133 Комментарии: 57

"Жизни черных важны": Rockstar Games отключает серверы GTA Online и Red Dead Online в память о Джордже Флойде

Дата: 04.06.2020 19:36
57 52 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Революция в тропиках: Первые подробности Far Cry 6 со звездой сериалов "Мандалорец" и "Во все тяжкие" утекли в сеть

    5 10.07.2020 15:22 от Count_Sarcasm
  • Подержал в руках, но это не точно: Появилось первое реальное фото геймпада DualSense для PS5

    22 10.07.2020 15:19 от Rinzler
  • Лёд тронулся: Скандал вокруг The Last of Us: Part II заставил Metacritic пересмотреть подход к пользовательским обзорам

    98 10.07.2020 15:12 от 4yk4a
  • Не разгуляешься: CD Projekt RED сделала важное уточнение о настройке главного героя в Cyberpunk 2077

    30 10.07.2020 15:09 от id144893263
  • Рестлеры устраивают потасовку на фоне дикой природы в новом трейлере WWE 2K Battlegrounds

    4 10.07.2020 15:08 от Maknae

Компания Rockstar Games объявила о решении временно отключить серверы Red Dead Online и Grand Theft Auto Online в память об афроамериканце Джордже Флойде, который погиб при задержании белыми полицейскими в городе Миннеаполисе 25 мая. Это событие привело к массовым протестам в США. Было запущено движение #BlackLivesMatter, участники которого выступают "против полицейского произвола и расизма".

Крупные игровые компании поддержали мирных протестующих и объявили о финансовой помощи сообществу чернокожих, а Rockstar Games решила пойти еще дальше и временно отключить серверы в своих суперхитовых играх.

"Жизни черных важны", - отметила компания.

Red Dead Redemption Online и Grand Theft Auto Online не будут работать сегодня в период с 21:00 до 23:00 по московскому времени.

Читайте также: "Забавно, что они меня так воспринимают": Тим Суини высказался о хейтерах и росте популярности Epic Games Store.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (57)
PITOS
PITOS 90.85 04.06.2020 19:38 удалён
27

Ахаха, целых 2 часа!!! Будут обновление накатывать.

fukknerv
fukknerv 21.11 04.06.2020 19:39 удалён
27

 

LeonStrife
LeonStrife 45.32 04.06.2020 19:40 удалён
19

"Жизни чёрных так важны что мы лишим покупателей игры" - Rockstar

Quinzel
Quinzel 106.86 04.06.2020 19:41 удалён
5

И зачем...

BeaSt
BeaSt 4.92 04.06.2020 19:43 (изменен) удалён
69

Жизни чёрных важны в период с 21:00 до 23:00 по московскому времени.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 57.68 04.06.2020 19:47 удалён
7

Как же задолбал этот цирк. Ну как это поможет актульной проблеме?

Weetan
Weetan 6.66 04.06.2020 19:50 удалён
3

Нужно Рокстар затроллить требованием отключить на месяц, чтобы миллионы почувствовали на себе несправедливое отношение, а всех кто против обзывать расистами и что им не важна смерть рандомного преступника sad

mrakobesss
mrakobesss 1.12 04.06.2020 19:51 удалён
3

А жизни белых? Rockstar пнх !

 
mishoook
mishoook 3.18 04.06.2020 19:52 удалён
1

Жизни чёрных важны в период с 21:00 до 23:00 по московскому времени.

Какая интересная маргиналия )

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 53.62 04.06.2020 19:52 удалён
0

cheeky

Как раз планировал пофармить денюжки в гта онлайн, подзалип в игру после бесплатной раздачи. 

Cin-i
Cin-i 2.84 04.06.2020 19:55 удалён
2

Читаю новость, думаю ничосе, дочитываю, а там 2 часа простой, лол ))

yahoo
yahoo 48.78 04.06.2020 19:55 удалён
10

Вот так вот наркоман и рецидивист становится национальным героем

Kiryu
Kiryu 3.74 04.06.2020 19:57 удалён
1

Два часа🤣 а где яйца чтобы на неделю хотя бы отключить! Раз жизнь чёрных так важна..

Ruslan
Ruslan 0.46 04.06.2020 19:59 удалён
1

Ку да же деваться теперь , что делать !!!? cool

Slimin
Slimin 38.79 04.06.2020 20:01 удалён
0

Как же задолбал этот цирк. Ну как это поможет актульной проблеме?

меньше стресса у них видимо.

Rage
Rage 7.73 04.06.2020 20:01 удалён
3

Не думаю.что черные фанаты ГТА это оценят....Придут домой,с плантаций,сядут за приставочку любимую,да в ГТА,а там....Ну и лишние 2 часа и повод пострелять в полицейских на улице

legato
legato 20.88 04.06.2020 20:01 удалён
0

Сегодня думал купить акулу чтобы не фармить бабки, но эти мрази не заслуживают.

Taro
Taro 18.75 04.06.2020 20:07 удалён
5

Жизни чёрных важны,но бабло ещё важнее,поэтому только два часа)))

ScorpSnake
ScorpSnake 26.61 04.06.2020 20:10 (изменен) удалён
2

Вы этими акциями в "поддержку" черных разжигаете ещё большую ненависть к этим самым чёрным, плюс ещё и в вашу сторону прилетит за лицемерие!

Tuborg_Green
Tuborg_Green 23.66 04.06.2020 20:22 удалён
6

Не удивлюсь если ему скоро памятники начнут ставить