Сексуально: Русские девушки показали яркий косплей Мицури из аниме
28 Комментарии: 14

Сексуально: Русские девушки показали яркий косплей Мицури из аниме "Клинок, рассекающий демонов"

Дата: 27.06.2020 12:25
11 9 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Sony предлагала бешеные деньги за эксклюзивный контент для PS5» — инсайдер уточнил, что ждёт владельцев консоли

    65 10.08.2020 11:18 от Piranha
  • "Аудитория будет шокирована": Sony активно покупает временную эксклюзивность громких игр для PlayStation 5 - инсайдер

    83 10.08.2020 11:14 от Piranha
  • Открытый ли мир в Halo Infinite? Разработчики дали ответ

    30 10.08.2020 11:08 от Piranha
  • "Позор! Вину Дизелю должно быть стыдно": Fast & Furious Crossroads по франшизе "Форсаж" получает разгромные отзывы

    18 10.08.2020 11:07 от ligfip
  • В "Ведьмаке 3" нашли еще один секрет спустя пять лет после выхода игры

    6 10.08.2020 10:56 от Zilenj

Аниме-сериал "Клинок, рассекающий демонов" стал настоящим хитом, который по достоинству оценили миллионы поклонников темного фэнтези и захватывающих экшен-сцен. Ожидаемо, что такое произведение от японских аниматоров не получило бы массовой любви без наличия интересных и запоминающихся персонажей, которых здесь хватает.

Среди них - миловидная девушка по имени Мицури Канроджи, чей яркий образ полюбился множеству поклонников, в том числе косплеерам. Образ беспощадной к демонам воительницы также не прочь примерить на себя и российские косплееры.

Теневи Хагане из Волгограда и Виктория Шулико из Москвы показали прекрасные примеры обаятельного перевоплощения в Мицури Канроджи, которые не обошли вниманием поклонники аниме и международные новостные ресурсы.

Теневи:

 

Виктория Шулико:

Кроме косплея на одну из самых популярных героинь аниме "Клинок, рассекающий демонов", у обеих девушек есть немало других красивых фотосетов, среди которых косплей Рюко из аниме Kill la Kill в исполнении Теневи, и Салли из культового мультфильма "Кошмар перед Рождеством", в которую до неузнаваемости перевоплотилась Виктория Шулико.  

Читайте также"Исправьте несправедливость": Игроки подняли тему переозвучки Надин из Uncharted 4 чернокожей актрисой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
pikochu
pikochu 18.6 27.06.2020 12:28 удалён
2

Что дракманн думает по этому поводу?

legat86
legat86 46.23 27.06.2020 12:43 удалён
1

А работать то кто будет? Все только фотографируются.

Kuplinsony
Kuplinsony 0.38 27.06.2020 13:05 удалён
4

А домогаться можно ? 

DoctorNet
DoctorNet 60.88 27.06.2020 13:11 удалён
1

Первым двум, яб выдал тёпленькой. 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 118.73 27.06.2020 13:15 (изменен) удалён
6

Первые фото так и говорят "смотрите на мои сиськи, но я не проститука. Это персонаж такой!"

- но она ведь не раздивались...

- сексист!

Svexi
Svexi 10.45 27.06.2020 13:36 удалён
4

Обожаю наших девчонок. 

@Ozu_sensei Что ты имеешь против сисек, а? 

Rindroid
Rindroid 5.33 27.06.2020 13:45 удалён
4

Россиянки спасают от западных ханжей.

Evgeniy
Evgeniy 113.94 27.06.2020 13:47 удалён
1

Милые и красивые)).

PhilippCross
PhilippCross 3.1 27.06.2020 14:25 (изменен) удалён
8

@Svexi#

Обожаю наших девчонок. 

@Ozu_sensei Что ты имеешь против сисек, а? 

Показ сисек и жоп уже стал настолько обыденным что потерял свою ценность. Зачем это все если есть порнхаб? laugh

Лучше бы поработали хотябы над мимикой персонажа, на всех фото лица как из секс шопа. Вы видели у гг Kill la kill хоть раз такое блаженно-надменное выражение лица? Без отыгрыша персонажа косплей превратился в глупые переодевания.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 118.73 27.06.2020 15:22 удалён
0
косплей  глупые переодевания.

 был, есть и будет.

PhilippCross
PhilippCross 3.1 27.06.2020 16:27 удалён
0
косплей  глупые переодевания.

 был, есть и будет.

Ну бывают хорошие примеры отыгрыша персонажа, но на гамаге такое не постят т.к. нет мякотки оголенной будоражущей умы зумерков.angry

Comissar
Comissar 5.42 27.06.2020 16:38 удалён
0

Женщины красивые но не подходят под данных персонажей.Я на их месте азиаток поставил.

Br.Des
Br.Des 4.87 27.06.2020 21:33 удалён
0

Женщины красивые но не подходят под данных персонажей.Я на их месте азиаток поставил.

А есть аналог блэкфейса, но про азиатов? :)

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 65.71 28.06.2020 03:34 (изменен) удалён
0

Когда вижу бабское фото на превью, сразу думаю, что новость о том, что какая-нибудь стримерша поехала кукухой - оскорбила аудиторию или обвинила кого-нибудь в домогательствах.