Цена PlayStation 5 - ветеран Microsoft поделился прогнозом
43 Комментарии: 51

Цена PlayStation 5 - ветеран Microsoft поделился прогнозом

Дата: 16.06.2020 17:46
24 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX

Экс-директор по маркетингу Xbox Альберт Пенелло высказался о стоимости PlayStation 5. Комментируя слух, в котором говорится про ценник в 600 долларов, он отметил, что Sony не станет продавать консоль дороже $499.

"Я верю в поговорку "никогда не говори никогда". Но в данном случае должен сказать "никогда". Консоль ни за что не будет стоить больше $499".

При этом бывший топ-менеджер Microsoft считает, что именно цена станет главным фактором успеха в этом поколении.

"В этом поколении цена может стать важнейшим фактором успеха. Может быть, даже более решающим, чем эксклюзивы. Еще никогда не было столь большого расхождения в спецификациях, возможностях и ценовом уровне, как то, что, на мой взгляд, мы увидим сейчас. Поколение вырисовывается интересным. Об этом должны написать книгу".

На прошлой неделе Пенелло поделился своим мнением о большом размере PlayStation 5. Консоль появится на рынке в двух версиях: стандартная с приводом для чтения дисков Blu-Ray и полностью цифровая. Последняя, очевидно, будет стоить дешевле, но окончательная цена для обеих моделей еще не подтверждена.

Xbox Series X на текущий момент также остается без ценника.

Читайте также: Красивое приключение для PS5 не потребует мощных PC: EGS раскрыл системные.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
Mancho
Mancho 60.55 16.06.2020 17:59 удалён
2

Да понятно, что не дороже $600!

$550 - версия с приводом.

$500 - версия без привода.

boomerang
boomerang 56.75 16.06.2020 17:59 удалён
0

Adekvat
Adekvat 10.82 16.06.2020 18:00 удалён
6

оффтоп: уже немного подустал от новостей  об PS5 :((

CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 16.06.2020 18:05 удалён
8

@Adekvat Ничего, ещё месяцок и будет только Фил в новостях.

style-z
style-z 43.84 16.06.2020 18:07 удалён
4

У Microsoft что, компания по выпуску ветеранов? Или у них там боевые действия на рабочих местах?

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 16.06.2020 18:07 удалён
5

Не согласен с заявлением о том, что никогда не было такого расхождения. Достаточно посмотреть на то, как отличались Nintendo 64, Sega Saturn и  PlayStation One. И это я даже не углублялся в тематику.

fFox
fFox 21.35 16.06.2020 18:08 удалён
1

оффтоп: уже немного подустал от новостей  об PS5 :((

Что мешает не читать новости о PS5? 

miles_s
miles_s 65.79 16.06.2020 18:10 (изменен) удалён
0

оффтоп: уже немного подустал от новостей  об PS5 :((

Еще хуже, что каждый пытается наванговать цену некстген-консолей.

eden7
eden7 39.69 16.06.2020 18:11 удалён
-3

@Adekvat самая популярная консоль нового поколения. Терпи.

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 16.06.2020 18:14 удалён
7

Он прав. Дороже 500 - рип.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 16.06.2020 18:18 (изменен) удалён
2

Да понятно, что не дороже $600!

$550 - версия с приводом.

$500 - версия без привода.

499 с приводом 

449 цифровая 

549 хбокс с приводом 

349 хбокс со слабой начинкой и без привода, в комплекте подписка на год на игры, не помню как она там называется

vopros
vopros 1.61 16.06.2020 18:19 удалён
0

Да понятно, что не дороже $600!

$550 - версия с приводом.

$500 - версия без привода.

он про 499 сказал.

 

Мне больше реакция DF понравилась про диджитал версию. нафиг она нужна,привод стоит 20. но скорее всего себе в убыток срежут 50,зная что потом окупится т.к. покупать будешь только цифру,где цену они контролируют.

Вообще стрёмно обрубок покупать. глядя на разницу цен на Свиче. или глядя на Бокс,где от рубля отказались.

А если двойки прикроют,там же массовые самоубийства начнутся)

Да на первой же годной халяве в Мвидео,10 раз пожалеешь о такой экономии)

ACE
ACE 520.2 16.06.2020 18:28 (изменен) удалён
0

@miles_s причем тут свитч? зачем ты создаешь холивар не пон теме?

отдохни

SupaDupa
SupaDupa 153.53 16.06.2020 18:36 удалён
1

BoJack_Kills
BoJack_Kills 2.25 16.06.2020 18:38 удалён
0

оффтоп: уже немного подустал от новостей  об PS5 :((

Потому что "новости" из пальца высосаны. Были бы реальные - мы бы все просили только больше таких новостей.

LostGhost
LostGhost 105.28 16.06.2020 18:44 удалён
0

В России я ориентируюсь на 45к, думаю это будет адекватная цена, хорошо если дешевле, но вряд ли

Evgeniy
Evgeniy 183.83 16.06.2020 18:54 удалён
0

Уточните какая именно за 500 с приводом или без? Если с приводом то норм.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 16.06.2020 19:02 удалён
0

Толку гадать, дождёмся оф инфы.

kassbarabas
kassbarabas 123.01 16.06.2020 19:02 удалён
0

Он прав. Дороже 500 - рип.

Вообще в свое время пс3 стоила овер много и вроде краха не случилось)

dandy1917
dandy1917 21.67 16.06.2020 19:07 удалён
0

Всё, беру цифровую PS5 за 399$ или 39.990₽

Или все же добавить 10к и на дисках сэкономить покупая/продавая их на авито?