41 Комментарии: 26

"Ведьмак": Цветные эльфы, гномы и дриады на ранних концептах сериала The Witcher от Netflix

Дата: 06.06.2020 21:50
24 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Семейство Xbox расширяется: Microsoft продолжит скупать новые студии

    22 11.07.2020 09:52 от ledledledled
  • The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5

    61 11.07.2020 09:47 от Dangerous_and_M
  • Far Cry 6 станет приквелом Far Cry 3? Появилась интересная фанатская теория

    14 11.07.2020 09:45 от Govnar-kyn
  • Добро пожаловать в Темные Земли: Blizzard показала коллекционное издание World of Warcraft: Shadowlands

    3 11.07.2020 09:43 от Velldanas
  • Самурай на предзагрузке: Стал известен точный размер "Призрака Цусимы" - последнего крупного эксклюзива для PlayStation 4

    25 11.07.2020 09:33 от Double_Jump

На сайте компании Pixoloid Studios, известной по созданию официальных концепт-артов для множества сериалов, фильмов и видеоигр, была опубликована серия иллюстраций, на которых изображены ранние и альтернативные примеры дизайна различных рас и персонажей прошлогоднего сериала "Ведьмак" от Netflix.

На картинках, в частности, можно увидеть зарисовки гномов, дриад, эльфов, а также гоблинов, которые, как известно, не были представлены в шоу.

Премьера второго сезона сериала "Ведьмак" запланирована на 2021 год.

Читайте такжеВокруг PUBG Mobile разгорелся скандал в мусульманских странах, разработчики извинились и быстро внесли в игру правки.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 52.03 06.06.2020 21:54 удалён
5

Хоть бы сериал до второго сезона не дожилcheeky

Stepan
Stepan 72.36 06.06.2020 21:56 удалён
5

@SpikeLeeAngel да нормальный сериал. Только драконы и негры-эльфы стремные. Зачем ты ему зла желаешь. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 52.03 06.06.2020 22:01 удалён
7

@SpikeLeeAngel да нормальный сериал. Только драконы и негры-эльфы стремные. Зачем ты ему зла желаешь. 

Потому что кроме Кавилла ничего в нем нормального нету. Стремные эльфы, стремные чародейки, в частности Трисс и Йеннифер. Про фрингилью вообще молчуcheeky

Переиначали много чего, я вот и не запомнил толком ничего, одни негативные эмоции остались. Нехочу чтобы над ведьмаков так издевались.

Тем более во втором сезоне же будет больше сжв хрени вроде

erich_zann
erich_zann 0.71 06.06.2020 22:01 удалён
1

Только пожалуйста помните что это всего лишь концепты

TorAdinWodo
TorAdinWodo 74.84 06.06.2020 22:10 удалён
-11

Годный первый сезон. Жду второго с большим бюджетом и работой над монстрами. Ну и первый сезон поднял нефиговый хайп ,в том числе и песенкой,поэтому можно расслабиться по поводу хейтерков и их "никанон",о котором они и не в курсе даже.

Leko
Leko 8.18 06.06.2020 22:22 удалён
0

@Stepan Если бы это был не ведьмака экранизация я бы тоже ждал 2 сезона 

Leko
Leko 8.18 06.06.2020 22:23 удалён
5

@TorAdinWodo Я вот книгу читал и в курсе бреда который они наворотили 

xtr
xtr 27.53 06.06.2020 22:37 удалён
0

Гномы-мексиканцы забавно выглядят. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 52.03 06.06.2020 22:42 (изменен) удалён
7

Годный первый сезон. Жду второго с большим бюджетом и работой над монстрами. Ну и первый сезон поднял нефиговый хайп ,в том числе и песенкой,поэтому можно расслабиться по поводу хейтерков и их "никанон",о котором они и не в курсе даже.

Аргумент как будто из стана лгбт-адептов нетфликс. Я хотя высказывался почему он мнн не понравился. И ты бы за себя говорил. Всю сагу я перечитывал не раз еще до того как по ней хайп начался. Если в сериале плохо почти все включая стремных чародеек, то я что нахваливать это должен? Сам то небось к книгам и не прикасался

THP.LP
THP.LP 39.7 06.06.2020 23:00 (изменен) удалён
0

Там один из краснолюдов брэй уайатт который им в шутку написал что хочет играть краснолюда 

Segovinho
Segovinho 4.18 06.06.2020 23:06 удалён
1

Да ладно вам, сейчас Пан Сапковски скажет, что он все нормально, а лютик зачитает под бит что-то вроде, Ведьмаку заплатите чеканной монетой, хоумис) Да, раньше я думал, что все это возможно только в параллельной вселенной, но оказалось мы в ней живем

Krinb
Krinb 34.92 07.06.2020 00:01 удалён
3

 

johnny_faraday
johnny_faraday 0.04 07.06.2020 00:18 удалён
3

Просто удивляюсь, как кому-то понравилось вот ЭТО? И этот выкидыш малых экранов и довольно посредственных романов называют достойным ответов Игре Престолов???

TorAdinWodo
TorAdinWodo 74.84 07.06.2020 00:22 удалён
0

@Leko это снято по мотивам книг ,а не экранизация книг. Это разные вещи как бы.

Leko
Leko 8.18 07.06.2020 00:23 удалён
0

@TorAdinWodo  По мотивам не причина превращать в худшую сторону 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 74.84 07.06.2020 00:25 удалён
0

@Leko кто то это утвердил или это чисто пацанское твое мнение?

Grey
Grey 26.17 07.06.2020 00:38 удалён
1

Фак! 😳 уберите это страхулюдину с превью!! 🙈

Segovinho
Segovinho 4.18 07.06.2020 01:44 удалён
0

Фак! 😳 уберите это страхулюдину с превью!! 🙈

Ты давай аккуратнее, а то сейчас тут спровоцируешь акцию в защиту расы эльфов, со всеми вытекающими последствиями) 

drunkmantis193
drunkmantis193 9.73 07.06.2020 03:11 удалён
0

с такими желтушными новостями сайт превращается в ободок привокзального сортираindecision 

Seika