Far Cry 6 вернется к экзотическому сеттингу: новые слухи о планах Ubisoft
22 Комментарии: 16

Far Cry 6 вернется к экзотическому сеттингу: новые слухи о планах Ubisoft

Дата: 09.06.2020 14:42
8 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    6 27.04.2024 07:53 от Rondiboss
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    5 27.04.2024 07:53 от SJey
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    4 27.04.2024 07:50 от Rondiboss
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA

В мае Ubisoft отчиталась, что готовит пять AAA-игр на текущий финансовый год, четыре из которых уже известны: Assassin's Creed: Valhalla, Watch Dogs: Legion, Gods & Monsters и Tom Clancy's Rainbow Six: Quarantine.

О пятом проекте ходят разговоры, что им станет Far Cry 6, и по информации датского издания Gamereactor, это действительно так. Более того, уже известны некоторые подробности: согласно сообщению журналистов, новая часть популярного шутера Ubisoft ознаменует возвращение к более "экзотическому" сеттингу ранних игр серии. События Far Cry 5, напомним, разворачивались в сельской американской местности.

"Последней игрой Ubisoft, которая выйдет до апреля (если только ее не решат отложить из-за COVID-19 или слишком большого количества AAA-релизов в этот период), станет Far Cry. Я не хочу разрушать планы Ubisoft и выдавать всю информацию, но могу с уверенностью сказать, что если вам не понравился североамериканский сеттинг Far Cry 5, то новая игра может вызвать у вас больший интерес, когда ее официально представят 12 июля во время Ubisoft Forward".

Интересно, что еще в 2018 году, вскоре после выхода FC5, Ubisoft провела пользовательский опрос на тему того, какой сеттинг игроки больше всего хотели бы видеть в следующей части Far Cry. Среди предлагаемых вариантов были Куба, Россия / Сибирь, степи Аляски, пустыня Сахара, Северная Корея, другая планета и прочие варианты.

Читайте также: Создатели Burnout объявили о работе над новым Need for Speed, но деталей почти нет.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
r800
r800 171.16 09.06.2020 14:47 удалён
-5

Верните Вааса, сделайте его играбельным, на заставках от третьего лица, не приквел!! Все.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 09.06.2020 14:56 удалён
1

Надеюсь, недавние слова актера, подарившего голос и внешность Ваасу были действительно намеком на возвращение. 

Enrike
Enrike 92.26 09.06.2020 14:56 удалён
1

Просто в духе 1 и 3 частей было бы норм

sqar
sqar 13.15 09.06.2020 15:05 (изменен) удалён
4

Сколько сеттинг не меняй, один фиг однообразная дрочильня будет 🙁

Grantovich
Grantovich 135.64 09.06.2020 15:07 удалён
0

Хочу фар край во вселенной схожей с сеттингом Терминатора.

RedJohn
RedJohn 27.2 09.06.2020 15:13 (изменен) удалён
1

К 5 части, конечно, было немало вопросов, но сеттинг был хороший) очень красивое окружение, по которому приятно перемещатьсяangel

LostGhost
LostGhost 105.28 09.06.2020 15:16 удалён
2

Да это не Assassin's creed, где сеттинг проще менять, как не крути Ubisoft, будут джаггернауты, вышки и заявления PR отдела в духе: мы постарались переосмыслить серию...

 P.S.Эх Сэм Фишер... Как же я соскучился по тебе брат 

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 09.06.2020 15:39 удалён
1

Хотелось бы именно что римейк 3й части, в которой Ваас будет основным злодеем. 

San-Pan360
San-Pan360 1.81 09.06.2020 15:55 удалён
1

ремейк бы первой и Инстинкт Предатор

White
White 9.6 09.06.2020 16:33 удалён
1

Я очень надеюсь, что у разрабов прявились новые идеи. Вышки, лагеря, тот же самый рельеф, что в последних фаркраях уже опостылили.

Иначе, могу считать, что я уже мысленно поиграл в новинку, устал от неё и забросил в дальний угол =)

Xize
Xize 99.61 09.06.2020 16:33 удалён
1

Чего там ремейкать в 3 части? Она до сих пор хорошо выглядит.

Slimin
Slimin 119.61 09.06.2020 17:02 удалён
1

Лишь бы не другая планета, это тупо. Сахара вполне с оазисами и прочее, тем более с локациями в Африке не так много игр..

galfimbu1
galfimbu1 10.82 09.06.2020 19:57 удалён
0

Хочу фар край во вселенной схожей с сеттингом Терминатора.

far cry blood dragon?

Valera
Valera 13.68 09.06.2020 20:01 удалён
0

Лишь бы не другая планета, это тупо. Сахара вполне с оазисами и прочее, тем более с локациями в Африке не так много игр..

А я б сыграл в сеттитинге другой планеты, чтоб действия разворачивались вокруг поселения космических пиратов,  промышляющих похищением землян. 

ugrumko
ugrumko 15.07 10.06.2020 05:50 удалён
0

Я очень надеюсь, что у разрабов прявились новые идеи. Вышки, лагеря, тот же самый рельеф, что в последних фаркраях уже опостылили.

Иначе, могу считать, что я уже мысленно поиграл в новинку, устал от неё и забросил в дальний угол =)

Какие вышки, уважаемый? Вы когда последний раз в фар край играли?

White
White 9.6 10.06.2020 06:51 (изменен) удалён
0


Я люблю фар край. Все прохожу. В Primal даж платину выбил. )) В 5-м, помню разрабы даже поиронизировали над собой и вышками. Но сути не меняет. Общая механика та же - достичь чего-то (кого-то), что открет информацию сразу о многом в округе. Может быть, в это м весь фар край, не спорю. Но New Dawn я вообще не помню, хоть и прошел, так как было невероятно скучно.