


Вы могли пропустить: Как изменились знаменитые места Сан-Франциско в Horizon: Forbidden West для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
37 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
2 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
2 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
10 -
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
22
В грядущем ролевом экшене Horizon: Forbidden West Элой отправится исследовать новые просторы постапокалиптической Америки и побывает в Сан-Франциско.
В первом трейлере, показанном на презентации PlayStation 5, разработчики продемонстрировали несколько достопримечательностей города, разрушенных в условиях постапокалипсиса, но не все обратили на них внимание, наслаждаясь общим качеством картинки.
Пользователь Reddit под ником Ewaan собрал показанные в видео строения, среди которых мост Золотые Ворота и Пирамида Трансамерика, и сравнил их с реальными прототипами, отметив, что студия Guerrilla Games провела отличную работу.

Horizon: Forbidden West выйдет в 2021 году. Минувшим вечером разработчики раскрыли новые подробности.
Читайте также: Элли в поисках Джоэля: Русская девушка показала атмосферный косплей героини The Last of Us: Part II и удостоилась похвалы.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
- 04.07.2025 Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
- 04.07.2025 Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
Классный мост в Сан-Франциско) Было оч круто по нему въезжать в город. И вообще город любопытный довольно:)
Прикольно, когда в играх реальные города используют)
Помню, кайфовали с другом на первом боксе, играя в PGR2 - по Москве катались)
Даже был диск с хитами ТаТу - загрузили в приставку и вообще круто было))
Чубакка,чем тебя Хан Соло кормит,что тебя тошнит постоянно?)))
Его тошнит только от блюд на букву "S".
Расшифруешь что за игра?
Безумно радует акцент на подводном мире.
Думаешь горизонтально карту увеличивать не стоило вообще? Только вертикально, в глубину и высоту?? Первый Horizont был не маленький, но я не против небольшого увеличения, и не обязателньо до размеров Just Cause.
@Cyrfix metropolis street racer вроде.
@xenosaga81 думаю он имел ввиду Project Gotham Racing 2. Эти ребята делали MSR (Metropolis Street Racer) для Dreamcast
@meefox Точно,Bizzare Creations вроде назывались.На ПС1 Формула 1 у них классная была.
Да, похоже именно её он и имел ввиду. Спасибо!
@San4ez а куда еще больше? Она и так гигантская была. Тем более, гейм-директор сказал, что размеры увеличатся, но незначительно.
Опа, попутал совсем) Да, я имел в виду Project Gotham Racing
Ты прав:)) Поправлю сейчас выше)
Лет-то уже прошло с тех пор... :)
Ага) но попуталось все в памяти чуток)
Да ты прав. Да меня старая карта вполне устраивала. Если для солидности процентов на 10 увеличат, мне за глаза.
Как изменился Сан-Франциско при Сергей Семёныче, однако!
Круто конечно что на сони уже в 2021ом выходит такая многообещающая игра !
Подумать только осталось меньше года :))