Старые друзья отправляются в будущее - первый трейлер комедии
23 Комментарии: 16

Старые друзья отправляются в будущее - первый трейлер комедии "Билл и Тед 3" с Киану Ривзом

Дата: 09.06.2020 20:03
15 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Студия Orion Pictures представила сегодня дебютный трейлер третьих "Невероятных приключений Билла и Теда" с Алексом Уинтером и Киану Ривзом.

В новом фильме серии, который появится на экранах спустя 29 лет после выхода сиквела, наши повзрослевшие герои вновь встречаются с посланцем из будущего, который напоминает им что только их песня способна объединить мир и спасти вселенную от нависшей угрозы. Однако за прошедшие годы приятели так и написали свой хит и решают отправиться в будущее, чтобы украсть его у ... самих себя. В этом путешествии им будут помогать их дочери, которых играют Самара Уивинг и Бригитт Ланди-Пейн, а также новые исторические личности, знакомые лица и несколько музыкальных легенд.

Авторы оригинального фильма 1989 года Крис Мэтисон и Эд Соломон написали сценарий, а режиссером выступил Дин Паризо ("РЭД 2", "В поисках галактики"). Лента должна стартовать в кинотеатрах 21-го августа, если к тому моменту они будут уже открыты.

Читайте также: UFC 4 готовится к анонсу - в сеть утек логотип новой части симулятора смешанных единоборств от EA.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.06.2020 20:05 удалён
0

Ничо си, первый раз слышу! Круто!

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 09.06.2020 20:13 удалён
2

devilО да!

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 09.06.2020 20:14 удалён
0

Ничо си, первый раз слышу! Круто!


Аналогично.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.06.2020 20:17 удалён
1

Ничо си, первый раз слышу! Круто!


Аналогично.

Вроде по форумам, ютубам и кп тусую, а новость про БиТ нигде нигде не видел.

 

Шо ж так быстро плюсцы на сайте заканчиваютсяno

 

 

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 09.06.2020 20:19 удалён
4

@SpikeLeeAngel надо попросить технаря увеличить количество плюсов перед анонсом PS5 и прочими презентациями

XE77
XE77 8.77 09.06.2020 20:24 (изменен) удалён
2

"Be excellent to each other" ))

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 09.06.2020 20:31 удалён
1

 

Киану подкачался

kro44i
kro44i 221.86 09.06.2020 21:02 удалён
2

Ничо си, первый раз слышу! Круто!


Аналогично.

Меньше анимэ, больше кино.

Imhoteps
Imhoteps 1.23 09.06.2020 21:10 удалён
1

@SpikeLeeAngel надо попросить технаря увеличить количество плюсов перед анонсом PS5 и прочими презентациями


раз в 5

Habeniht
Habeniht 31.34 09.06.2020 21:15 удалён
2

Киану начинал карьеру,с этого фильма,если не ошибаюсь...первая известность и популярность,ну а попозже...стал настоящей звездой,а вот его партнёр,таких успехов не имел...перебивался сериалами и фильмами,на телевидение...не думал,что снимут триквел,даже интересно посмотреть...что ребята покажут,после стольких лет...их первая встреча,после сиквела.

Breoreus
Breoreus 113.44 09.06.2020 21:25 удалён
0

Воу воу! Ностальгией пахнуло!

Valera
Valera 13.68 09.06.2020 21:44 удалён
0

Оригиналы  уже очень устарели,  но эту часть всё  равно жду. 

Diobahamut
Diobahamut 0.05 09.06.2020 23:08 удалён
1

Только что глянул первую часть вообще крышесносно! Как я такое раньше пропустить мог? :)))

AJMidnight
AJMidnight 1.61 10.06.2020 12:11 удалён
0

Excellent! 🎸🎼

GameM32
GameM32 3.41 28.04.2021 20:07 удалён
0

Я из будущего

PlayStation 5 нигде не купить.

Сделайте предзаказ сразу на несколько консолей, купите сразу rtx 30  серию видео карты.