


Far Cry 6 вернется к экзотическому сеттингу: новые слухи о планах Ubisoft
- Комментарии
- Форум
-
Ожидание окончено: Hollow Knight: Silksong выходит уже 4 сентября на всех платформах — разработка метроидвании продолжалась 7 лет
29 -
Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго
10 -
Старомодные принципы, которым больше не следуют: Обзор Mafia: The Old Country
9 -
Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
21 -
Подтверждено: Tales of Xillia 2 не входит в состав Tales of Xillia Remastered — сначала переиздадут одну JRPG
4
В мае Ubisoft отчиталась, что готовит пять AAA-игр на текущий финансовый год, четыре из которых уже известны: Assassin's Creed: Valhalla, Watch Dogs: Legion, Gods & Monsters и Tom Clancy's Rainbow Six: Quarantine.
О пятом проекте ходят разговоры, что им станет Far Cry 6, и по информации датского издания Gamereactor, это действительно так. Более того, уже известны некоторые подробности: согласно сообщению журналистов, новая часть популярного шутера Ubisoft ознаменует возвращение к более "экзотическому" сеттингу ранних игр серии. События Far Cry 5, напомним, разворачивались в сельской американской местности.
"Последней игрой Ubisoft, которая выйдет до апреля (если только ее не решат отложить из-за COVID-19 или слишком большого количества AAA-релизов в этот период), станет Far Cry. Я не хочу разрушать планы Ubisoft и выдавать всю информацию, но могу с уверенностью сказать, что если вам не понравился североамериканский сеттинг Far Cry 5, то новая игра может вызвать у вас больший интерес, когда ее официально представят 12 июля во время Ubisoft Forward".
Интересно, что еще в 2018 году, вскоре после выхода FC5, Ubisoft провела пользовательский опрос на тему того, какой сеттинг игроки больше всего хотели бы видеть в следующей части Far Cry. Среди предлагаемых вариантов были Куба, Россия / Сибирь, степи Аляски, пустыня Сахара, Северная Корея, другая планета и прочие варианты.
Читайте также: Создатели Burnout объявили о работе над новым Need for Speed, но деталей почти нет.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.08.2025 Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
- 21.08.2025 Вергилий возвращается в тизере второго сезона аниме Devil May Cry
- 21.08.2025 Анонсирован приключенческий экшен 1348 Ex Voto о странствующей девушке-рыцаре в средневековой Италии
- 21.08.2025 "Square Enix зациклилась на копировании чужих идей": Ветеран Dragon Quest Рютаро Итимура объяснил свой уход из компании
- 21.08.2025 Elden Ring для Nintendo Switch 2 неприятно удивила журналистов — страдает от сильных просадок
- 21.08.2025 "Давайте поговорим про игры": Microsoft запретила своим разработчикам комментировать массовые увольнения в Xbox
Верните Вааса, сделайте его играбельным, на заставках от третьего лица, не приквел!! Все.
Надеюсь, недавние слова актера, подарившего голос и внешность Ваасу были действительно намеком на возвращение.
Просто в духе 1 и 3 частей было бы норм
Сколько сеттинг не меняй, один фиг однообразная дрочильня будет ?
Хочу фар край во вселенной схожей с сеттингом Терминатора.
К 5 части, конечно, было немало вопросов, но сеттинг был хороший) очень красивое окружение, по которому приятно перемещаться
Да это не Assassin's creed, где сеттинг проще менять, как не крути Ubisoft, будут джаггернауты, вышки и заявления PR отдела в духе: мы постарались переосмыслить серию...
P.S.Эх Сэм Фишер... Как же я соскучился по тебе брат
Хотелось бы именно что римейк 3й части, в которой Ваас будет основным злодеем.
ремейк бы первой и Инстинкт Предатор
Я очень надеюсь, что у разрабов прявились новые идеи. Вышки, лагеря, тот же самый рельеф, что в последних фаркраях уже опостылили.
Иначе, могу считать, что я уже мысленно поиграл в новинку, устал от неё и забросил в дальний угол =)
Чего там ремейкать в 3 части? Она до сих пор хорошо выглядит.
Лишь бы не другая планета, это тупо. Сахара вполне с оазисами и прочее, тем более с локациями в Африке не так много игр..
far cry blood dragon?
А я б сыграл в сеттитинге другой планеты, чтоб действия разворачивались вокруг поселения космических пиратов, промышляющих похищением землян.
Какие вышки, уважаемый? Вы когда последний раз в фар край играли?
Я люблю фар край. Все прохожу. В Primal даж платину выбил. )) В 5-м, помню разрабы даже поиронизировали над собой и вышками. Но сути не меняет. Общая механика та же - достичь чего-то (кого-то), что открет информацию сразу о многом в округе. Может быть, в это м весь фар край, не спорю. Но New Dawn я вообще не помню, хоть и прошел, так как было невероятно скучно.