73 Комментарии: 62

"Нас ждет ОЧЕНЬ особенное мероприятие": Ведущий The Game Awards посоветовал не пропустить презентацию PlayStation 5

Дата: 11.06.2020 06:39
43 15 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    13 24.04.2024 07:56 от Kiryu
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    20 24.04.2024 07:54 от kassbarabas
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    37 24.04.2024 07:53 от Kir_9010
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    11 24.04.2024 07:53 от Esperanza88
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    7 24.04.2024 07:49 от NeProfi

Известный игровой журналист Джефф Кейли высказался о презентации PlayStation 5, которая состоится уже сегодня вечером.

Бессменный ведущий и продюсер церемонии The Game Awards в личном блоге поделился мыслями о том, что в этом году привычные летние игровые мероприятия неожиданно сменили свой формат, но это ни в коем случае не сделало их менее яркими и увлекательными. 

Кейли настоятельно посоветовал всем пристально следить за предстоящим шоу Sony, которое, судя по всему, станет настоящим подарком для всех геймеров. 

"В этом году наши шоу будут выглядеть и ощущаться немного непривычно, но поводов для радости меньше не стало - буквально не могу дождаться, когда завтра смогу ощутить ваши эмоции. Поверьте мне - чувствую, что нас ждет ОЧЕНЬ особенное мероприятие, как для почитателей игр в целом, так и для фанатов PlayStation".

Джефф Кейли тесно взаимодействует со студиями по всему миру и знает много секретов.

Напомним, что показ игр для PlayStation 5 состоится сегодня в 23:00 по московскому времени. По слухам, в рамках презентации могут анонсировать возрождение серии Silent Hill, а также сиквелы Horizon: Zero Dawn и God of War.

Обо всех сюрпризах мы будем детально и оперативно рассказывать в нашей новостной ленте

Читайте также: "Плакал несколько раз, это лучшая игра": Появились первые отзывы от прошедших The Last of Us: Part II для PS4

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kassbarabas
kassbarabas 123.01 11.06.2020 06:49 удалён
15

Ну НЕУЖЕЛИ мы сегодня увидим презентацию игр для пс5?!?! Это не сон и ее не перенесут?! Я настолько привык, что в наше время что то может пойти не так... Надо купить чипсы, колу, сесть перед экраном, сжать кулачки и ждать чуда словно мне 11. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (62)
Breoreus
Breoreus 113.46 11.06.2020 06:44 удалён
2

Видимо голоса умолкли там наконец))) Можно и игрули показать)))

kassbarabas
kassbarabas 123.01 11.06.2020 06:49 удалён
15

Ну НЕУЖЕЛИ мы сегодня увидим презентацию игр для пс5?!?! Это не сон и ее не перенесут?! Я настолько привык, что в наше время что то может пойти не так... Надо купить чипсы, колу, сесть перед экраном, сжать кулачки и ждать чуда словно мне 11. 

RASEL563
RASEL563 0.16 11.06.2020 06:52 удалён
7

Жду с нетерпением показа игр, надеюсь будет сюрприз в виде показа дизайна пс5.

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 11.06.2020 07:23 удалён
0

Ведущий The Game Awards посоветовал не пропустить презентацию PlayStation  5

 

Где то я уже подобное слышал)

LexMercer
LexMercer 32.45 11.06.2020 07:25 удалён
5

Кейли... лучше бы ты молчал. Твои "что-то особенное" давно уже мем :(

Quinzel
Quinzel 222.37 11.06.2020 07:32 удалён
1

Ждём ждём ждём!) Рассчитываю на Silent Hill.

LeonStrife
LeonStrife 537.59 11.06.2020 07:38 удалён
0

Давай PlayStation не подведи - God of War 2, ремастер Demon's Souls, анонс Resident Evil VIII.

DarthVaderRUS
DarthVaderRUS 0 11.06.2020 07:41 удалён
0

Такие же завышенные как бокс инсайд?

miles_s
miles_s 65.79 11.06.2020 07:48 (изменен) удалён
-5

Вот будет ржака если и здесь дизайн консоли не покажут sad

kassbarabas
kassbarabas 123.01 11.06.2020 07:58 удалён
7

Вот будет ржака если и здесь дизайн консоли не покажут sad

Можешь начинать смеяться - не покажут, т.к. никто не обещал его показывать именно сегодня. Ты решил потроллить или не знал, что не будут показывать?)

miles_s
miles_s 65.79 11.06.2020 08:05 (изменен) удалён
-6

Вот будет ржака если и здесь дизайн консоли не покажут sad

Можешь начинать смеяться - не покажут, т.к. никто не обещал его показывать именно сегодня. Ты решил потроллить или не знал, что не будут показывать?)

Не важно что там обещали или нет. Ты же сам понимаешь, что на данном этапе консоль уже ДОЛЖНА БЫТЬ показана. Иначе это просто цирк.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 11.06.2020 08:06 удалён
0

Это как его "особенные" TGA, превратившиеся в рекламу средств для бритья и спрайта?)))

style-z
style-z 43.8 11.06.2020 08:11 удалён
1

Ну НЕУЖЕЛИ мы сегодня увидим презентацию игр для пс5?!?! Это не сон и ее не перенесут?! Я настолько привык, что в наше время что то может пойти не так... Надо купить чипсы, колу, сесть перед экраном, сжать кулачки и ждать чуда словно мне 11. 

Наушники одеть не забудь.

Siro
Siro 87.73 11.06.2020 08:27 удалён
4

@miles_s ржака в соседней теме выше, бро. Зацени 👌

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 11.06.2020 08:41 удалён
1

Зря они так нагнетают конечно, потому как ожидания и так слегка завышены у народа, и не дай бог презентация будет даже просто хорошая, люди ж начнут кидаться какашками))

kassbarabas
kassbarabas 123.01 11.06.2020 08:44 удалён
0

Вот будет ржака если и здесь дизайн консоли не покажут sad

Можешь начинать смеяться - не покажут, т.к. никто не обещал его показывать именно сегодня. Ты решил потроллить или не знал, что не будут показывать?)

Не важно что там обещали или нет. Ты же сам понимаешь, что на данном этапе консоль уже ДОЛЖНА БЫТЬ показана. Иначе это просто цирк.

Слушай, я как наивный парень и поклонник бренда плейстейшн верю в хорошее, но в тоже время понимаю, что нет дыма без огня (к теме перегрева). Вполне возможно, что проблема перегрева существует, но и вполне возможно, что ее решат, прям уверен, что решат. 

К вопросу "должна ли быть показана консоль", вот знаешь, вроде да, но в тоже время, у меня нет методички, где по пунктам указаны сроки когда и чего должны показать, вот честно) 

НО! Давай с тобой на секундочку (прям совсем чуть) залезем в опыт контор по производству смартфонов, например, эппл. За сколько месяцев до начала продаж телефона показывают дизайн?)))) 

kassbarabas
kassbarabas 123.01 11.06.2020 08:45 удалён
4

Зря они так нагнетают конечно, потому как ожидания и так слегка завышены у народа, и не дай бог презентация будет даже просто хорошая, люди ж начнут кидаться какашками))

Это верно. На мне подобная тема всегда работала, когда раздуют непомерно, после показывают просто хорошо и просто хорошо превращается в "что это было, я ожидал большего?!". Посмотрим, осталось совсем НЕМНОГО!!!))) ААА, да сколько можно уже ждать!!!)))))

PolaC1
PolaC1 21.85 11.06.2020 08:47 (изменен) удалён
0

Давайте, жгите. А, то вот думаю самую мощную и усточивую взять, так что не провалынте меня, а то переметнуся в другой лагерь.

Svexi
Svexi 23.84 11.06.2020 08:54 удалён
1
@kassbarabas проблема перегрева существует

Сомневаюсь, это первое, что они должны были решить с их подходом.

Igorkotov80
Igorkotov80 0.03 11.06.2020 09:11 удалён
0

Поскорей бы уже!!!!