Far Cry 6 - Ubisoft проводит опрос касаемо сеттинга следующей части серии, среди вариантов есть Россия и Северная Корея
39 Комментарии: 60

Far Cry 6 - Ubisoft проводит опрос касаемо сеттинга следующей части серии, среди вариантов есть Россия и Северная Корея

Дата: 12.05.2018 22:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Первая часть Far Cry забросила игроков в Микронезию, следующая отправила воевать в Африку. Вдохнувшая новую жизнь во франшизу третья перенесла место действия на вымышленные тропики Рук Айленд, тогда как четвертая позволила устроить хаос на боевом слоне в Гималаях, ну а пятая привела серию к Соединенным Штатам, прямиком в штат Монтана. Еще была Primal, которая перенесла события на десять тысяч лет назад, в придуманные авторами земли Урус.

Far Cry

Учитывая, что Far Cry 5 стала самой быстро продаваемой игрой во франчайзе, можно с уверенностью сказать, что у Ubisoft уже созрел план на шестую часть. В связи с этим возникает вопрос: каким сеттингом удивит следующая игра? Вероятно, пока с этим не определились даже сами разработчики. Компания разослала некоторым геймерам письма, в которых поинтересовалась у них, какие бы три сеттинга из предложенных они больше всего хотели бы видеть в будущей Far Cry. Варианты такие:

  • Северная Канада
  • Другая планета
  • Постапокалиптический мир
  • Индия
  • Куба
  • Степи Аляски
  • Россия/Сибирь
  • Джунгли Южной Америки
  • Джунгли Вьетнама
  • Африка
  • Сахара
  • Австралия
  • Новая Зеландия
  • Северная Корея

В прошлом французское издательство уже проводило подобные опросы по своим играм. Некоторые из предлагаемых в свое время вариантов действительно были реализованы. Так, еще в 2015 году Ubisoft провела анкетирование по Far Cry, в котором фигурировала вьетнамская война и научная фантастика на другой планете. Оба места действия в итоге были выбраны для предстоящих дополнений к FC5.

Официально разработка новой игры пока не подтверждена.

Читайте также: Bloodstained: Curse of the Moon - анонсирован 8-битный спин-офф духовного наследника Castlevania.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DiamondDog
DiamondDog 8.6 13.05.2018 19:38 удалён
11
Честно говоря Россия с радикальными взглядами авторов серии вышла бы просто великолепной
RedJohn
RedJohn 27.2 12.05.2018 23:28 удалён
15
Xize: Где угодно лишь бы как и в 5 части была хоть сколько-то развита инфраструктура. Бегать по сплошным лесам и джунглям с редкими вкраплениями всяких халуп надоело еще в 3/4 части.
у меня первая мысль: где угодно, только не на другой планете) и, желательно, не снег. Максимум, можно как в 4 части или как в Хитмане - какой-то отрезок времени в снегу, но для меня лично ФК - это всегда тепло, маёвка, шашлыки...))
перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
Timofeyevskiy
Timofeyevskiy 0.26 12.05.2018 22:45 удалён
1
Сибирь либо Северная Корея, всё остальное банально :)
KuP9l
KuP9l 56.58 12.05.2018 22:48 удалён
2
Есть один логичный вариант исходя из концовки 5-ой части. Но как мне кажется Австралия может выйти интересной.
DLine
DLine 49.24 12.05.2018 22:49 удалён
1
KuP9l Австралия в дизельпанке.
Supersonic
Supersonic 205.69 12.05.2018 22:52 удалён
0
Можно уже и на другую планету)
DVRUS
DVRUS 0.21 12.05.2018 22:53 (изменен) удалён
0
Кавказ давайте !
Or1s
Or1s 21.32 12.05.2018 22:54 удалён
4
Новая Зеландия, Индия, Куба - красивые места с как не странно не слишком заезженными в геймдеве сеттингами. Хотя постапокалипсис я тоже любю )) Ну а Сибирь и Северная Корея не слишком то сильно от него отличаются ))))
TomWert
TomWert 5.18 12.05.2018 22:56 удалён
2
какая разница где от вышки до вышки бегать?
KRA47
KRA47 276.71 12.05.2018 22:59 удалён
2
Я бы хотел так : -Северная Корея -Степи Аляски -Куба Остальные варианты тоже прикольные,но лично я бы не хотел,что бы Фар Край уходил уже в откровенную фантастику (имею ввиду номерные части)вроде другие планеты и постапокалипсис .Для этого есть много других франшиз.Фарыч должен сохранить свое лицо.ИМХО
Nemed
Nemed 0.28 12.05.2018 22:59 удалён
1
Другая планета, либо джунгли, плюс нововведения в геймплее
faustverde
faustverde 0.15 12.05.2018 23:00 удалён
4
Ну, уже даже первобытный был, думаю другая планета было бы логично. Хотя конечно интересно было бы посмотреть и на клюкву в России.
DoctorNet
DoctorNet 118.88 12.05.2018 23:01 (изменен) удалён
1
Россию хочется видеть исключительно в Ассасине. Октябрьская революция, большевики. Именно стык эпох когда монаршество сменяет комунизм. И разумеется как город это Санкт-Петербург.
RedJohn
RedJohn 27.2 12.05.2018 23:06 удалён
0
Пока предлагают, надо брать Сибирь))) это интересно)
Xize
Xize 99.61 12.05.2018 23:25 (изменен) удалён
3
Где угодно лишь бы как и в 5 части была хоть сколько-то развита инфраструктура. Бегать по сплошным лесам и джунглям с редкими вкраплениями всяких халуп надоело еще в 2/3/4/Праймале. И никаких подоплек с поклонением разнообразным божествам пожалуйста. Уже воротит от всех этих завываний и обрядов в каждой части.
romualdas
romualdas 2.87 12.05.2018 23:26 удалён
2
Постапок так и просится после последней части
zeka456
zeka456 23.12 12.05.2018 23:27 (изменен) удалён
3
DoctorNet: Именно стык эпох когда монаршество сменяет комунизм.
Молодец, сразу же показал, что ты не знаешь историю своей страны, мне как иностранцу, на это смотреть смешно, стыд и позор. Там было 3 революции - 1905, февраль 1917, октябрь 1917 года. Объяснять, что там и как было - не буду. Тема закрыта.
RedJohn
RedJohn 27.2 12.05.2018 23:28 удалён
15
Xize: Где угодно лишь бы как и в 5 части была хоть сколько-то развита инфраструктура. Бегать по сплошным лесам и джунглям с редкими вкраплениями всяких халуп надоело еще в 3/4 части.
у меня первая мысль: где угодно, только не на другой планете) и, желательно, не снег. Максимум, можно как в 4 части или как в Хитмане - какой-то отрезок времени в снегу, но для меня лично ФК - это всегда тепло, маёвка, шашлыки...))
SupaDupa
SupaDupa 153.53 12.05.2018 23:29 (изменен) удалён
0
Хочется побольше игр в России, как в старые добрые времена, когда нас кормили клюквой, но клюквой смешной, ламповой и приятной.
RedJohn
RedJohn 27.2 12.05.2018 23:29 удалён
3
zeka456: Молодец, сразу же показал, что ты не знаешь историю своей страны, мне как иностранцу, на это смотреть смешно, стыд и позор.
Кстати, а где лучше всего читать историю?) Так, чтобы вот быть уверенным, что ты читаешь достоверную информацию ) Подскажи, пожалуйста)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 12.05.2018 23:30 (изменен) удалён
1
Я за Австралию, с тамошней фауной можно много чего замутить) Одни лишь кенгуру точно дадут прикурить индейкам из 5й части и гребанным медоедам из 4й) https://www.4tololo.ru/files/images/20150406180755.jpg
trayt
trayt 19.45 12.05.2018 23:33 удалён
0
Северная Корея уже не актуально........а вот Россия самое то.