


"Ведьмак": Цветные эльфы, гномы и дриады на ранних концептах сериала The Witcher от Netflix
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Ubisoft приготовила мощную игровую линейку на ближайшие годы — геймеров ждут Far Cry 7 и Beyond Good and Evil 2
18 -
Банановая лихорадка: Обзор Donkey Kong Bananza
6 -
СМИ: Sony планирует устроить презентацию State of Play в конце сентября — готовится показ PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine
4 -
Новая консоль или VR-шлем? Valve зарегистрировала игровую систему Steam Frame
2 -
Рэйф Файнс и банда белобрысых гопников в трейлере хоррора "28 лет спустя. Часть II: Костяной храм"
16
На сайте компании Pixoloid Studios, известной по созданию официальных концепт-артов для множества сериалов, фильмов и видеоигр, была опубликована серия иллюстраций, на которых изображены ранние и альтернативные примеры дизайна различных рас и персонажей прошлогоднего сериала "Ведьмак" от Netflix.
На картинках, в частности, можно увидеть зарисовки гномов, дриад, эльфов, а также гоблинов, которые, как известно, не были представлены в шоу.




















Премьера второго сезона сериала "Ведьмак" запланирована на 2021 год.
Читайте также: Вокруг PUBG Mobile разгорелся скандал в мусульманских странах, разработчики извинились и быстро внесли в игру правки.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.09.2025 Новая консоль или VR-шлем? Valve зарегистрировала игровую систему Steam Frame
- 04.09.2025 Банановая лихорадка: Обзор Donkey Kong Bananza
- 04.09.2025 Гача Destiny: Rising переманивает игроков из Destiny 2
- 04.09.2025 СМИ: Sony планирует устроить презентацию State of Play в конце сентября — готовится показ PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine
- 04.09.2025 Painkiller отложили до 21 октября
- 03.09.2025 Инсайдер: Capcom собирается выпустить Resident Evil Requiem на PlayStation 4 и Nintendo Switch 2 — анонс скоро
Хоть бы сериал до второго сезона не дожил
@SpikeLeeAngel да нормальный сериал. Только драконы и негры-эльфы стремные. Зачем ты ему зла желаешь.
Потому что кроме Кавилла ничего в нем нормального нету. Стремные эльфы, стремные чародейки, в частности Трисс и Йеннифер. Про фрингилью вообще молчу
Переиначали много чего, я вот и не запомнил толком ничего, одни негативные эмоции остались. Нехочу чтобы над ведьмаков так издевались.
Тем более во втором сезоне же будет больше сжв хрени вроде
Только пожалуйста помните что это всего лишь концепты
Годный первый сезон. Жду второго с большим бюджетом и работой над монстрами. Ну и первый сезон поднял нефиговый хайп ,в том числе и песенкой,поэтому можно расслабиться по поводу хейтерков и их "никанон",о котором они и не в курсе даже.
@Stepan Если бы это был не ведьмака экранизация я бы тоже ждал 2 сезона
@TorAdinWodo Я вот книгу читал и в курсе бреда который они наворотили
Гномы-мексиканцы забавно выглядят.
Аргумент как будто из стана лгбт-адептов нетфликс. Я хотя высказывался почему он мнн не понравился. И ты бы за себя говорил. Всю сагу я перечитывал не раз еще до того как по ней хайп начался. Если в сериале плохо почти все включая стремных чародеек, то я что нахваливать это должен? Сам то небось к книгам и не прикасался
Там один из краснолюдов брэй уайатт который им в шутку написал что хочет играть краснолюда
Да ладно вам, сейчас Пан Сапковски скажет, что он все нормально, а лютик зачитает под бит что-то вроде, Ведьмаку заплатите чеканной монетой, хоумис) Да, раньше я думал, что все это возможно только в параллельной вселенной, но оказалось мы в ней живем
Просто удивляюсь, как кому-то понравилось вот ЭТО? И этот выкидыш малых экранов и довольно посредственных романов называют достойным ответов Игре Престолов???
@Leko это снято по мотивам книг ,а не экранизация книг. Это разные вещи как бы.
@TorAdinWodo По мотивам не причина превращать в худшую сторону
@Leko кто то это утвердил или это чисто пацанское твое мнение?
Фак! ? уберите это страхулюдину с превью!! ?
Ты давай аккуратнее, а то сейчас тут спровоцируешь акцию в защиту расы эльфов, со всеми вытекающими последствиями)
с такими желтушными новостями сайт превращается в ободок привокзального сортира
Концепт дриад ближе к лору, а что в итоге получилось трудно назвать дриадами а скорее это грязные хиппи