) На русском официально вышли вроде бы 3 тома)