Розовая, синяя и в стиле Пикачу: Художники показали, как PlayStation 5 может выглядеть в разных расцветках
41 Комментарии: 37

Розовая, синяя и в стиле Пикачу: Художники показали, как PlayStation 5 может выглядеть в разных расцветках

Дата: 15.06.2020 09:33
18 8 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Спешите купить: Microsoft объявила о скором прекращении продаж Forza Motorsport 7

    5 29.07.2021 21:08 от LeonStrife
  • Аналитик: Xbox Series X|S всего за год может побить Xbox One по общим продажам в Японии — спрос растет

    18 29.07.2021 21:04 от Kart
  • ПК-геймерам бесплатно раздадут A Plague Tale: Innocence и Speed Brawl в Epic Games Store

    8 29.07.2021 21:02 от Grantovich
  • «Последний Богатырь» в Москве: Disney анонсировала третью части сказки волшебным трейлером

    5 29.07.2021 21:01 от Kart
  • Sony открыла бета-тестерам доступ к слоту M.2 на PlayStation 5

    84 29.07.2021 21:00 от Agent

Благодаря любительским рендерам мы уже смогли приблизительно представить, как может выглядеть консоль PlayStation 5 в полностью черном цветовом решении, а теперь подоспели фанатские работы с другими цветовыми вариантами.

Так, один из пользователей сети обратился к компании Sony с просьбой выпустить PlayStation 5 не только в белой, но и других вариациях, приведя в пример PlayStation 2 в гламурном розовом цвете. В ответ на это другой игрок показал рендер розовой PlayStation пятого поколения.

"Эй, Sony, новая PS5 крутая и все дела, но она все еще не превосходит старенькую PS2 в альтернативном цвете, и я думаю, что пришло время начать выпуск ваших консолей в других расцветках тоже", - написал пользователь.

Пользователи сети, в числе которых известный художник BossLogic, также представили PlayStation 5 в ряде других вариаций, среди которых консоль, оформленная в стиле Пикачу и фильма "Человек-Паук: Возвращение домой".

PlayStation 5 поступит в продажу в конце текущего года.

Читайте такжеБлэкфейс от корейцев: Авторов игры Little Devil Inside для PlayStation 5 обвинили в расизме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Jlepekup
Jlepekup 4.03 15.06.2020 09:36 удалён
1

Оригинал круче смотрится! 

Raiden_MG
Raiden_MG 22.69 15.06.2020 09:39 (изменен) удалён
9

Лимитки будут клёвые на ней

Дизайн конечно топовый после всех этих коробок уходящего поколения 

FunkyPap3r
FunkyPap3r 11.84 15.06.2020 09:39 (изменен) удалён
7

Асимметрия всё портит(( Дизайн очень спорный..

ScorpSnake
ScorpSnake 48.5 15.06.2020 09:40 удалён
0
Лимитки будет клёвые на ней

Если дизайнеры этих самых лимиток не облажаются.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 28.12 15.06.2020 09:41 удалён
8

В любом варианте выглядит неочень...

Raiden_MG
Raiden_MG 22.69 15.06.2020 09:41 (изменен) удалён
0

del

ime
ime 4.19 15.06.2020 09:49 удалён
0

господи, какое же ГОВНО

Duck_Gamed
Duck_Gamed 26.84 15.06.2020 09:52 удалён
1

Жесть какая-то, нахрена середину кто-то красил?

Cheewbakka
Cheewbakka 9.26 15.06.2020 10:02 удалён
0

розовая норм

Solid
Solid 15.3 15.06.2020 10:02 удалён
3

К сожалению, расцветка не особо что-то меняет в лучшую сторону. 

kassbarabas
kassbarabas 61.56 15.06.2020 10:08 удалён
0

Дизайн с Пикачу милашный))

PolaC1
PolaC1 21.85 15.06.2020 10:08 удалён
0

Ндее уж, этакий помятый тостер... очень спорный дизайн, а с такими "цветастыми" цветами... это, кстати, видимо фатка, интересно, а слимка будет или лучше прошка, хотя если прошка и будет, то тот "нарик" дизайнер, такое выдаст, что боюсь даж подумать.

Siro
Siro 57.91 15.06.2020 10:09 удалён
0
Лимитки будет клёвые на ней

Если дизайнеры этих самых лимиток не облажаются.

А что там лажать? Поменяй например белый цвет консоли на древесный, мебельный и норм лимитка 👌

zeka456
zeka456 16.38 15.06.2020 10:22 (изменен) удалён
0
Лимитки будет клёвые на ней

Если дизайнеры этих самых лимиток не облажаются.

А что там лажать? Поменяй например белый цвет консоли на древесный, мебельный и норм лимитка 👌

Ну так, 95% лимиток пс4 выглядели максимально убого, особенно TLOU2, даже моя лимитка God of War выглядела лучше.

Razor
Razor 13.16 15.06.2020 10:26 удалён
0

Сделайте под стать гамбургеру, ей идёт.

RomaXP
RomaXP 33.87 15.06.2020 10:29 удалён
0

@FunkyPap3r бери без привода 

Erhesar
Erhesar 6.86 15.06.2020 10:35 удалён
1

С каких пор умение натянуть картинку в фш на что-то стало синонимом слова художник?

Morgan_D
Morgan_D 7.54 15.06.2020 10:35 удалён
-1

Кайфово. Когдай выйдет, обязательно отнесу свою на кастомизацию.

Rondiboss
Rondiboss 158.6 15.06.2020 10:39 удалён
0

С Паука орнул sad

ScorpSnake
ScorpSnake 48.5 15.06.2020 10:46 удалён
0
Лимитки будет клёвые на ней

Если дизайнеры этих самых лимиток не облажаются.

А что там лажать? Поменяй например белый цвет консоли на древесный, мебельный и норм лимитка 👌

ну и нафиг такие лимитки? Которые лишь цветом отличаются. Гравировку хотя бы сделать какую. То, чего нет у обычных.