Уникальное предложение для ПК-геймеров - игры на сумму в 200 тысяч рублей отдают всего за 350 рублей
50 Комментарии: 16

Уникальное предложение для ПК-геймеров - игры на сумму в 200 тысяч рублей отдают всего за 350 рублей

Дата: 08.06.2020 20:59
26 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast

Цифровой сервис Itch.io предлагает всем желающим поддержать движение Black Lives Matter путем приобретения комплекта The Bundle for Racial Justice and Equality, включающего в себя более 740 игр и ассетов. Все заработанные площадкой средства будут поровну направлены в две благотворительные организации, а также на помощь арестованным и протестующим.

Сам по себе бандл содержит продукцию стоимостью в $3400 (примерно 233,515 рублей). Это игры, комиксы, игровые ассеты и книги.

Среди известных игр в бандле есть Night in the Woods, Overland, Heavy Bullets, Oxenfree, Minit, Shipwreck, Myth Bearer, Art Sqool, Wide Ocean Big Jacket, Quadrilateral Cowboy, Gunhouse, Fortune-499, A short hike и A Mortician’s Tale.

Обратите внимание, что сервис не раздает Steam-ключи. Покупатели бандла напрямую скачивают набор к себе на ПК.

Читайте такжеХрупкая русская девушка на космической станции "Талос-1": Поклонница Prey из России показала атмосферный косплей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
deschain
deschain 39.85 08.06.2020 21:03 удалён
0

С лопаты. Зачем скачивать напрямую, ведь вся соль в добавлении в библиотеку, а там я может быть когда нибудь поиграю...

Rinzler
Rinzler 279.33 08.06.2020 21:04 удалён
0

Наконец то я смогу поиграть в 

The Adventures of Elena Temple:
Definitive Edition

indecision

matthazard
matthazard 2.1 08.06.2020 21:08 удалён
-1

Найт ин Зе Вудс это игра от Зоуи Квинн? Тогда возьму, конечно, великая женщина. 

Fire
Fire 1.95 08.06.2020 21:16 удалён
2

@matthazard не от неё, а от парнишки которого она обвинила в домогательствах.

ACE
ACE 520.2 08.06.2020 21:18 удалён
0

@matthazard неа. https://en.wikipedia.org/wiki/Night_in_the_Woods

это игра чела, который сделал себе роскомнадзор из-за зоуи квин

maix
maix 14.43 08.06.2020 21:19 удалён
3

Не вздумайте брать! Эти деньги пойдут полоумным, поддерживающим мародёров.

matthazard
matthazard 2.1 08.06.2020 21:32 удалён
5

@Fire @ACE спасибо, ребята, что разъяснили! Теперь брать не буду!

Mihanya
Mihanya 11.89 08.06.2020 21:32 удалён
0

Надеюсь активация не кодамиcheeky

740 игр запихивать в стим это ппц

Rondiboss
Rondiboss 294.7 08.06.2020 21:37 удалён
1

Надеюсь активация не кодамиcheeky

740 игр запихивать в стим это ппц

Там одна игра для Стима только. Всё остальное Дрм фри.

PolaC1
PolaC1 21.85 08.06.2020 21:57 удалён
0

Брехня, не верю...

LastMoment
LastMoment 14.84 08.06.2020 22:33 удалён
4

Пускай бунтующим неграм лучше отдадут эти игры. Может мародерством прекратят заниматься

Krinb
Krinb 124.2 08.06.2020 23:39 удалён
0

 

Mancho
Mancho 60.55 09.06.2020 03:43 удалён
0

Только Steam, только хардкор!

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 09.06.2020 05:31 удалён
0

Обратите внимание, что сервис не раздает Steam-ключи. Покупатели бандла напрямую скачивают набор к себе на ПК.

 И нафиг тогда оно нужно?

G700
G700 390.42 09.06.2020 06:48 удалён
0

Там только Night in the Woods более-менее норм, остальное просто какой-то нонейм-мусор. Зато звучит пафосно: "целых 700 игр стоимостью около 3000 долларов")) 

Tuurngait
Tuurngait 61.16 09.06.2020 14:14 удалён
1

"Протестующие"... А раньше таких называли вандалами, мародёрами и нарушителями общественного порядка...