


Агент Ева выходит на задание Black Ops в первом трейлере фильма с Джессикой Честейн в главной роли
- Комментарии
- Форум
-
Как казаки игропром спасали: Наши первые впечатления от отечественного проекта «Земский Собор»
22 -
Windows Central: Microsoft анонсирует Forza Horizon 6 в рамках Tokyo Game Show 2025
7 -
Кампания Call of Duty: Black Ops 7 получит только один уровень сложности
9 -
Проникновение на базу в 12 минутах геймплея шпионского боевика Black State в духе Metal Gear Solid
8 -
Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
67
Компания Voltage Pictures представила первый трейлер шпионского боевика "Агент Ева", главную роль в котором исполнила известная голливудская актриса Джессика Честейн ("Интерстеллар", "Марсианин", "Оно 2").
Фильм повествует об агенте тайной организации "Black Ops" по имени Ева, которая в одиночку выполняет самые сложные задания руководства, перемещаясь словно тень по всему миру. Когда очередная миссия идет не по плану, Ева выходит из игры, но вместе с этим становится целью своего бывшего босса.
Постер:
Режиссером картины выступил Тейт Тейлор, снявший триллер "Девушка в поезде" и хоррор "Ма". Вместе с Джессикой Честейн в фильме также снялись Колин Фаррелл, Джон Малкович, Йоан Гриффит и Коммон.
В США премьера ленты состоится 25-го сентября. Сроки начала проката в России пока не раскрываются.
Читайте также: Бандикуты для всей семьи: В Crash Bandicoot 4: It's About Time можно будет играть вчетвером перед одним экраном.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.08.2025 Отправляемся в Сан-Ванстердам: EA раскроет дату релиза перезапуска Skate уже 26 августа
- 24.08.2025 Windows Central: Microsoft анонсирует Forza Horizon 6 в рамках Tokyo Game Show 2025
- 24.08.2025 Проникновение на базу в 12 минутах геймплея шпионского боевика Black State в духе Metal Gear Solid
- 23.08.2025 Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор
- 23.08.2025 Кампания Call of Duty: Black Ops 7 получит только один уровень сложности
- 23.08.2025 Начало пути: Обзорный трейлер Shinobi: Art of Vengeance под песню Young Dirty Bastard
для тех кто не хочет спойлерить кин - в трейлере полфильма, как на ладони...
@U_D1ED поэтом никогда не смотрю трейлеры... я когдато так Интерстеллар посмотрел(ничего ввобще не зная о нем)... меня очень впечатлило
Нафига такие трейлеры снимать ... весь фильм заспойлерили.
Очередная "Никита"...сколько наснимали,подобных лент,а сравниться с оригиналом...нулевые шансы,тупое и бездушное копирование и Малкович не спасёт. Канадский сериал "Никита" был,на удивление,сильным проектом...на этом,всё
.
Что это? Фильм по игре или просто фильм?
Киса
это помоему апофеоз, тут реально ВЕСЬ ФИЛЬМ
Пофиг на фильм, Честейн - топ милфа
как этот фильм связан с играми?
Для меня все фильмы с Джесикой тупо сливаются в один. Она может и хорошая актриса, но персонаж у нее почти везде одинаковый