50 игр для ПК за 2 тысячи рублей: Humble Bundle предложил купить набор в поддержку расовой справедливости
26 Комментарии: 14

50 игр для ПК за 2 тысячи рублей: Humble Bundle предложил купить набор в поддержку расовой справедливости

Дата: 17.06.2020 17:02
14 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    13 19.04.2024 13:08 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    22 19.04.2024 13:05 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    23 19.04.2024 13:01 от Igrog
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola

Следом за цифровым сервисом Itch.io, ранее предложившим геймерам приобрести большой комплект из игр и ассетов в рамках поддержки движения Black Lives Matter, к инициативе также подключился популярный сервис Humble Bundle, выпустивший свой набор игровых тайтлов, получивший название Fight for Racial Justice

Как следует из названия набора, все заработанные средства будут направлены на поддержку расовой справедливости в три благотворительные организации. Комплект будет доступен для приобретения в течение этой недели за минимальное пожертвование в размере 30 долларов. Самой собой, при желании каждый может отдать за набор с играми гораздо большую сумму - все зависит исключительно от ваших возможностей.

В сам набор вошли такие известные игры, как Faster Than LightSystem Shock Enhanced EditionSystem Shock 2Kerbal Space Program, Hyper Light Drifter, This War of MineArmelloBaba Is YouSpelunkySurviving MarsEarthNightBroken AgeBioShock RemasteredGonnerNeo Cab, NBA 2K20 и множество других проектов. Общая сумма всех тайтлов в наборе составляет свыше 1,200 долларов.

Помимо игр в комплект входят различные цифровые комиксы от издательств Image Comics, Paizo и Open Road Media

Читайте такжеЭлли в поисках Джоэля: Русская девушка показала атмосферный косплей героини The Last of Us: Part II и удостоилась похвалы.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Rondiboss
Rondiboss 294.25 17.06.2020 17:05 удалён
4

Дулю им. 

tohamen26
tohamen26 42.28 17.06.2020 17:09 удалён
7
комплект из игр и ассетов в рамках поддержки движения Black Lives Matter

А планета обезьян будет?

omikron
omikron 6.51 17.06.2020 17:10 (изменен) удалён
-1

И эти туда же. Купите игры потому что убили негра! Они кроме своего пиара и магазина ничего на самом деле поддержать не хотят, это чисто бизнес. На хайпе словить копеечку.

Надо как стим - класть на политику и прочую чухню, игры должны быть играми а не инструментом рассовой или какой либо другой аргументации.

omikron
omikron 6.51 17.06.2020 17:11 удалён
0

@tohamen26 У них же уже

tohamen26
tohamen26 42.28 17.06.2020 17:20 удалён
0

@tohamen26 У них же уже

Я бы хотел пережить экспириенс не выезжая в америку))

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 17.06.2020 17:24 (изменен) удалён
0

Там такой каловый набор игр на самом деле! Да и покупать из-за направленности этот бандл чисто из принципа не стал бы! Пусть расскажут за рассизм белой девушке, которую недавно нигриллы избили в метро! Ну или тем девочкам, которых храбрые нигриллы, встречают одних на улице и заставляют на колени становиться! Попутно снимая унижение на телефон!

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 17.06.2020 17:55 удалён
0

Не плохой бандл, но чисто из принципа не куплю.

PolaC1
PolaC1 21.85 17.06.2020 18:04 удалён
0

Эта что жа за двяжения такое и с чего нам его поддерживать? А, вдруг разводят, нехрести - дулю им, капиталистам троклятым. У нас тута саи скрепы, их надо еще чутка потерпеть и поддежать, вона, по ящику нам не со зря гундят. Сталина с лагерями на них нет, кровопийця... ууу, еще узнаете меня с плохой стороны !!!

CeH9
CeH9 4.97 17.06.2020 18:42 удалён
0
которых храбрые нигриллы, встречают одних на улице и заставляют на колени становиться!

Это был пранкер.

forcecoder
forcecoder 13.98 17.06.2020 19:23 (изменен) удалён
0

и вправду зверушки. От людей в них уже ничего не осталось.

id446467507
id446467507 4.14 17.06.2020 20:03 удалён
0

куй железо пока горячо, или делай деньги на происходящем.

kro44i
kro44i 221.72 17.06.2020 20:23 удалён
0

и в правду зверушки. От людей в них уже ничего не осталось.

Увы, права человека у них еще не отобрали.

tachchan
tachchan 3.17 17.06.2020 22:01 удалён
0

а ссылку на бандл?

legat86
legat86 103.73 17.06.2020 23:08 удалён
1

Пускай негры и покупают. Ах да, они же не покупают, они так берут, а оплачивают пускай белые.