СМИ: Марго Робби сыграет главную роль в новых
59 Комментарии: 35

СМИ: Марго Робби сыграет главную роль в новых "Пиратах Карибского моря" от сценаристки "Хищных птиц"

Дата: 26.06.2020 23:41
32 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Геймеры на ПК и Xbox One пригрозили авторам Marvel’s Avengers бойкотом после анонса Человека-паука для PS4-версии

    13 05.08.2020 22:32 от Rinzler
  • Final Fantasy VII и Man of Medan на замену Devil May Cry 5 - что ждет подписчиков Xbox Game Pass в августе

    1 05.08.2020 22:30 от PITOS
  • Бесплатная раздача для подписчиков PS Plus: Пользователям PlayStation 4 дарят игры июля на сумму в 2600 рублей

    26 05.08.2020 22:29 от Rinzler
  • Стала известна дата выхода хардкорного ролевого экшена Mortal Shell в духе Dark Souls на консолях и ПК

    1 05.08.2020 22:29 от Denoise47
  • Возьми ее с собой: Моддер сделал скандальную блогершу Белль Дельфин компаньоном в The Elder Scrolls V: Skyrim

    13 05.08.2020 22:28 от Zilenj

Издание The Hollywood Reporter сообщает о том, что Disney запустила в разработку новую часть "Пиратов Карибского моря" с Марго Робби в главной роли. Ленту со звездой киновселенной DC напишет сценаристка "Хищных птиц" Кристина Ходсон.

Подробностей о сюжете пока нет, кроме того, что фильм не имеет отношения к перезагрузке франшизы, которую сейчас разрабатывают сценарист серии Тед Эллиотт и автор "Чернобыля" Крейг Мазин, и не будет связан с прошлыми частями, в центре которых был пират Джек Воробей. Зрителей ждет полностью оригинальная история с новыми персонажами, навеянная аттракционом Диснейленда.

Будет ли лента Ходсон сюжетно связана с будущим ребутом "Пиратов", не уточняется. Продюсером обоих фильмов выступит Джерри Брукхаймер.

Франшиза "Пираты Карибского моря" на данный момент состоит из пяти полнометражных фильмов, собравших в прокате суммарно свыше 4,5 миллиардов долларов. После выхода последней части в 2017 году, показавшей второй самый низкий результат по кассовым сборам после оригинальной ленты, студия изыскивала способы возродить бренд с новыми лицами и, кажется, нащупала почву.

Читайте также: Америка продолжает болеть: Антирекордные цифры заставили киношников перенести "Довод" Нолана.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
maksimusinrome
maksimusinrome 21.87 26.06.2020 23:47 удалён
13

Что-то мне кажется ,что всё закончится как в новых "ОХотниках за привидениями".

Кино про пиратов и караблях и в главных ролях женщина(к беде).

Little
Little 7.66 26.06.2020 23:56 удалён
10

Реакция фанатов и самого джека!

RomaXP
RomaXP 24.78 27.06.2020 00:01 удалён
-5

Малышка же ну камон indecision

Ozu_sensei
Ozu_sensei 116.49 27.06.2020 00:05 удалён
5

Необучаемые 

id446467507
id446467507 0.5 27.06.2020 00:07 удалён
7

Нас ждёт унылое г*вно и очередной слив франшизы.

Stepan
Stepan 79.8 27.06.2020 00:08 удалён
1

Ну-ну, Дрисней и так по уши в долгах...

SupaDupa
SupaDupa 73.55 27.06.2020 00:09 удалён
4

Kuplinsony
Kuplinsony 0.38 27.06.2020 00:11 удалён
1

Ну сами и смотрите 

foguss1983
foguss1983 14.39 27.06.2020 00:15 удалён
0

@id446467507 мож сначала подождать и потом решить говно фильм или наоборот ?

foguss1983
foguss1983 14.39 27.06.2020 00:16 удалён
0

Не факт.

S1lverhand
S1lverhand 11.48 27.06.2020 00:44 удалён
1

Счастливого провала и, очень надеюсь, банкротства дриснею!

KamuiTokio
KamuiTokio 1.28 27.06.2020 00:46 удалён
1

Мне Марго Робби нравится. Если она будет сниматься в "Пиратах", то, возможно, это будут первые "Пираты Карибского моря" которые я даже посмотрю после третьей части. 

drunkmantis193
drunkmantis193 10.02 27.06.2020 00:58 удалён
1

Счастливого провала и, очень надеюсь, банкротства дриснею!

желаю диснею побольше новых сексуальных персонажей  

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 4.53 27.06.2020 01:15 удалён
1

Просто потрясающе. И ведь ничему жизнь не учит...

провал Хищных Птиц видимо посчитан за успех, раз принято решение сделать культовую франшизу с главным женским персонажем, так еще и со сценаристкой провального фильма.

ждем после выхода заголовки "пираты карибского моря никому не нужны"...

hog12
hog12 34.73 27.06.2020 01:21 удалён
2

Кому вообще нужны новые пираты, да ещё и без Деппа? 

Akimk
Akimk -0.42 27.06.2020 01:29 удалён
0

Им туда в компанию ещё Дракмана не хватает)))

id446467507
id446467507 0.5 27.06.2020 01:46 удалён
0

@foguss1983 зачем?! Тенденция не меняется, а ждать чудо - нужно быть достаточно глупым. Будет очередной проходяк на желании срубить бабла на именитой серии.

Krinb
Krinb 39.41 27.06.2020 01:53 удалён
11

Thomas
Thomas 23.08 27.06.2020 05:43 удалён
0

Не, ну вы её можете конечно заставить кривляться, как в Отряде Самоубийц, но до Джека Воробья она точно не дотянет. Да че уж там говорить, персонаж у Деппа получился на столько харизматичный и запоминающийся, что врятли кто-то его на этой роли заменит. Для меня лично, Пираты Карибского Моря без Джека это вообще не то.

Sith_1ord
Sith_1ord 60.52 27.06.2020 07:10 удалён
5
в центре которых был пират Джек Воробей

Капитан. Капитан Джек Воробей.