Горячая новость для любителей гоночных игр: Состоялся официальный анонс Project CARS 3, и она выйдет уже совсем скоро
26 Комментарии: 41

Горячая новость для любителей гоночных игр: Состоялся официальный анонс Project CARS 3, и она выйдет уже совсем скоро

Дата: 03.06.2020 20:20
10 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Демоверсия Resident Evil Village выходит сегодня только на PS5 - Capcom показала геймплей долгожданного хоррора

    42 22.01.2021 08:55 от johnny_faraday
  • Подписчики PS Plus получат его бесплатно: Sony показала новейший эксклюзив PlayStation 5 - Destruction AllStars

    2 22.01.2021 08:54 от Killon
  • Отряд S.T.A.R.S. в Вашингтоне: Capcom объявила о коллаборации с разработчиками The Division 2

    6 22.01.2021 08:54 от LeonStrife
  • Lucasfilm экономит на рекламе проекта "Звездные войны: Расцвет Республики"?

    6 22.01.2021 08:53 от Veider
  • Подарок поклонникам Resident Evil на 25-летие серии: Capcom анонсировала мультиплеерный проект Resident Evil Re:Verse

    29 22.01.2021 08:51 от Zilenj

Издательство Bandai Namco неожиданно представило третью часть автомобильного симулятора Project CARS. Разработкой занимаются  авторы двух предыдущих частей Slightly Mad Studios, которые сейчас также делают гоночный экшен по "Форсажу".

Трейлер с анонсом игры появился на официальном канале серии. Project CARS 3 создается для , а также консолей текущего поколения Xbox One и PlayStation 4, причем релиз состоится уже этим летом.

"Приготовьтесь к своему главному гоночному путешествию. Приобретайте, модернизируйте и настраивайте сотни дорожных и гоночных автомобилей от элитных брендов, персонализируйте своего гоночного героя и пройдите путь от воина выходного дня до гоночной легенды на потрясающих локациях по всему миру", - говорится в описании Project CARS 3.

Первый скриншот:

Читайте также: Эксклюзивы PlayStation 4 от 599 рублей - в PS Store началась распродажа "Время играть", 150 игр доступны со скидками.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Devastator
Devastator 1.96 03.06.2020 20:25 удалён
1

Нежданчик )

Citizenfour
Citizenfour 33.68 03.06.2020 20:25 удалён
1

Опа, покатаем)

Snowfall
Snowfall 1.78 03.06.2020 20:27 удалён
1

Отлично, 1 и 2 мне зашли хорошо. 

tramway
tramway 3.99 03.06.2020 20:28 удалён
0

Первая чот прям очно сложная, как 2?

vitos8289
vitos8289 0.29 03.06.2020 20:28 удалён
0

grid какой-то 

lt.Traxler
lt.Traxler 38.8 03.06.2020 20:29 удалён
6

А что там их консоль, когда выйдет?) 

Quinzel
Quinzel 147.89 03.06.2020 20:42 (изменен) удалён
3

Но почему же они не сделают эту игру эксклюзивом своей консоли MadBox!?! Которая порвёт на британский флаг PS5 и XSeX по мощности, как же так вышло то!?

pikochu
pikochu 41.98 03.06.2020 20:42 удалён
0

Игра будет на пс4 в 60фпс идти?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 88.01 03.06.2020 20:45 (изменен) удалён
0

 Мэдам я доверяю с первого Шифта еще,так что жду. 

pikochu
pikochu 41.98 03.06.2020 20:47 удалён
4

Нежданчик )

Этим точно пофиг на blacklives angel

Pelmen
Pelmen 34.15 03.06.2020 20:51 удалён
1

Копи-паст прошлых частей и поддержка игры меньше полугода после выхода? В симрейсинге такие игры смешивают с говном. У нас тут принято поддерживать и развивать продукты годами, а не клепать новые части.

Единственное обоснование - это сделать что-то в духе ФМ или ГТ, но у этих людей силенок не хватит.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 63.33 03.06.2020 20:51 удалён
0

Ничо си. Завтра как раз вторую себе буду брать

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 79.65 03.06.2020 20:51 удалён
1

Представляю, как будет играться на некст-гене.laugh

DenRaz
DenRaz -1.73 03.06.2020 21:00 удалён
0

Графика норм, физика cheeky

stk988
stk988 16.93 03.06.2020 21:00 удалён
0

@Count_Sarcasm , ну... , с трассировкой лучей будет, как минимум в 100 раз лучше играться.

foguss1983
foguss1983 20.18 03.06.2020 21:12 удалён
2

Только кому он нужен ?

Devastator
Devastator 1.96 03.06.2020 21:12 удалён
0

@DenRaz А физику разве можно распознать по геймплейному видео? Я думал это ощущается только когда играешь )

B1ohazard
B1ohazard 16.99 03.06.2020 21:27 удалён
0

Что, и их потянуло на лавры форзы хорайзон? Вообще, выглядит как длц ко второй части.mail

Daoman