Вот как может выглядеть черная PlayStation 5
78 Комментарии: 50

Вот как может выглядеть черная PlayStation 5

Дата: 13.06.2020 01:24
34 16 16 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    14 28.03.2024 15:34 от oxygen
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224

Как уже все знают, финальный дизайн PlayStation 5, которая поступит в продажу в конце 2020 года, будет выполнен в двухцветном стиле, в котором преобладает белый. Однако очевидно, что в будущем компания Sony также представит модели своей новой консоли в других расцветках, дабы угодить большей части пользователей.

Как и следовало ожидать, как и в случае с контроллером DualSense, пользователи сети, в числе которых известный художник BossLogic, быстро создали рендеры, благодаря которым можно представить, как может выглядеть PlayStation 5 с корпусом, выполненным в полностью черной расцветке, а также в стилизованном под свежеанонсированную игру Marvel's Spider-Man: Miles Morales.

Стоимость PlayStation 5 пока не называется.

Читайте такжеХрупкая русская девушка на космической станции "Талос-1": Поклонница Prey из России показала атмосферный косплей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
maestro
maestro 25.07 13.06.2020 03:53 удалён
18

Вообще ожидаемо что дохрена недовольных дизайном приставки какую бы форму сони не запилили все равно нашлись бы в любом случае недовольные,как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, по мне так она гораздо лучше чем ящик,этакая декоративная штучка для интерьера квартиры,черно белая само то.

перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
zaIN
zaIN 7.42 13.06.2020 01:28 (изменен) удалён
1

не оч.

kl8oni
kl8oni 9.64 13.06.2020 01:28 (изменен) удалён
1

чот думал, что будет лучше выглядеть, а нет, уж лучше ч\б )

Devastator
Devastator 15.88 13.06.2020 01:31 удалён
-19

@kl8oni Она в любых цветах ужасна )

MarsOne
MarsOne 6.86 13.06.2020 01:33 (изменен) удалён
-2

погодите. скоро кто-то запустит очередной бредовый хэштег со смыслом, что в сони расисты потому что у них консоль больше белая и значит они против черных и поэтому переносили презентацию чтоб совсем не выбиваться из тренда в тех событиях и всё.... сони закидают какахами и они скажут, у нас будет 3 версии... черная для черных и белая для белых... и черно-белая для..... 

Zhilman24
Zhilman24 0.19 13.06.2020 01:33 удалён
6

Совершенно не красивая

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 13.06.2020 01:44 удалён
0

А есть такие картинки с другими дизайнами? Ну типа как могут выглядеть спецверсии с дизайном от новых игр?

Omnitrix
Omnitrix 5.61 13.06.2020 01:52 удалён
0

@MarsOne она черно-белая, так что это будет странный хэштег)

DinoZzz
DinoZzz 16.69 13.06.2020 01:58 удалён
-9

Гораздо лучше чем черно белое чудовище

Vturik
Vturik 18.05 13.06.2020 02:02 удалён
7

Не, белая гораздо красивее, вообще на моей памяти первая консоль такая, которая имеет два цвета и это здорово, может не прав, не особо интересовался этим вопросом 

Wayne
Wayne 353.92 13.06.2020 02:23 удалён
2

@Vturik не первая) как минимум NES и SNES

B1ohazard
B1ohazard 19.13 13.06.2020 02:27 удалён
1
и черно-белая для..... 

господина!blush

Herman45
Herman45 132.04 13.06.2020 02:29 удалён
4

Vturik
Vturik 18.05 13.06.2020 02:37 удалён
0

@Wayne спасибо, не знал )

U_D1ED
U_D1ED 37.81 13.06.2020 02:40 (изменен) удалён
1

с таким дизайном и габаритами можно тьму тьмущую топовых двухцветок запилить.

заверните чёрно-красную, око Саурона сам докастомизирую...

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 13.06.2020 02:41 удалён
1

Alienware какой-то 

U_D1ED
U_D1ED 37.81 13.06.2020 02:43 удалён
-1

@Vturik не первая) как минимум NES и SNES

кек, 50 оттенков серого...

Morgan_D
Morgan_D 14.68 13.06.2020 03:27 удалён
1

Неплохо выглядит. Мне кажется тут на мнение большинства людей повлияли хейтеры. Прям какое-то эмоциональное заражение.

maestro
maestro 25.07 13.06.2020 03:53 удалён
18

Вообще ожидаемо что дохрена недовольных дизайном приставки какую бы форму сони не запилили все равно нашлись бы в любом случае недовольные,как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, по мне так она гораздо лучше чем ящик,этакая декоративная штучка для интерьера квартиры,черно белая само то.

Agent
Agent 184.13 13.06.2020 04:02 удалён
1

Супер 

Elnyrkryt98