28 Комментарии: 17

"Мы верим в равенство и справедливость": Epic Games отложила начало третьего сезона королевской битвы Fortnite

Дата: 04.06.2020 21:15
15 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5

    3 10.07.2020 15:43 от opposer
  • Революция в тропиках: Первые подробности Far Cry 6 со звездой сериалов "Мандалорец" и "Во все тяжкие" утекли в сеть

    12 10.07.2020 15:42 от Grantovich
  • Подержал в руках, но это не точно: Появилось первое реальное фото геймпада DualSense для PS5

    23 10.07.2020 15:42 от Slimin
  • Маски сброшены: Valve рассказала правду о разработке Half-Life 3 и Left 4 Dead 3

    35 10.07.2020 15:41 от opposer
  • The Information: Microsoft хочет выкупить игровое подразделение Warner Bros.

    44 10.07.2020 15:38 от deschain

Компания Epic Games присоединилась к числу организаций, выражающих поддержку цветному населению США во время кризиса, вызванного смертью Джорджа Флойда. Так, сегодня было объявлено, что запуск третьего сезона королевой битвы Fortnite был отложен до 17 июня. Вместе с этим разработчики сообщили о переносе тематического события "Агрегат", оно появится в игре лишь 15 числа

"Привет всем поклонникам Fortnite!

События недавнего времени напомнили нам о том, что в обществе, к сожалению, по-прежнему есть место проявлениям несправедливости: от ущемления основных прав человека до расовой дискриминации, как явной, так и скрытой. Мы остро ощущаем, какую боль сейчас испытывают наши друзья, семьи, коллеги, игроки и общество.

Мы верим в равенство и справедливость, различия и общность, и считаем, что эти понятия находятся вне политики", - говорится в обращении разработчиков. 

Ранее было объявлено о схожих мерах в Call of Duty: Modern Warfare, а разработчики из Rockstar и вовсе решили временно приостановить работу своих серверов. 

Читайте также: Call of Duty: Black Ops - Cold War засветился на видео: Косвенно подтверждены слухи о сеттинге холодной войны.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Xopek
Xopek 54.34 04.06.2020 21:20 удалён
10

Презентации переносят, сервера gta закрывают, сезоны игр cod и fortnite переносят. Они специально ненависть создают? У меня вместо солидарности к этому движению - один негатив 

Fake_make
Fake_make 0.64 04.06.2020 21:34 удалён
2

Да у них у всех, тупо, ничего не готово, так как из за Ко-Вида все сидят на удалёнке дома и ничего не хотят нормально делать.

Нашли хороший повод отмазаться...

KOZIK
KOZIK 44.35 04.06.2020 21:56 удалён
0

Равенство и справедливость... Да-да...

 

Mancho
Mancho 39.01 04.06.2020 22:00 удалён
0

Дискриминация! Я требую справедливости! Когда в Гонконге шли протесты, никакая из компаний своих планов не меняла, а теперь все как по команде отменили свои презентации и прочие события. Требую равного отношения для всех протестов в мире.

Да, в таком случае, возможно, придётся и вовсе отказаться от презентаций, потому что протесты в мире по разным поводам никогда не прекращаются, но то такое.

А разве нет совпадения в том, что США является крупнейшим рынком сбыта для индустрии развлечений и из-за протестов именно в этой стране отменили все ивенты и презентации? Очевидно, что есть. Тогда получается, что игровые компании в своём порыве отмены не искренни?

pikochu
pikochu 16.68 04.06.2020 22:09 удалён
0
Очевидно, что есть. Тогда получается, что игровые компании в своём порыве отмены не искренни?

Для чистоты эксперимента надо чтобы протесты в сша провели белые. Тогда все станет понятно, причем в любом случае.

Sergl89
Sergl89 10.09 04.06.2020 22:13 удалён
5

Предлагаю в знак равенства и справедливости закрыть Fortnite навсегда.

IQman30
IQman30 5.84 04.06.2020 22:31 удалён
0

Я пёрнул!!!sad

U_D1ED
U_D1ED 19.09 04.06.2020 22:34 удалён
7
159120881315653570

 

Decay-Reel
Decay-Reel 85.62 04.06.2020 22:41 удалён
-1
Очевидно, что есть. Тогда получается, что игровые компании в своём порыве отмены не искренни?

Для чистоты эксперимента надо чтобы протесты в сша провели белые. Тогда все станет понятно, причем в любом случае.

Да там половина протестующих вандалов - белые.

Но если бы это было из-за смерти белого, всем конечно же было бы плевать, это и так понятно. У них там полиция постоянно кого-то мочит, но только black lives matter.

Oncore
Oncore 21.43 04.06.2020 22:46 удалён
1

Перенос третьего сезона форточки вызовет беспорядки... агрессивных детей

mihuy
mihuy 15.93 04.06.2020 23:10 удалён
0

Ну к слову сказать, ЕА недавно писали что никакой последней обновы для бф5 можно не ждать в ближайшее время из-за этих их солидарностей, а сейчас вот чëто на 8 гб качается и я не думаю что это очередные фиксы баланса, которые по 300-500 метров весят.

drunkmantis193
drunkmantis193 9.73 04.06.2020 23:20 удалён
0
159120881315653570

 

 

drunkmantis193
drunkmantis193 9.73 04.06.2020 23:24 удалён
0
Когда в Гонконге шли протесты

indecision

U_D1ED
U_D1ED 19.09 04.06.2020 23:33 удалён
4
Очевидно, что есть. Тогда получается, что игровые компании в своём порыве отмены не искренни?

Для чистоты эксперимента надо чтобы протесты в сша провели белые. Тогда все станет понятно, причем в любом случае.

Да там половина протестующих вандалов - белые.

Но если бы это было из-за смерти белого, всем конечно же было бы плевать, это и так понятно. У них там полиция постоянно кого-то мочит, но только black lives matter.

1591086282157075200

 

legat86
legat86 45.81 05.06.2020 00:16 удалён
0

Где то в мире радуется один Ын.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 5.74 05.06.2020 02:06 удалён
0

"Да всем насрать"

Hetzer