Слух: EA готовит к выпуску ремастер Battlefield 3
34 Комментарии: 33

Слух: EA готовит к выпуску ремастер Battlefield 3

Дата: 01.06.2020 08:57
13 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Начинаем готовиться к росту цен на игры с приходом PlayStation 5 и Xbox Series X: NBA 2K21 оценили в 70 долларов вместо 60

    18 02.07.2020 18:42 от legato
  • В Forza Motorsport и Forza Horizon запретили оскорблять полицию

    7 02.07.2020 18:41 от drunkmantis193
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: В PS Store раздают уникальную тему по случаю 10-летия PS Plus

    6 02.07.2020 18:37 от nagato
  • "Золотая пора": В ПК-версию Persona 4 Golden добавляют возможность заводить однополые отношения

    31 02.07.2020 18:36 от SpikeLeeAngel
  • Devil May Cry 5 для PlayStation 5 и Xbox Series X анонсируют уже скоро?

    17 02.07.2020 18:35 от komrad13

Студия EA DICE якобы готовится к анонсу ремастера Battlefield 3. На это намекнул известный инсайдер Том Хендерсон. Он специализируется на утечках по Call of Duty, и он стал одним из первых, кто раскрыл подзаголовок вышедшего в 2019 году ребута Call of Duty: Modern Warfare

Из-за того, что в мае микроблог Хендерсона @LongSensationYT был заблокирован, инсайдер выпал из поля внимания общественности. Однако сейчас читатели обратили внимание на то, что он еще 8 мая ответил фанату шутеров, который ностальгирует по Battlefield 3. 

"Тогда ты будешь счастливым кроликом в следующем году", - намекнул инсайдер. 

Как известно, в 2021 году студия DICE должна выпустить новую игру из серии Battlefield. Ради этого была прекращена поддержка Battlefield V и Star Wars: Battlefront II

Читайте такжеШведский хаос: Экс-сотрудник DICE рассказал о проблемах в студии и нереализованном потенциале Battlefield V

DICE сворачивает поддержку Star Wars: Battlefront II, новая часть Battlefield выйдет в следующем году

Забудьте про СССР: DICE решила оборвать страдания игроков Battlefield V летом

Electronic Arts смотрит в будущее: Возвышение отца Call of Duty и падение режима DICE

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
tohamen26
tohamen26 10.87 01.06.2020 09:03 удалён
9

 а причем тут ремастер, мне личсно больше кажется что 6 часть будет по духу напоминать 3 и 4 .

AMATORY4
AMATORY4 0.66 01.06.2020 09:04 удалён
11

Даёшь бэд компани 2!

sqar
sqar 11.04 01.06.2020 09:05 удалён
7

Бк опять в пролёте? 😥

Quinzel
Quinzel 106.27 01.06.2020 09:10 удалён
12

Это было бы просто потрясно, мне до сих пор BF3 ближе чем BF4.

Gazton
Gazton 7.21 01.06.2020 09:17 (изменен) удалён
2

@sqar и хорошо - от нынешнего коллектива  бездарей на зарплате в Dice последнее, что мне хочется видеть, так это то, как они своими кривыми ручками притрагиваются к наследию легендарной bad company. Нет уж, после пятерки лучше пускай и дальше клепают номерные части. 

Gamer
Gamer 6.75 01.06.2020 09:26 (изменен) удалён
0

кЭто была бы бомба, вопрос качества этого ремастера, надо серьезно напрячься чтобы сделать ремастр лучше во всех отноешниях оригинала. 3 часть конечно самая амбициозная, прорывная, в то время колда была просто в жопе, д впринципе и сейчас 

Valera
Valera 1.96 01.06.2020 09:36 удалён
2

Чё  там ремастерить? Игра и сейчас вполне норм смотрится, лучше бы реально BFBC2 обновили. 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 15.29 01.06.2020 09:42 удалён
4

Блин было бы шикарно!!
Самый продуманный Battlefield прошедшего десятилетия!

Мне его очень не хватало на PS4

Jlepekup
Jlepekup 1.32 01.06.2020 09:48 удалён
0

 За обеими руками. 

Grantovich
Grantovich 34.91 01.06.2020 09:51 удалён
1

Блин было бы шикарно!!
Самый продуманный Battlefield прошедшего десятилетия!

Мне его очень не хватало на PS4

Четвёртая часть более продуманная, но вот карты лучше в тройке в большинстве своём.

Psyho
Psyho 9.61 01.06.2020 09:55 удалён
0

Лучше бы ремастеры БК завезли.

GTAFAN
GTAFAN 3.77 01.06.2020 09:59 удалён
1

БФ3 и БК2 просто ванлав, причем каждая за свое. Последние части Батлы в которые действительно играл запоем. 

Жалко, что люди делавшие их давно разбежались, а новая команда даже не понимаем чем же эти части были так хороши.

lt.Traxler
lt.Traxler 17.88 01.06.2020 10:04 удалён
0

Нет бы трилогию Dead Space переиздать, а они херней страдают. 

PITOS
PITOS 89.09 01.06.2020 10:08 удалён
0

Это было бы просто восхитительно! 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 57.22 01.06.2020 10:13 удалён
0

Не думаю, что ремастер. Как писали выше, скорее всего следующая часть будет наследием лучшей Батлы. 

IQman30
IQman30 5.93 01.06.2020 10:21 удалён
0

Было бы не плохо....

G700
G700 76.91 01.06.2020 10:25 удалён
2

БФ3 до сих пор отлично выглядит и играется. Складывается впечатление, что некоторые делают ремастеры просто, "чтобы были" (Мафия 2, хеллоуsad)

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 15.29 01.06.2020 10:27 (изменен) удалён
0

Блин было бы шикарно!!
Самый продуманный Battlefield прошедшего десятилетия!

Мне его очень не хватало на PS4

Четвёртая часть более продуманная, но вот карты лучше в тройке в большинстве своём.

Это чем она продуманнее?) если только количеством мишуры на оружии и техники :D

А так в целом она проигрывает сильно на мой взгляд, и самое плохое что произошло,- это стрельба. Она там дико пластмасовая, оружие вообще не чувствуется.

Даже в калл оф дютиях многих и то лучше, про остальные battlefield я вообще молчу.

slava73
slava73 39.61 01.06.2020 11:02 удалён
0

Обожаю онлайн карту "Переправа через сену".

Timcrock
Timcrock 0.64 01.06.2020 11:03 удалён
1

Лучше бы Bad Company 2(