VentureBeat:
90 Комментарии: 62

VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"

Дата: 31.05.2020 19:20
55 13 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Как-то не очень": Появилось видео с использованием катаны в Cyberpunk 2077 - игроки не в восторге

    36 04.07.2020 03:09 от kro44i
  • Sony штурмом взяла Steam: ПК-геймеры активно оформляют предзаказы на Horizon: Zero Dawn в магазине Valve

    32 04.07.2020 03:03 от kro44i
  • Сила The Last of Us: Part II - эксклюзив PlayStation 4 тотально доминирует в британских чартах за июнь

    35 04.07.2020 02:57 от kro44i
  • Аниме по мотивам Metal Gear Solid? Вселенную Хидео Кодзимы хотят превратить в анимационный сериал

    29 04.07.2020 02:29 от GFFrankJaeger
  • Какой компьютер понадобится ПК-геймерам для игры в Horizon: Zero Dawn - Sony раскрыла системные требования

    27 04.07.2020 02:29 от Xize
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 04.07.2020 02:52 от Lordsky
  • The Last of Us Part II

    5895 04.07.2020 02:48 от fire_resistance
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 04.07.2020 02:14 от LeGaTo
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 04.07.2020 02:08 от Rolling Stone
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 04.07.2020 01:42 от kamui

Релиз консолей нового поколения стремительно приближается, и сеть с каждым днем начинает буквально утопать в целой массе различных слухов, спекуляций и предположений относительно будущих игровых систем. В этот раз жаркую дискуссию вызвала информация от популярного ресурса VentureBeat

Редактор Джефф Грабб решил собрать в своей статье, посвященной предстоящей презентации PlayStation 5, всю актуальную и известную информацию о будущей консоли Sony. Но помимо упоминания привычных технических характеристик и особенностей контроллера, журналист сделал одну интересную ремарку, ссылаясь на источники сайта, уже успевшие близко познакомиться с новым железом. 

"Разработчики и издатели продолжают нахваливать начинку PS5. Некоторые источники сообщили GamesBeat [игровому подразделению VentureBeat], что новая платформа от Sony предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консольных систем. Для специалистов работа с PlayStation 5, скорее всего, будет сплошным удовольствием", - передает VentureBeat. 

Напомним, что, согласно сухим цифрам, по производительности PlayStation 5 проигрывает Xbox Series X. Однако различные деятели индустрии продолжают заверять, что разница не столь однозначна и ситуация более комплексная, чем может показаться со стороны. Например, пару месяцев назад, журналист Джейсон Шрайер рассказывал о том, что его знакомые разработчики называли PS5 "самым впечатляющем железом за последние 20 лет"

В любом случае, больше о будущей консоли мы сможем узнать лично уже совсем скоро, следующая презентация PlayStation 5 назначена на 4 июня

Читайте также: Как выглядит PlayStation 5 - инсайдер рассказал о дизайне консоли нового поколения от Sony.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (62)
slava73
slava73 39.61 31.05.2020 19:22 удалён
13

Осталось ждать чуда четверо суток ))

miles_s
miles_s 3.56 31.05.2020 19:23 удалён
3

Очередная порция лапши от "анонимных разработчиков".

ACE
ACE 494.81 31.05.2020 19:24 удалён
15

малышка приходит и побеждает

miles_s
miles_s 3.56 31.05.2020 19:25 удалён
6

@ACE Ты хбокс аватарку когда сменишь уже?

Quinzel
Quinzel 106.56 31.05.2020 19:25 удалён
0

Ну посмотрим на это чудо в четверг, тогда скорее всего уже будет больше понимания, на сколько крутая PS5.

Devastator
Devastator 1.11 31.05.2020 19:26 удалён
-2

Что это даем нам игрокам? Архитектура это плюс скорее для разработчиков, чем для игроков. Я не верю что от этой архитектуры игры на PS5 будут выглядеть лучше чем на ПК или XSX. Ну конечно, это только со временем можно будет увидеть.

Chieffy
Chieffy 10.07 31.05.2020 19:27 удалён
7

Мммм, у меня прямо дежа вю из 2006 года, когда я читал подобное про ПС3 в стране игр и game.exe 

Rinzler
Rinzler 51.59 31.05.2020 19:28 удалён
4

@Devastator то, что разработчики смогут воплотить новые интересные механики и сделать то, чего раньше сделать не могли? mail

Xize
Xize 83.01 31.05.2020 19:29 (изменен) удалён
9

Помню как Cell впечатлял, особенно в мультиплатформе.

miles_s
miles_s 3.56 31.05.2020 19:30 удалён
-1

Мммм, у меня прямо дежа вю из 2006 года, когда я читал подобное про ПС3 в стране игр и game.exe 

Чемоданы и тогда и сейчас были одинаковые.

eden7
eden7 6.75 31.05.2020 19:31 удалён
2

Мммм, у меня прямо дежа вю из 2006 года, когда я читал подобное про ПС3 в стране игр и game.exe 

У тебя дежа вю сломалось 

Rinzler
Rinzler 51.59 31.05.2020 19:34 (изменен) удалён
14

Мммм, у меня прямо дежа вю из 2006 года, когда я читал подобное про ПС3 в стране игр и game.exe 

Чемоданы и тогда и сейчас были одинаковые.

я ждал, кто-же напишет первым про чемоданы то? Вас послушать, так у Сони денег больше чем у Майков или кого бы то ни было, стольких людей подкупили! Теории заговоров и иллюминаты отдыхают! sad

ACE
ACE 494.81 31.05.2020 19:37 удалён
0

@ACE Ты хбокс аватарку когда сменишь уже?

какую?

miles_s
miles_s 3.56 31.05.2020 19:38 удалён
0

@ACE Ты хбокс аватарку когда сменишь уже?

какую?

Из хбокс экза.

ACE
ACE 494.81 31.05.2020 19:39 удалён
1

@ACE Ты хбокс аватарку когда сменишь уже?

какую?

Из хбокс экза.

когда захочуsmileyпока мне норм

Wayne
Wayne 9.62 31.05.2020 19:40 удалён
4

@Devastator чем доступнее железо = тем лучше его раскрытие, а это уже + для игроков

pikochu
pikochu 16.25 31.05.2020 19:47 удалён
1
Из хбокс экза.

Но на боксах нет экзов жи.

kassbarabas
kassbarabas 8.64 31.05.2020 19:53 удалён
2

Мммм, у меня прямо дежа вю из 2006 года, когда я читал подобное про ПС3 в стране игр и game.exe 

Чемоданы и тогда и сейчас были одинаковые.

Сейчас бы чемоданы заносить кому-то, чтобы этот кто-то непонятно от чьего имени расхваливал качество разработки под консоль и это похвала даст сони +100 к продажам?!)) Как это работает?! Или игроки, те десятки миллионов пользователей с 4мя играми (мк, фифа, гта и еще что нить) за все время использования консоли почитают профильные новости и такие, "хм, как же под нее классно кодить, да, определенно, надо покупать консоль, точно-точно". Так что ли?))

GoodMan
GoodMan 35.13 31.05.2020 19:58 удалён
1

Ну это уже не новость, давно понятно, что поколение повториться как и текущее. Сони остается на троне. С умом подошли к проектированию пс5!

vincent_palmer
vincent_palmer 16.18 31.05.2020 20:01 (изменен) удалён
6
малышка приходит и побеждает

до июля хотя бы придержи свои эмоции. а то выглядит как фанат орущий "победа!!11" после того как его команда выбежала на поле за час до начала матча и забила гол в пустые ворота.