Мама, роди меня обратно: Анонсирован симулятор матери Be my Mom
32 Комментарии: 18

Мама, роди меня обратно: Анонсирован симулятор матери Be my Mom

Дата: 28.06.2020 00:45
20 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Куда столько надписей? Мстителей едва видно": Игроки не в восторге от российских обложек Marvel's Avengers

    30 13.08.2020 10:59 от kro44i
  • Ремастер трилогии Mass Effect могут анонсировать и выпустить уже скоро - на это указывают инсайдеры

    6 13.08.2020 10:52 от TheXIIIDemon
  • "Большое спасибо Sony и PS Plus": Разработчик Fall Guys: Ultimate Knockout прокомментировал огромный успех игры

    4 13.08.2020 10:44 от dedpyl
  • Горячо: Россиянка показала притягательный косплей Женщины-кошки из фильма "Бэтмен возвращается"

    14 13.08.2020 10:28 от Agent
  • Capcom отреагировала на "низкие" продажи ремейка Resident Evil 3

    54 13.08.2020 10:19 от Imhoteps

Польская компания PlayWay и студия FreeMind представили довольно оригинальный симулятор Be my Mom. Как можно догадаться по названию, в нем игроки выступят в роли матери новорожденного ребенка и испытают на себе все трудности материнства.

Игра начинается с теста на беременность, а затем, после рождения ребенка, игроки, по словам разработчиков, смогут в полной мере ощутить себя матерью. Для этого им придется кормить младенца виртуальной грудью, готовить для него молочные смеси, следить за правильным питанием, заботиться о его гигиене и здоровье. Кроме того, нужно будет следить за чистотой в доме и обезопасить окружающее малыша пространство, чтобы тот не нанес себе вреда.

Кроме того, не стоит также забывать уделять внимание своему мужу, который порой мало чем отличается от ребенка.

Создатели игры называют свой продукт полезным для будущих мам и их партнеров.

Be my Mom выйдет в Steam, но когда именно это произойдет, разработчики пока не сообщают.

Читайте такжеСексуально: Русские девушки показали яркий косплей Мицури из аниме "Клинок, рассекающий демонов".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
U_D1ED
U_D1ED 19.87 28.06.2020 00:56 удалён
2

Создатели игры называют свой продукт полезным для будущих мам и их партнеров.

муки воспитания х2 sad

Velldanas
Velldanas 16.71 28.06.2020 00:57 удалён
2

На 3 скрине Доместосом кормят малыша ? оО

hog12
hog12 35.61 28.06.2020 01:05 удалён
0

Ну по крайней мере не очередной шутан :) 

drunkmantis193
drunkmantis193 10.12 28.06.2020 01:23 удалён
2

поляки всё, игра - женщина indecision

Picard
Picard 7.01 28.06.2020 01:46 (изменен) удалён
2

Насущный вопрос: а рожать можно будет только мальчика и девочку? В наши дни этого мало

kro44i
kro44i 37.48 28.06.2020 01:49 удалён
2

Судя по тому, что в игре всего два гендера, игру ждет провал.

Wayne
Wayne 19.03 28.06.2020 01:56 (изменен) удалён
2

Ну вот, теперь и мужики смогут говорить Яжматьsad

Krinb
Krinb 42.55 28.06.2020 02:11 удалён
0

По скринам больше похоже на новую экранизацию Изгоняющего Дьявола :)

Habeniht
Habeniht 6.74 28.06.2020 03:02 удалён
1

Восьмой скрин,просто бомба...да и третий ужасает.  Вот эта игра...действительно ГОТИ,куда там Ласт оф асуangry.

Agent
Agent 33.3 28.06.2020 03:13 удалён
0

Как интересно .

Но играть я конечно не буду ...

Researcher
Researcher 0.35 28.06.2020 09:53 (изменен) удалён
0

Ну... на каждой платформе свои экзы...yes

voiceofreason
voiceofreason 7.31 28.06.2020 12:07 удалён
0

Сколько будут продолжать посетить анонсы игр которые никогда не выйдут ну видно же что стеб. 

DIAL1
DIAL1 55.43 28.06.2020 12:08 удалён
0

Это от создателей симулятора бомжа и симулятора реднека, что-ли?

Kinsei
Kinsei 4.28 28.06.2020 12:28 удалён
0

@voiceofreason чё сразу стёб. Я бы посоветовала всем, кто хочет завести семью. Чтобы поняли надо оно им или нет. Уж лучше пусть мамка и папка вовремя предохранятся, чем потом будет страдать ребёнок из-за идиотов родителей.

А то бывают кадры. Девки рожают, чтобы удержать парня. А парни хотят потомство, получают его, охреневают и сваливают.

voiceofreason
voiceofreason 7.31 28.06.2020 14:20 удалён
0

@Kinsei мдэ.. "Кто о чем" как говорится...

RomaXP
RomaXP 25.29 28.06.2020 17:17 удалён
0

@Kinsei мне написали, что такого не будет 

SkyerIst
SkyerIst 458.59 28.06.2020 17:22 удалён
0

Это от создателей симулятора бомжа и симулятора реднека, что-ли?


Издатель один.